Перейти к содержимому


Фотография

Баги и глюки Демо-версии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#81 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:22

Обнаружился небольшой глюк с сопартийцами.
При достижении Суликом третьего ранга он перестал пользоваться своим оружием. Оружие, конкретно боевой нож, при получении им ранга не убирается автоматически из руки. Если вручную, через разговор, убрать оружие, а потом в настройках нажать на "лучшее оружие", то глюк пропадает.
Кэссиди сбрасывает "боевые" настройки при выходе из игры.
QUOTE
Ultros
Дык я по логике и думал что лопата нужна....только вот пишется "из этого ничего не вышло"

У меня тоже лопата никакого эффекта не дала.
И ни динамит с гранатами.


#82 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:26

Все верно. Моя ошибка с колодцем.
В ГМ старый скрипт кинул. Исправлю.


#83 Ruffian

Ruffian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:25

1. В Арройо, в храме, охранница на входе в комнату Волт Двеллера, не уступает дорогу, когда разрешает пройти.
2. В Арройо при попытке загрузить автокарту в пип-бое (какую именно не запомнил, другие не проверял, может, со всеми так) - вылет в окна.
3. В Колливебе - нет возможности вступить в банду Люмпенов, т.е. задание на убийство Тони они дают, а вот выполнение не защитывается. При разговоре с главой Люмпенов, после убийства Тони, они говорят мол молодец, притащим его и будем ужинать - и все, конец диалога, который можно повторять до бесконечности.
4. Ленни так и не нанимается (вроде об этом кто-то писал). Нет соответствующей ветки в диалоге.
5. Случайная встреча - драка караванщиков с мародерами. Караванщики шлепнули одного мародера, который самым смелым оказался и к ним навтречу побежал. Остальные мародеры стоят как вкопанные. Зато караванщики стали друг друга пинать. Подобное удалось увидеть пока один раз.

Пока все. Найду еще что-нибудь, напишу.


#84 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:27

[QUOTE]Ruffian
4. Ленни так и не нанимается (вроде об этом кто-то писал). Нет соответствующей ветки в диалоге.[QUOTE]
А у Вас харизмы хватает его нанять?
Он спокойно нанимается.

Это сообщение отредактировано Dragon - 10 ноября 2008 | 21:29


#85 Ruffian

Ruffian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:49

2Dragon, если харизмы не хватает, то партиец отказывается, ссылаясь на то, что с чузом и так много народа. А тут в вариантах ответа Чуза даже нет предложения о найме.


#86 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:16

Акелла
Нашёл 1 серьёзный баг!Если сильно заразится радиацией то падают характеристики!НО если излечится от радиации(когда характеристики уже спали)то после лечения характеристики НЕ восстанавливаются ((
Лечился от радиации у доктора в убежище-Города Убежища!В оригинале Ф2 характеристики восстанавливались!

И посмотри скрипты Скиттера в Гекко!Квест на плазмо чего-то там(не помню название)он никак не даёт!и на складе тоже не взять(чуз не знает что ему со склада нужно).


#87 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:20

QUOTE
Ruffian
А тут в вариантах ответа Чуза даже нет предложения о найме

При наличии трёх заплаток я его спокойно нанимал. Сейчас, установив четвёртую, начал всё заново.


#88 Miller

Miller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 07:39

4 Ruffian:
Ленни особенный персонаж, это не Cулик какой-нибудь - чтобы его нанять необходимо обладать высокой харизмой и разговором. В противном случае не появится ветка на его найм (так даже в оригинале F2).


#89 Ruffian

Ruffian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 19:35

2Miller, странно... Не припомню, чтоб в оригинале его сложно было нанять. Сколько раз проходил старый добрый фол, изначально харизму никогда не ставил больше 5, а разговор вообще не качал, - и Ленни спокойно нанимался. Может, я что путаю, но вряд ли...

Это сообщение отредактировано Ruffian - 11 ноября 2008 | 19:36


#90 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:01

всё так же выбивает при повторном посещении анархистов в Рено(


#91 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:37

Ленни берется)

У Скитера тоже, но как-то криво (я знал скрипт и смог взять, а так бы фиг догадался). Сделаю проще.

Ursa уже делает новую карту для анархистов Рено. Там глюки, похоже, непобедимы. Проще все заново сделать.


#92 Nikaz

Nikaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:53

Незнаю сюдали надо это писать, но у охраников глав семей в нью-рено, жуткий дисбаланс! сколько очков деиствия у охранников бишопа? они меня с 100 здоровья и 30 кб, выносят за ондин ход, а вот с охрениками сальватореса сравился за пару минут... поправте пожалста... и еще вопрос: чем меньше сила тем больше или меньше мяса сьедается?


#93 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:50

Nikaz
Охранники по дефолту

По Силе - чем больше Сила, тем больше мяса. Силу надо животными белками питать)


#94 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 11:13

Я только что вспомнил, что некоторые уникальные пушки, вроде кажется той, что в пещере холодных сердец не определяется ремонтниками как оружие, не чинится и вроде не ломается. Примите к сведению


#95 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 18:25

кстати, о холодных сердцах - в дверь к ним войти не могу. туту хтото писал, что из двери поговорить с Забором,взять квест, а потом спуститься к ним по другому тоннелю. ГДЕ этот другой тоннель? квест у забора первый взял и выполнил(подсунуть смешинку Сальваторе). всё равно никаких фходов не вижу(


#96 silencer

silencer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:22

От центра модока идёшь к переходу в нижнем левом углу. После посещения Холодных Сердец у меня там появился лаз к ним, а так там просто поле вроде.

Это сообщение отредактировано silencer - 12 ноября 2008 | 20:23


#97 Fitovec

Fitovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:10

Ерунда какая то: в убежище 14 на 3 этаже не могу через дверь пройти, кот сразу после Лифта: на открывается, но пройти через неё нельзя, чо за ерунда?

Отправлено: 14 ноя 08 07:22
В сан франциско доставил топливо на косм. корабль. пытаюсь сдать квест профу возле него, а у него один вариант : Eror и всё.


#98 Tema

Tema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 18:03

В Клэмате Торр всё ещё хочет сдавать бутылки, хотя Виски Боб предлагает старый квест с дровами.


#99 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 18:28

так сдай квест с дровами


#100 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 20:52

--на военной базе, в пещщере - многие "покрутевшие крото-крысы" ходят внутри стен(

--далее по курсу - в тёмных комнатках, где генератор - цифры на снетах какбы на переднем плане, а чузен - на заднем.

--после суперстимпака восприятие падает на 1 и чёто больше не восстанавливаеться.

--на подходах к наварро, када встречаю патруль анклава со смертокогтами и пытаюсь наверсти курсор атаки на смертокогта - выбивает из игры со звуком ошибки.

Это сообщение отредактировано rog - 16 ноября 2008 | 11:51




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru