Перейти к содержимому


Фотография

FAQ по Фолу 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#141 kpakep

kpakep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 18:33

romanpilot, если стелс не прокачен попробуй на прошибную просто бежать и на любую кладку где яйца там можно закинуть жучок.


#142 Slyfox

Slyfox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 19:39

romanpilot

Вошел присел включил стелс-бой и побежал, на право на лево вниз, в соседнею локацию, там найдешь кладок 5 потом действие устоновить жучек


#143 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 10:26

горожане, особенно те, кто брал перк законник - пропадала ли у вас начальница регуляторов? а то я пальчиков то нарезал штук 150, да и контракт выполнил в арлингтоне на одноглазого - видимо срабатывает только после взятия законника - "клиент " был в доме с пупсом, там где в подвале алтарь Линкольна. кстати с трупа клиента снял кастет именной. но вернёмся к нашей пропавшей овце - кто знает - подскажите пожалуйста...


#144 Legion

Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 14:51

QUOTE
вернёмся к нашей пропавшей овце - кто знает - подскажите пожалуйста...

Было такое - вылез на улицу, поперся искать. В общем эта дура решила завалить в одиночку то ли скорпа, то ли медведя, не помню. Ну, соответственно, тот ее хорошенько окучивал постоянно (не страшно, она бессмертная, во всяком случае, с перком "Законник"). Одним словом решение проблемы сводится к поиску пропавшей в округе и отстрелу нападающего на нее.


#145 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:25

вот и я так подумал - какраз перед её сбеганием там скорпионы полезли.....пойду искать, всёж денежки должна)))
спасибо)


#146 graicevandier

graicevandier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:59

Два вопроса.
Как использовать дезинфектатор (Мойра дала)
Как взламывать замки?


#147 Piter Pain

Piter Pain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:51

QUOTE
Как использовать дезинфектатор (Мойра дала)

лежит в рюкзаке и работает по дефолту, можно выложить, не нужен он (имхо) - вес.
взлом, писали уже, F5 - Е - мышь - WASD, 3 попытки... после второй, если не вскрыл, можно выйти из режима взлома и по новой, чтоб заколочку не поломать))

Это сообщение отредактировано Piter Pain - 2 декабря 2008 | 11:56


#148 Eklips

Eklips

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:58

QUOTE
лежит в рюкзаке и работает по дефолту, можно выложить, не нужен он

Как быть, если я этот квест уже сдал (использовал для прохождения "ложь"),а потом случайно купил у Мойры эту палку - теперь выбросить я её не могу, говорит что она нужны для выполнения квеста - но квест пройден. Можно ли с помощью консоли как нибудь данный предмет выкинуть из рюкзака?


#149 Piter Pain

Piter Pain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 12:04

QUOTE
купил у Мойры эту палку

Это вы про Репелент, уважаемый?) Ну, если не выкладывается, может есть еще какой-нибудь квест ;)


#150 Eklips

Eklips

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 12:20

QUOTE
Это вы про Репелент, уважаемый?) Ну, если не выкладывается, может есть еще какой-нибудь квест ;)


Именно про него. Квест пройден. Уже получил финальную книгу от Мойры. А из рюкзака выкинуть палку-копалку не могу. БАГ(((

Это сообщение отредактировано Eklips - 2 декабря 2008 | 12:27


#151 Piter Pain

Piter Pain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 12:28

QUOTE
А из рюкзака выкинуть палку-копалку не могу.

Впарить кому-нибудь не пробовали? Про консоль не подскажу, возможно в викифоле удасться найти информацию...


#152 kotopes

kotopes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 22:48

Пасибо всем за помощь...

По поводу выкидывания - если пишет, что нада, значит нада, тем более квестовая вещь весит либо 0, либо 1... Не советовал бы выбрасывать, в третьем фале столько вариаций ответвлений неосновных квестов, ШО ППЦ... так что, скорее всего, ТАК НАДА!!!


#153 andrewmm

andrewmm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 11:57

По поводу FAQ: Основа, по-моему, уже есть, нужно его делать (уже сейчас сложно разыскивать нужное, слишком много сообщений).

Считаю необходимым внести в FAQ последовательность локаций, посещаемых по главному квесту, чтобы НЕ посещать их раньше времени (и не ломать при этом основной квест).



#154 funky bob

funky bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 08:29

QUOTE
Именно про него. Квест пройден. Уже получил финальную книгу от Мойры. А из рюкзака выкинуть палку-копалку не могу. БАГ(((

А зачем её выкидывать? Свинокрысов валит с одного-двух ударов безо всяких ВАТСов, не ломается, патронов не требует. Ещё бы против болотников и яо-гаев такую палку...


#155 Terminator

Terminator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 21:35

QUOTE
Считаю необходимым внести в FAQ последовательность локаций, посещаемых по главному квесту, чтобы НЕ посещать их раньше времени (и не ломать при этом основной квест).
А что, возможно поломать?


#156 Static

Static

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 00:28

QUOTE
А что, возможно поломать?

Да,я вот например,вместо радио галактики пошел в ривет-сити,нашел там Доктора Ли,узнал у нее про отца,в итоге задание с радио у меня засчиталось автоматом,т.е. я как бы перескочил его,а в локации с ридостанцией я так и не побывал в итоге(


#157 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 07:31

Ну не скажу что вообще прям минус. Я поступил также и проскачил станцию. Но потом все же отправился и догу. Он также даст задание с тарелкой, но награда будет более существенна(если не очень любить папочку, но разницы любишь не любишь в общем нет).


#158 Sever

Sever

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 09:20

Вот обновленная версия FAQ. http://ifolder.ru/9458917
сцылки на авторов сохранены.
P.S Предлагайте новые вопросы


#159 mesier

mesier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 10:43

QUOTE
Аналогично Пупсам Волта 101 предлагаю сделать FAQ по вещам добавляющим +10 навыка (аналоги пупсов практически)

1. Наука +10. Доктор Леско дает свой халат после квеста на уничтожение огненных муравьев-охранников
2. Речь +10. В подземелье (в том, же где и доктор Леско) - лежит Откровенная пижама, в одном из закрытых помещений подземки.
3. Речь +10. Голова. Парик Баттона. Дает +10 к речи, +5к бартеру и по минусу 1 к интелекту и чему-то еще. Нашел когда добывал декларацию независимости
4. Легкие пушки +10. Дает броня Рейдеров Рейли. Так же добавляет 5 очков действия в ВАТС и 1 удачи. Дают после спасение Рейнджеров с крыши дома

Дополняйте, если знаете подобные вещи


5. Скрытность +10. Капюшон Сирени. Выдаст Провидица Сирень после прохождения квэста в Оазисе. Перс в боевой или силовой броне с этим самым капюшоном на голове смотрится ну очень потешно! :D



#160 romanpilot

romanpilot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 22:02

Где-то я ещё нарыл "Шляпу Линкольна" +10 Речь, по-моему в историческом музее в нижних залах.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru