Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 на E3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Truenameless

Truenameless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:35

А я вот думаю еще рано плеваться в сюжет , еще неизвестно как все они обернут , Если кто не знает История начинается с того что Главгерой уходит из убежища в поисках своего отца , а дальше фантазия может разыгратся у любого не на шутку , - что если Анклав решил провести выборы (я не о демократических выборах , я о выборах в стиле Анклава) и у них просто новый президент ? А что если этим президентом и станет отец главного героя ? Фантазий на эту тему у разработчиков может быть поверьте много ... Да и предыстории этого Бункера мы не знаем , а из бункера между тем никто (до этого самого пресловутого "Отца" главного героя) не выходил , да и с мутантами можно при желании все обыграть неплохо , а воровство и вправду совмещено со скрытностью , это отчетливо видно в ролике презентации из 5 частей на Ю-тубе , кому интересно зайдите и просмотрите сами (введите Fallout 3 в поиске видео) , там в 5-ой части нарезки главгерой спрятавшись подкладывает гранату неудачливому гулю , я так думаю на компьтере ето будет делатся как обычно комбинацией - Ctrl - sneak , Пробел - копатся в вещах , Кстати-говоря концовку видео сопровождает оч.красивый взрыв города Мегатон , что не понравилось так это VATS , уж как-то намудрили они с Action Points'ами ,судя по всему так или иначе придется большую часть игры играть в банальный шутер , ну а общее впечатление неплохое , буду ждать релиза , там уж все точки станут над i


#42 muse

muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 07:45

А мне новый фаллаут уже давно не интересен. Жду Rage. Представители id Software официально заявили что это будет не RPG, а игра с жесткой сюжетной линией но с богатыми возможностями исследования игрового мира. Мне кажется, что у id игра будет более рпг'эшная нежели у беседы.
Вот тогда и посмотрим кто чего стоит, делает ли беседа рпг или шутеры.


#43 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 02:10

Посмотрел я роллики с геймплеем, и "что-то не то".

В принципе, свыкся уже со всем, что понаделали, но... с чем категорически не согласен так это с дибильным акцентом на каждом критическом попадании (надеюсь ЭТО можно будет выключить) и некрасивым мясом.
В фолауте мясо было красивым - будь то разрезание лазерной винтовкой/лазером гатлинга, вырваный бок, критическое попадание из импульсного пистолета (да, это когда волосы становятся дыбом, и по черненькому чуваку пробегает электрический разряд). А то что показывают сейчас - ИМХО мясо некрасивое.

И еще - начерта всю игру показывать до игры? (посмотрел ролики - увидел полигры).

Это сообщение отредактировано Gres - 15 сентября 2008 | 03:10


#44 Ironclaw

Ironclaw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:38

Взрывающиеся машины выглядят как то глуповато. В жизни то и от 30мм снарядов вертолета они и то не взрываются.


#45 Phoenix

Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 12:42

QUOTE
И еще - начерта всю игру показывать до игры? (посмотрел ролики - увидел полигры).

Ну так не смотри! Я вот к примеру, смотрел только тизер, геймплейные ролики не смотрел вобще.


#46 Гость_sphynx_*

Гость_sphynx_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 22:14

геймплей видео, в хд качестве (1280х720)

http://depositfiles.com/files/7836134 - Escape
http://depositfiles.com/files/7862743 - Megaton
http://depositfiles.com/files/7966070 - The Wasteland
http://depositfiles.com/files/7966483 - Super-Duper Mart
http://depositfiles.com/files/7966901 - Tenpenny Tower


#47 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 18:36

ИМХО Я как преданный фанат и ветеран 1 и 2 фаллоута очень разочарован и не доволен 3 фаллоутом(((( Он мне напоминает гибрид обливиона, био шока и сталкера... Короче очередная тупая стрелялка...


#48 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 18:38

QUOTE
ИМХО Я как преданный фанат и ветеран 1 и 2 фаллоута очень разочарован и не доволен 3 фаллоутом(((( Он мне напоминает гибрид обливиона, био шока и сталкера... Короче очередная тупая стрелялка...


А ты уже поиграл? Пресс-версия? Тогда хотелось бы более развёрнутых впечатлений.


#49 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 18:47

ИМХО Я уже видео посмотрел этого достачно... И в демку у друга поиграл... Мне не нравиться это уже не фалоут, а сталкероабливиобиошок мутант)))) А замедление времени вобще поидиотски сделано и пип бой какойто стал как конкулятор...


#50 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 12:54

Согласен что комуто игра понравиться, но мое мнение, что это уже не фаллоут, а скорее пародия... Потом мне кажется что когда видишь мир в изометрии то как бы сам представляешь его 3d, а теперь когда все в 3d это как фильм снятый по книге уже нельзя пофантазировать...


#51 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 13:06

QUOTE
когда все в 3d это как фильм снятый по книге уже нельзя пофантазировать...

Может всё в скудность фантазии упирается, а не в 3Д?

Всегда поражался любителям тёплого лампового звука и прочего электролита из соплей девственницы :/


#52 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 13:53

QUOTE
И в демку у друга поиграл...

Что, правда? Ссылку на демо-версию (или упоминание о ней) третьего Fallout’а от Bethesda в студию!

По поводу фантазий — каждый сам себе нафантазировал третий фолл, а теперь, значит, все заныли, что их фантазии с реальностью не совпадают. Ну не совпадают — и чорт с ним! Что же об этом в каждой теме писать?


#53 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:02

Кто-то в этой теме внаглую дезинформирует форумцев.


#54 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 11:45

Народ я дезу не пускаю успокойтесь, сылки на фаллоут 3 нет нигде (пока)! А мой друг препочел не говорить где он взял демо версию... Но я видел что это за игра в действии, это не старый добрый фаллоут, а очередная тупая стрелялка (это мое личное мнение).


#55 Seer

Seer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 11:48

Ну ты хотя бы скриншот новый показал бы... я думаю это не так сложно.. ;)


#56 Bigbadrat

Bigbadrat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:01

Диски с демками не начали появлятся в магазинах ,но если бы они появились то систему точно положили так как пираты не славятся качеством продукции(против пиратов ничего против не имею,постовляют продукцию за месяц до релиза молодцы), а деза в том что General Randall просто не запустил бы игру. 0(


#57 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 12:03

Там ничего особенного нет, там тоже самое что было на видео котрое вы все видели... Токо конечно было изобилие глюков и багов и маленькие локации... И кстати жуткая похожесть на обливион. Не знаю конечно по демке не судят и вполне возможно что игра выдет отличная, но я в нее не буду играть точно... Она кстати на рпг вобще не похожа теперь...


#58 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:25

QUOTE
Народ я дезу не пускаю успокойтесь, сылки на фаллоут 3 нет нигде (пока)! А мой друг препочел не говорить где он взял демо версию...

Да, твой друг работает в секретной службе. А еще он нинзя. Короче, враньё очередное.
В своём желании заколотить понтов General Randall опустился до банального вранья. Его посты с описаниями игры, думается мне, всерьёз принимать не нужно.

Единственный способ это опровергнуть — предоставить скриншоты с теми или иными конкретными подтверждениями того, что играет конкретно General Randall. Впрочем, вместо скриншотов мы, скорее всего, получим историю о друге, который работает в сверхсекретной службе по похищению демо-версий, организованной правительством (масонами, фашистами из Антарктиды, Белым братством — подставь нужный вариант) и поэтому он не может сказать откуда взял игру, а уж тем более — показать скриншот. Мало того, недавно друг внезапно и бесследно исчез, так что теперь ни друга, ни демки мы увидеть не сможем.


#59 Bigbadrat

Bigbadrat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:44

Ажиотаж вокруг Фоллаута 3 так восок что заставляет людей врать, ну или фантазировать, пропиарили игру достойно.


#60 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:05

Хотите верьте хотите нет... Мне всеравно, в Fallout 3 я не буду играть точно.

Это сообщение отредактировано General Randall - 28 сентября 2008 | 11:17




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru