Перейти к содержимому


Фотография

Случайные встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 daforce

daforce

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:13

Встречал его рядом с минным полем

... подумал, что глюк

Это сообщение отредактировано daforce - 18 ноября 2008 | 11:14


#62 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:24

QUOTE
Встречал его рядом с минным полем

... подумал, что глюк

если его обокрасть или просто стрельнуть, он отлично вылазит из земли и отстреливается ;)


#63 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:02

QUOTE
Во второе прохождение открыл к востоку от Тенпенни Тауэр, в скалах, Аванпост налётчиков, внутри пещера соединяется с пещерами, где водятся Яо-Гаи. Наградой всему схема ядрёной гранаты! А на выходе меня ждал заминированный житель пустоши, жаль, не удалось обезвредить заряд.

а на меня, при выходе с пещеры, свалились 2-а сумашедших брамина, которых мой доблестный Харон тут же порешил. никаких отличий, кроме агрессивности, от обычных браминов я не нашел.


#64 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:48

Люди, что у меня за фигня случилась? Короче убегаю от бегемота (вообще пустой был, это было 1 прохождение) и нарвался на Амату (что ее многие встречали, знаю). Но с ней были чуть ли не все жители убежища!!! (я повредил жизнеобеспечение убежища, но чтоб все!) И они дружно пальнули по бегемоту, а потом со словами: "УМРИ ПРЕДАТЕЛЬ!" унесли меня совсем не по детски. Из-за охре-ния и крайне быстрому ходу событий скринов не сделал. А когда загрузился, то их уже не было. p.s. Решив отомстить, вернулся в убежище и... Нарвался на входе на парня, который притворялся мародером и грозил бутафорским обрезом, потом на входе с этой антиядерной дверью чуть не сдох от рук, не поверите! Двух работорговцев с 10 мм. А внутри нашел только трупы жителей и двух анклавцев. Че за байда? (при попытке сохранения, а в тот момент я просто забыл про скрины, выдалась ошибка и меня выкинуло). Вопрос: как часто возможны такие концентрации событий? Или это просто баг?


#65 Terminator

Terminator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:33

Неверю!


#66 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 00:02

QUOTE
2. Разбросанные в случайном месте энергоячейки чужих и там же вторая в игре пушка пришельцев

при удаче 8 не находил


#67 Gogia

Gogia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 06:29

аналогично, только удача 9, а с бронькой Рейли...


#68 lone rider

lone rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 11:42

угу, та же фигня, что и у вас, господа.. не видал я этого сжигателя как ушей собственных, при и 7 и 8 и 9 удаче. видимо не от неё зависит.


#69 Legion

Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:05

Удача 2. Искать лучше надо, он там стабильно есть, просто незаметен. Я вообще пока энергоячейки собирал, наступил на него случайно, так и нашел.

Это сообщение отредактировано Legion - 5 декабря 2008 | 17:07


#70 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:46

А я сжигатель снял с рейдера!!! А куча ячеек валялась у Супер-дупера... есть мнение, что рейдер ПОДОБРАЛ его там в битве со скорпионами (чьи трупы тоже обнаружились) - это радует :)


#71 Radiated

Radiated

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 13:50

Если стражу Кайдену в форте Индепенденс продавать оружие и броню лучше, чем у него, то он их незамедлительно надевает. У меня он щеголяет тесла-броней и плазмопушкой. Удобно, ночью заметен.


#72 Aragon

Aragon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:15

пришёл в ривет сити,а там стоит вьючный брамин Ворона 1 без хозяина и охраника.обегал всю округу и даже корабль,но хозяина не нашёл.Получается,что их гдето кокнули?


#73 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:25

Получается так. Я вчера у Арефу еле успел помочь Чокнутому Вольфгангу. Здоровый яо гай прям на дороге улолжил охранника каравана и подбирался к самому караванщику. Тут и я подоспел. Зато выяснил, обобрав тело охранника, что вооружен он штурмовой винтовкой, кожанной броней и парой гранат. Все это было немедленно реализовано у Вольфганга.


#74 infested

infested

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:58

не знаю-в тему или нет:) следующий прикол- пришел в мегатонну(в самом начале). гулял по городу,потом издалека увидел как какой-то мужик стоял типа на краю крыши дома(высокого)
потом он оттуда упал и сдох. подошел к трупу- это типа негр был, который водопроводчик.
квест я у него взять не успел:)


#75 boo

boo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 10:44

Кстати о караванах... Брел как-то за караваном дока Хоффа в сторону Жюри-стрит, немного отстал и в это время по доку со второго этажа разрушенного здания из гранатомета шарахнул какой-то рейдер. Началась стрельба и я точно не знаю подробностей, но когда я туда подоспел, охранник, прихрамывая бежал назад. Трупа Хоффа я не нашел, добил двух рейдеров и долго шел за коровой Хоффа, которая как ни в чем не бывало топала дальше. Ночью правда потерял я ее, не помню что мне помешало проследить за ней дальше. А вот недавно встретил одинокого брамина Вольфганга. Думаю - неужели все караваны перебили?


#76 volchara

volchara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:04

Про пришельцев, нашел я летающую тарелку по радиосигналу, она вышел электростанции МДЛ-13 находилась. Маркерам на карте не пометилась летающая тарелка. Нашел там только одну пушку и энергоячейки, там обязательно две пушки валяется или только один вариант пушки лежит?


#77 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:53

Там лежит только один вариант Бластер Чужих и энергоячейки. Второй вариант Огнестрел появляется рандомно.


#78 Radtarakanchik

Radtarakanchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:35

На крыше Анкориджского мемориала - логова болотников ошивается девушка с огнеметом в боевой броне почти как у рейнджеров Рейли, но без соотвтствующего логотипа. Эмайлин. В при попытке перейти в режим диалога говорит "Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, пусть так все и остается". Наверное многие встречали. Может кто знает, для чего она там и относится ли к какому-либо квесту?

Это сообщение отредактировано Radtarakanchik - 17 января 2009 | 21:36


#79 Terminator

Terminator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 10:08

У меня там мужик был, пытался убить полудохлого когтясмерти. Я животное порешил сам, а мужик так со мной и не разговаривает. Наверное неправильный ход я сделал...


#80 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 10:50

Ну, так было разрабами задумано, что Коготь Смерти мужика убьет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru