Перейти к содержимому


Фотография

Архив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#41 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:57

QUOTE
Akkella а мне показалось что перевод Лев Корп. разве в 1С ГЕКК называют КОСОГОР а Когтей Смерти - Смертокогтами?

Перевод ЛК правил Икс.
Именно его правленный перевод содержится в моде.
Но частично диалоги были перенесены из 1С (где перевод невменяемый или малопонятный).


#42 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:03

Общий фикс (включает 1,2 и 3 фиксы) - 927 кБт
http://www.sharemania.ru/0238315



#43 Xogok

Xogok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:01

Где [локации] общий фикс (1+2+3) отличается от (1) и (2), можно ли ставить поверх имеющихся (1) и (2), и надо ли начинать заново?


#44 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:14

QUOTE
Где [локации] общий фикс (1+2+3) отличается от (1) и (2), можно ли ставить поверх имеющихся (1) и (2), и надо ли начинать заново?

Можно ставить поверх.
Заново начитать не надо, если не было вылетов (где были вылеты, надо просто загрузить сейв до входа в проблемную локацию)


#45 Yoster

Yoster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:54

А исправлен баг ростовщиков? Поставил, проверил - сломакнные ростовщики не заработали. Правда к сожалению я не начинал новую игру с последней версии. Т.е. ставя 1й и 2й фиксы продолжал старую


#46 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 11:49

QUOTE
А исправлен баг ростовщиков? Поставил, проверил - сломакнные ростовщики не заработали. Правда к сожалению я не начинал новую игру с последней версии. Т.е. ставя 1й и 2й фиксы продолжал старую

Хм. Должны работать.
У тебя бартер через диалог?


#47 Yoster

Yoster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:07

QUOTE
У тебя бартер через диалог?

Разумеется. После того как я несколько раз пытаюсь повысить цену, он соглашается, но в сл. раз при новом разговоре остаётся его последняя фраза и единственный пункт ответа "[готово]"


#48 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:48

QUOTE
Разумеется. После того как я несколько раз пытаюсь повысить цену, он соглашается, но в сл. раз при новом разговоре остаётся его последняя фраза и единственный пункт ответа "[готово]"

Это баг.
У него деньги кончились и не та фраза отображается...
Исправил.


#49 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 00:20

Не могу скачать фикс. Пишет "cannot find the server" (тоже самое если попытся начать качать мод не сжатый в 7zip).
Прошу помощь.


#50 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 15:28

Hunting Killer Droid
С подобной проблемой сталкивались мои знакомые. Есть вероятность, что твой провайдер Интернет блокирует скачивание с этих сайтов или второй вариант по причине того, что для данного ресурса твой провайдер предоставлен ограниченным количеством IP адресов или вообще единственный. Подобное, например, часто наблюдается на rapidshare и depositfiles.
Попробуй позже скачать.


#51 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:35

Mario zm
Спасибо что обьяснил. (После чего прочитал твой пост ссылка заработала. Чудеса, однако!)


#52 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 19:52

Не нашел в первом посте темы ответа на свой вопрос.

На версию от 1С (патченую оф. патчем последним) ставится без проблем?


#53 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 15:25

QUOTE
На версию от 1С (патченую оф. патчем последним) ставится без проблем?

Без проблем ставится на любую версию, кроме резанной, но использует свой перевод (смесь правленого перевода ЛК, Иксом и 1С)


#54 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 07:10

Подскажите, пожалуйста, что делать? У меня игра вылетает в Пещерах яда. Взял квест найти Смайли. Прихожу в пещеры, спускаюсь на нижний уровень, дохожу до комнаты с лифтом (там перед ней ещё большая лужа радиоактивной жижи), и как только я переступаю границу комнаты с лифтом сразу же открывается бой... хотя рядом никого нет. Когда пытаешься подойти к двери, за которой находтся Смайли, он сам оттуда выбегает и останавливается недалеко от ящика, вмурованного в стену. При попытке подойти к нему игра вылетает с сообщением application error. Бой закрыть удаётся только если выйти из предбанника лифта обратно в пещеру. К смайли подойти вообще нельзя.

Кстати, заметил ещё один глюк, игра вываливается с такой же ошибкой, при попытке посмотреть карты месности новых локаций в Аройо. (но это пережить можно ИМХО)))

Это сообщение отредактировано Ivan - 16 марта 2008 | 07:12


#55 Zeban

Zeban

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 17:40

попробуй на чистый фол поставить мод занаво, у тя выскакивает режим боя в пещере ядя из-за того шо там ящер из фт(забыл как называеца=)) у тя его просто не видно вот и выскакивает режим боя =))

п.с. я так заметил по прочитаным тема што глюки практически у всех разные, наверное зависить от самого фола, у когото урезаный и тд
видать этот мод делали под свой фол, бо у меня глюков тож гора, хотя фол от фаргуса полный =)


#56 myp

myp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 22:02

QUOTE

Подскажите, пожалуйста, что делать? У меня игра вылетает в Пещерах яда. Взял квест найти Смайли. Прихожу в пещеры, спускаюсь на нижний уровень, дохожу до комнаты с лифтом (там перед ней ещё большая лужа радиоактивной жижи), и как только я переступаю границу комнаты с лифтом сразу же открывается бой... хотя рядом никого нет. Когда пытаешься подойти к двери, за которой находтся Смайли, он сам оттуда выбегает и останавливается недалеко от ящика, вмурованного в стену. При попытке подойти к нему игра вылетает с сообщением application error. Бой закрыть удаётся только если выйти из предбанника лифта обратно в пещеру. К смайли подойти вообще нельзя.


2Ivan
Был аналогичный глюк. Zeban все правильно сказал, там стоит варан, но у тебя его анимация глючит с какими-то файлами из фола. У меня стоял Фол 2 (фаргус) + ГМ (от 310108) + патч (3 фикса) + анимация брони маркуса. Так вот именно анимация брони и вызывала данный глюк. Поставил все с нуля - Фол 2 + ГМ + патч - и все заработало. Новую игру не начинал.


#57 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 14:48

2myp

Ты прав, действительно у меня поверх GM установлена анимация брони Маркуса. Если дело в этом переставлю на чистый фол. Надеюсь пройдёт.

Встречный вопрос: может тогда подскажешь, как анимировать Маркуса в броне? Очень уж хочется на него посмотреть.


#58 lirah

lirah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:41

ссылки в первом посте темы на sharemania.ru не работают
скачал полную версию в 7zip с fileshost.ru, пропатчил чистый фоллаут, версия от фаргуса наверное.
При запуске выдается сообщение:
Error
You're trying to use sfall with an incompatible version of fallout
Was expecting 'Fallout 2 v1.02 US'

у кого-то подобное было?
заменил fallout.exe на экзешник с killap's Fallout 1.02 patch, все запустилось и вроде работает...

и еще - тут в случайной встрече перестал загружаться сейв - при попытке загрузить комп виснет, помогает только Reset, можно ли сейв как-то пофиксить, чтобы все-таки загружался?

Это сообщение отредактировано lirah - 5 апреля 2008 | 10:03


#59 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:37

У меня такая беда была. Сэйв профиксить способа не нашёл. Начал играть с более раннего сохранения. Потом этот сэйв перезаписал и он работает. Мой сэйв испортился при сохрарении на Военной Базе. Рекомендую сохраняться во все 10 сейвов по очереди. Сам так и делаю, очень удобго при всякого рода глюках в игре.


#60 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 17:31

Данные "зависания" сейвов - только в случайных встречах. В локациях всё нормально. (у меня).
Ресет жать не надо - просто откройте диспетчер задач и выгрузите фол.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru