Перейти к содержимому


Фотография

Баги и глюки Демо-версии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#101 Kresnik

Kresnik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 05:21

При спуске в научный городок оказываюсь в тупичке слева от комнаты с лестницей и не могу никуда попасть...Хотя раньше заходил в городок и все было нормально....
На первой странице уже описывали этот случай...есть шанс что я попаду в городок в этой игре?)


#102 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 13:09

Kresnik
Xтобы войти начинай игру сначала и всё норм будет!


#103 Kresnik

Kresnik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:00

Черт, а по другому никак?) Я эту уже прилично прошел :) Да и у меня было же все норм...я заходил в начале туда, но не решился на первое-задание зачистку и ушел...


#104 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:19

Kresnik
Сейвы от прошлых версий не подходят к Деме!Так же ты НЕ увидишь новых городов(введёных в Деме)и посёлка в гекко...Тут тока начинать сначала тя спасёт...ибо в сейваху тя сохранены старые карты от прошлой версии и к этой они не подойдут (( Самому сохранку жалко было,ну чё поделать ))+научный город нормально работать будет


#105 Kresnik

Kresnik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:26

Ultros Нет, нет !! Я первый раз играю в мод. со всеми что сейчас есть заплатками...Ладно, оставлю на следующий раз :)
upd Привел к рейнжерам в южный Ден ученого из НКР, починил ученому комп, узнал про Гекко, взял задание на налаживание отношений с Гекко. Но к Гарольда никаких новых опций в диалоге не появилось. Так и задумано?

Это сообщение отредактировано Kresnik - 18 ноября 2008 | 19:39


#106 silencer

silencer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:09

После установки ГЛ и 4 заплаток на версю 1С (Раньше играл на фаргусе) у меня опявилась локация севернее Кламата, Лачуга называеться. Стоит дом, внутри мужик кричит не уходи помоги. Входная дверь закрыта. Не ломаеться, не взрываеться, не взламываеться. Баг?


#107 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:14

Нет. Не баг.

Подойди к выемке в стене и мужик с тобой заговорит. Даст ключ


#108 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:56

Почему-то после установки четвёртой заплатки не могу попасть в Русскую базу.
Спускаясь по лестнице попадаю в аппендикс туннеля за заваленной дверью.

Проблемы от того, что приехал на авто. Если прийти пешком, то такого не наблюдается.

Это сообщение отредактировано Dragon - 18 ноября 2008 | 23:04


#109 Kresnik

Kresnik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 01:03

Dragon Мой спаситель ^_^
PS так отсутствие новых опций в диалоге у Гарольда, при взятом задании наладить отношения с Гекко, это баг или нет ?


#110 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 11:08

Кrestnik
Я тож об этом спрашивал...Акелла говорит что Баг,обещал посмотреть!
Те скиттер дал квест на плазмо....??


#111 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 22:12

У Гарольда глюк. Будет исправлен (не выходит на нужную ветку)
Можно попробовать еще с Вузом...


#112 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 14:57

Акелла

1 в Южном дене организовал поставки джета в Клемат НО Рейдеры всё равно квест не дают Говорят Твоя репутация говорит за тебя (( Блин как же у них квест то взять??
2 У бекки(в других барах не проверял)иногда когда покупаешь выпивку ничего не происходит
3 Торговцы иногда встречаются по трое(даже после патча)иногда по одному нобольше трёх пока не попадалось! Стоят они близко друг к други в виде треугольника


#113 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 15:14

Ultros
1 А рейдеров и не интересует поставки в Клэмат) Так что все правильно.
2 Посмотрю.
3 Достали они меня) Попытаюсь их исправить...


#114 Fitovec

Fitovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 15:34

Моё мнение если торгов порезать( по одному, а не как щас, у меня вообще по 5-8 встречается) начнётся кризис питания: негде мясо брать, если уменьшать торгов, надо мяса в подаже больше.


#115 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 15:58

Акелла

Всё с квестом разобрался спасибо ))
Но правда странно генератор не починен(хз как его чинить и можно ли вообще)но Бобу можно сказать Что работает как часы!Это так и должно быть?

Так же странно ведёт себя Метцгер!Вроде мужик солидный и известный но когда на него нападаешь....дерётся кулаками )) В оригинале он вроде из дробовика стрелял!
На Ферме(около Дена)когда Работорговцы нападают!Убиваешь лидира....остальные бегут(убегают)на 7-8 клеток вверх и стоят до смерти и ничего делать не пытаются!
Такая же Фигня в Дене у ибийц Аннушки(у которых медальён)Бесит гонятся за ними(бегают они ооочень хорошо особенно любят за пределы карты убегать)))Можно ли их поведение исправить?


Fitovec
Мяса в игре навалом(из Кламата из пещеры крыс штук 110 унёс)+мясо в Дондонов близнецов по 40-45 штук обновляется и в Модоке тоже!
Хз после патча только по трое(в треугольнике)встречаются или по одному!
Когда много торговцев то слииишком легко деньги добывать можно)
А с мясом проблемы в основном при учении скила полёта и вставление чипов повышающих характеристики в БС!Ибо можно подохнуть если мало ))



Отправлено: 21 ноя 08 02:59
нашёл очень обидный баг с починкой когда у меня например почти поломан пистолет 1/50 я одеваю другой такой же и у него тоже 1/50!Так почему-то у каждого типа оружия.

Пробовал говорить с Вузом насчёт Грейзи гулов....скока бы не пытался на нужную ветку не попал ((


#116 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 08:38

*нашёл очень обидный баг с починкой когда у меня например почти поломан пистолет 1/50 я одеваю другой такой же и у него тоже 1/50!Так почему-то у каждого типа оружия.*
Увы, это не баг, а особенности движка Ф2. Ищу выход...


*Пробовал говорить с Вузом насчёт Грейзи гулов....скока бы не пытался на нужную ветку не попал*
Там с ним поиграть надо. Поймешь, почему выход именно через игру.))

С Мецгером и генератором так быть точно не должно) Поэксперементирую...




#117 silencer

silencer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:41

Отправил мужика из Реддинга копать проход в слагам в Модоке. Он там почему-то не появился.У Мэра (Модока) появилась новая ветка в диалоге где Чуз говорит о том что скоро к ним приедут копать проход. Больше никаких подвижек нету по этому квесту.


#118 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:43

*Отправил мужика из Реддинга копать проход в слагам в Модоке. Он там почему-то не появился.У Мэра (Модока) появилась новая ветка в диалоге где Чуз говорит о том что скоро к ним приедут копать проход. Больше никаких подвижек нету по этому квесту.*

А в колодце?


#119 Anvitmak

Anvitmak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:44

У меня в локации сверху слева от Арройо, там внизу еще стоят хорошо вооруженные перцы, кажется одно зовут Петруха, происходит похоже какое-то смещение. То есть я спускаюсь по винтовой лестнице и оказываюсь левее ее на дорожке в никуда, бегаю снаружи за стенами, а подойти ни к лестнице, ни к Петрухе не могу. Правда, есть дверь, которая изнутри как-то хитро закрыта. Но выйти наружу я уже не могу. Это баг или я вначале должен с кем-то поговорить об этой локации?


#120 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 11:53

*Это баг или я вначале должен с кем-то поговорить об этой локации? *

1 Установлены все 5 заплаток?
2 После установки заплаток Научный городок надо проходить заново (загрузить сейв, когда чуз там еще не был).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru