Перейти к содержимому


Фотография

Случайные встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:11

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 31 марта 2016 | 19:46


#22 Kircom

Kircom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:52

Видел 2х дерущихся Изгоев-Братства Стали (кто такие ?) c когтем смерти, оба померли от когтей смертокогта хотя были и с огнеметом и в силовой броне.



#23 silencero

silencero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:04

встретил Амату в пустоши. с ней разговаривал агент анклава с двумя в силовой броне, срашивали про чтото. я неуспел расслышать. вобщем офицер её завалил. пришлось всех порешать. при загрузке сэйва их там больше неоказалось. опять её увидел, завалил всех анклавовцев, спас беднягу а она меня послала подальше и обвинила во всех грехах. Чуваки её распрашивали кто она и откуда, где находиться 101 убежище, она рассказала и они её валят )

Это сообщение отредактировано silencero - 10 ноября 2008 | 22:20


#24 Party Zan

Party Zan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:14

2 Kircom
Поиграй подольше, а лучше сходи в форт Индепенденс.


#25 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:22

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 31 марта 2016 | 19:46


#26 Deelane

Deelane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:26

silencero,
> а она меня послала подальше и обвинила во всех грехах.

что-то неадекватна юная дама, то из убежища выгонит, то пошлет %(
но я ее все равно поищу, спасибо за наводку. интересно реакция зависит от того способа, каким был решен квест в 101?


#27 silencero

silencero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:30

ну думаю если она осталась в убежище за главную то ты её ненайдешь в пустоше. я просто из убежища всех разогнал путем поломке оборудования жизнеобеспечения. Оверсир походу пустил пулю в башню. Амата бродила по пустоши в поисках помощи, она анклавовцев умоляла помочь )


#28 Necrof

Necrof

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:44

QUOTE
13. Работорговец и рабы с взрывающимися ошейниками. (Убил работорговца, попытался обезвредить ошейник, диалог "А....а он должен вод так вибрировать?" и все его куски я так и не нашел, нужен очень высокий навык взрывчатки).


У меня 3 работорговца и 4 раба с ошейниками. Тоже убил гадов, а ошейники разрядил, но с помощью навыка Наука. Взрывчатка у меня даже до 25 не дотягивает. Первый раб сказал что-то о намерении пойти в приют для рабов (и вроде бы назвал Temple of the Union), но он у меня уже на карте отмечен. У кого нет - наверное, отметится.
____________
После выполнения квеста и вступления в ряды Рейнджеров Райли втретил в пустошах одного из них, который в каске. Чувак пробежал метров 30, вступил в схватку с муравьем, победил. Еще метров через 100 наткнулся на рукастого робота - проиграл и героически помер. Чувака стало жалко, загрузился, не стал идти за ним. Потом пришел на базу к рейнджерам - а он жив. Есть мнение: если не видел чью-то смерть - то ее не было.


#29 Deelane

Deelane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:30

Камрады на зарубежных форумах также сообщают, что видели Сьюзен Мак (девушка из 101, была на экзамене) в туннелях Яо-гаев.

Вроде бы может дать чистой воды.

Это сообщение отредактировано Deelane - 10 ноября 2008 | 23:30


#30 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:31

На улице Развалин Бетесды.
После посещения их подвалов вылез обратно на улицу и вижу примерно шесть-семь гулей. Но необычность в том, что они как-то "геометрически" двигались. Я все думал, что же мне это напоминает? И вспомнил - бейсбол. Не уверен, конечно, что это истинная фишка встречи, но очень, похоже. Бейсбольная команда диких гулей.)))


#31 dartmol

dartmol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:14

Возле развалин Вашингтона встретил офицера Анклава и Смертекогта в клетке. Не говорил, сразу грохнул офицера(рядом был слышен звук вертибёрда и я думал, что это высадка), снял с трупа ключ, освободил, а затем грохнул Смертекогта.


#32 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:34

Кстати, а что за локация "Шейлбридж" я там только радиоактивные лужи слизи нашел и все...


#33 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:27

Пойсследуй её внимательно. Там есть вход в муравейник.


#34 vonbraun

vonbraun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:50

Если взорвать Мегатонну, то могут повстречаться беженцы оттуда, жаждущие мести.


#35 opozdanets

opozdanets

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:28

ктонибудь в вертиберд залезть при высадке анклава пытался?


#36 Yoster

Yoster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:29

Я как-то встретил караван отбивающийся от мутантов, идя сначала по трупам, потом на звуки выстрелов и когда пришёл, то обнаружил, что охранник стреляет в уже мёртвого мутанта. Стреляет и стреляет, по идее у него конечно давно должны кончиться патроны, если вобще не сломаться пушка, а он всё стреляет и стреляет...


#37 Goodman

Goodman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:40

Однажды встретил Супермутанта бегемота, который напал на торговку с брамином.
И офигел, брамин продержался ударов 5 или 6, когда бегемот переключился на меня, я в паверарморе сложился от трех ударов в первый раз :) после перезагрузки на каждый удар по мне, съедал по 2-3 стимпака.
Брамин круче меня оказался :))


#38 Lostman

Lostman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:55

Видел трех рейдеров, которые "играли" в бейсбол. Играли - громко сказано. Их было трое - один типа "кидает", другой "отбивает", третий "ловит". Стоят на своих местах статично. Если бы не стояли на соответствующих местах на бейсбольной площадке - не догадался бы.


#39 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:14

Это скорее к любопытным фактам. Дано - флакон чернил и фабрика Хьюбрис Комикс. То что чернила не относятся к квесту Декларация Независимости (как некоторые утверждали) я убедился, вопрос: как запустить печатный станок, в компе пишет, что не хватает красных чернил. Уменя есть флакон из Арлингтонской библиотеки (написано просто чернила, цвет не указан) Кто смог распечатать тираж, куда лить чернила? Да, и кто прошел текстовый квест на компе, там-же?


#40 konetz

konetz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 04:16

видел как трое охотников охотились на... жителя пустоши.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru