Перейти к содержимому


Были ли фоле моменты которые разочаровали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:34

QUOTE
Хоть бы в звании повысили, что ли

Смотритель поплатился жизнью за это. Красиво его разорвало)

Отправлено: 19 окт 08 11:38
QUOTE
Ещё вспомнилось по теме: было, помнится, до ужаса обидно было, когда в SE со следом Годзиллы не нашёл StealthBoy


А какого мне было во второй части спуститься в токсичные пещеры а ящики все пустые оказались. Ни тебе бозара ни шмоток ни чего


#22 Senka

Senka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 19:07

А меня вот разочаровывает, что в Катедре мутанты плевать хотели на сиреневую робу и открывают стрельбу. Хотя это глюк, скорее всего :)


#23 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:42

2Senka А чего тут разочаровываться-то? :) Опознавательным сигналом свой-чужой служит значок -- местная символика. С ней не атакуют. ;)


#24 Senka

Senka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:12

Красный ключ был, атаковали, и с черным тоже


#25 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:29

Однако... [уходит смотреть скрипты]. Ладно, с оффтопом, пожалуй, закончу. :)


#26 Garkavez

Garkavez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:10

Не скажу, что прямо разочаровал, но некоторые моменты все же смутили:
  • В последний раз прошел Фолл четыре дня назад, меня поразил баланс игры - уже на четвертом уровне я бегал в ПА и со снайперкой (во втором Фолле я обычно до Нью Рено с Десерт Иглом или револьвером хожу, и в кожанке);
  • Еще немного огорчило ограничение времени для прохождения, для удачного окончания для всех городов - Хаб у меня ни разу не выживал;
  • Когда проходил во второй (или третий) раз, после разговора с Гарри надеялся на присоединение к мутантам и сюжетную ветвь за них. А получил всего-лишь ролик и окончание игры.


Это сообщение отредактировано Garkavez - 6 ноября 2008 | 09:11


#27 bbc

bbc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:03

QUOTE
(во втором Фолле я обычно до Нью Рено с Десерт Иглом или револьвером хожу, и в кожанке)

Вот ктсати, если не экономить деньши, то в моддоке можно купить кожанную броню МК2, а в городе-убежище - металлическую броню. Так как деньги к концу игры становятся менее ценными, то покупать такие вещи вполне оправдано(У читывая то, что особо-то их и не на что тратить). Так что это скорее твоя жадность :)
PS Хотя игл - это вещь!


#28 Garkavez

Garkavez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:16

QUOTE
Так что это скорее твоя жадность.

Причем тут жадность? Просто я никогда не стремлюсь найти побольше денег, потому у меня их обычно мало. Их ценность вообще по всей игре не велика. :) Весь шмот в основном снимаю в противников. Много использую рукопашку.

QUOTE
Хотя игл - это вещь!

Револьвер мне больше нравится. А если апгрейд сделать - вообще сказка! Одна из любимых пушек.

Это сообщение отредактировано Garkavez - 6 ноября 2008 | 17:19


#29 pankor

pankor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:11

QUOTE
Револьвер мне больше нравится. А если апгрейд сделать - вообще сказка! Одна из любимых пушек.

Аминь!


Разочаровало количество (ИМХО КОНЕЧНО) нереализованных идей. С шатлом или, например, с вертибердами. И локации многих нет, которых хотелось бы.
Моды я не беру в расчет.


#30 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 00:30

QUOTE
Вот ктсати, если не экономить деньши, то в моддоке можно купить кожанную броню МК2, а в городе-убежище - металлическую броню

Если прийти в Ден женским персонажем с именем Buffy(первая буква обязательно заглавная) то Бекки даст металлическую (!) броню, пистолет (вроде даже пп) и 120 патронов к нему.
Всегда убивайте Флика там же, т.к.это увеличит карму а в инвентаре у него обычно находятся несколько револьверов, куча патронов к ним, охотничье ружье, двустволка и патроны. Бывает кожаная броня

Отправлено: 11 ноя 08 00:38
QUOTE
А какого мне было во второй части спуститься в токсичные пещеры а ящики все пустые оказались. Ни тебе бозара ни шмоток ни чего

Что это могло быть? Глюк или проверка на уровень\удачу?

Это сообщение отредактировано Strannik - 11 ноября 2008 | 00:36


#31 Garkavez

Garkavez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:20

QUOTE
Если прийти в Ден женским персонажем с именем Buffy(первая буква обязательно заглавная) то Бекки даст металлическую (!) броню, пистолет (вроде даже пп) и 120 патронов к нему.
Всегда убивайте Флика там же, т.к.это увеличит карму а в инвентаре у него обычно находятся несколько револьверов, куча патронов к ним, охотничье ружье, двустволка и патроны. Бывает кожаная броня.


Главное отыгрыш персонажа. И количество кармы, шмота в инвентаре не принципиально. Проходить игру для того, чтобы лучше прокачаться - бред. В таком случае можно с успехом редактор персонажа использовать.

Темка вообще-то по первому фоллу.


#32 tic tac toei

tic tac toei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:02

Могу припомнить несколько случаев.
1. Играл первый раз. Слышал, что можно лечиться с первых же минут игры и даже это даёт немного очков опыта. После напряжённой битвы с крысами, думал и подлечится, и добавить себе немного очков. Только надавил на силуэт своего персонажа, экран желтеет и игра вылетает… (в споры на тему целесообразности обсуждения разочарований от глюков, вступать не собираюсь).
2. Сразу после перезагрузки иду по пустыне, весь израненный, тут на пути три крысы размером с бегемотов, два раза стреляю в одну и туже, а она, зараза такая, бежит и даже не думает сбавлять скорость. В итоге убегаю сам и думаю про себя, как же я буду сражаться дальше, слышал же ещё про каких-то громадных скорпионов, которые наверняка ещё круче.
3. В 15 волте думал отбиться ножом от всех крыс. Тут понимаю, что ещё чуть-чуть и я труп. Стреляю со второй руки в крысу, случайно нажимаю не на крысу, а на Яна. Ян стреляет в ответ в меня…
4. После перезагрузки разбираюсь со всеми крысами. Собираюсь залезть на нижний этаж. НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ ОДНОЙ ВЕРЁВКИ!!!
5. Прихожу спасать Танди. Пробую так. Пробую сяк. В конце концов, выживаю и добиваю Ханов. Иду к Танди в камеру. Она труп???
6. В Джунктауне показалось, что у меня травма ноги (на тот момент я ещё не знал, что все травмы тела можно посмотреть на экране статистики персонажа). Зашёл к доктору Морбиду. Он посмотрел меня и говорит «ну с тобой всё нормально, с тебя столько-то» (и не мало по моим тогдашним средствам). Я ему отвечаю «Мол просто за то, что ты мне это сказал столько? Ты чё?», он очень шустро натравливает на меня охрану. Я кидаю (впервые) гранату (даже две). Оба раза выходит сообщение «ранен без повреждения». Я думаю – «Во блин!!! Я же ничего из этого не хотел!!!».
7. Услышал про то, что можно разузнать про «мясные поставки» Морбида и бесконечно деньги стрясать. Узнал у кладовщика Морбида про «поставки». Ушёл в Хаб. Нашёл мясной латок. Стал шантажировать, он согласился платить и предложил договориться о цене. Варианты ответа были совсем не бесконечные, а были энные сумы за неделю, причём те, что ИМХО не стоили замалчивание такого факта. Посылаю его и говорю, что лучше всё расскажу шерифу, он угрожает и обрывает разговор. Иду к шерифу. Говорю: «Хочу сообщить вам о преступлении». Единственный (или единственный НЕ обрывающий разговор) появившийся вариант ответа – «Я не могу вам сказать. Опасаюсь за свою жизнь». Про себя думаю: «НУУУ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! НЕ ТВОЁ!!!!!!!!!!!!».
8. В Некрополисе соглашаюсь на предложении Сета, перебить супер-мутантов и получить награду. Мочу их. Чиню водяной насос, забираю водяной чип. Прихожу за наградой. Мне дают колу и меньше 10$...
9. В костяном дворе пытаюсь поговорить с главой «Лезвий», но из-за сбоя в ранней версии ПРОСТО ТУПО НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЕЁ КАБИНЕТ, так как какая-то девчонка просто также тупо перегораживает дверь. А пальнёшь в неё, тык все на тебя кидаются (вот облом-то!).
10. В братстве стали, после спасения (очень трудного) мужика в Хабе, приключения в «Жаре» и вступления в братство, начинаю общаться с разными персонажами. Узнаю про обучение, про варианты карьеры, понибратствую с соседом по комнате в общаге для новых рекрутов, дружусь с несколькими членами братства. Ну думаю, какая же интересная карьера и сюжетная ветка меня ждёт… а потом узнаю про то что всё что ждёт это всего пара фич (сделать себе операцию и прочее) и дурацкий квест про базу, где присланные паладины (трое, закованные в энерго-броню, вооруженные самым мощным оружием) сначала помогают стрелять по мутантам которых я и сам вполне уверено мочу, а затем НЕ ИДУТ внутрь, где весьма не просто.
Подумать только! Думал, было всего-то ничего, а оказывается их было целый десяток, да и то это на вскидку.


#33 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:30

QUOTE
Зашёл к доктору Морбиду. Он посмотрел меня и говорит

У меня он вообще молчит :) Версия от 1С. Если с ним гоаорить пытаешся пишут : "доктора нет" Что он курил что его нет))?
QUOTE
В костяном дворе пытаюсь поговорить с главой «Лезвий», но из-за сбоя в ранней версии ПРОСТО ТУПО НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЕЁ КАБИНЕТ

У меня когда я пришел квест цимермана решать вообще только половина от нее была на экране

Это сообщение отредактировано Strannik - 21 ноября 2008 | 19:32


#34 tic tac toei

tic tac toei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:44

QUOTE
У меня он вообще молчит :) Версия от 1С. Если с ним гоаорить пытаешся пишут : "доктора нет" Что он курил что его нет))?
....................................................................................
У меня когда я пришел квест цимермана решать вообще только половина от нее была на экране

На тему смысла покупать у лицензионных локализаторов (что 1С, что.. да впрочем ладно), если разочарований от сбоев и там будет хватать.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru