Перейти к содержимому


Фотография

Случайные встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:29

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 31 марта 2016 | 19:46


#42 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:49

вышел из убежища 106, смотрю стоят 2 девки (Обитатель пустоши) между ними летает сломанный "спутник" (Шпиен анклава) и вместо радиопередачи шипит фоном. летает между девками и кругами. Девки говорят одну и туже фразу, примерно следующую: что то, много их тут летает, наверно этот сломался. и все. больше ничего не происходит. я пару раз пальнул по "спутнику", взорвал его, девки разбежались. догнал. поговорил. говорят одну, ту же фразу и бесцельно бродят.


#43 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:57

Примерно такая-же встреча была недавно - в уголке между скал круги наворачивал Eyebot, перед ним стояло два жителя пустоши, и говорили, что "эти Анклавские штучки пугают до мурашек по коже" и "А может пальнуть по нему?"
Пальнул. Жители разбежались. Догнал - говорят то-же самое. Вилимо сильно на них пропаганда воздействовала...


#44 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 14:40

Кстати, Сограждане, внимательно присматривайтесь к обычным канализационным люкам.
один такой, недалеко от станции Жюри, привел меня в "дренажную камеру" оформленную в стиле "рейдеры-идиоты от дизайна", с подвалом для пыток.
ничего ценного там не было, но все же прикольно.
Кто знает сколько таких люков по всей пучтоши разбросанно.
(да, на карте он никак не отметился)


#45 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:58

эк ты набрёл на источник радио сигнала без активации радио-вышки)


#46 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:03

неа, по мойму не было там ничего похожего на радио.


#47 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:34

люк ведь был прямо в асфальте? а не далеко ещё радио вышка есть, там надо её ещё включить.

а вообще да, всем совет в пустоши почаще заглядывать на карту местности, там можно найти входы во всякие тайники и схроны)


#48 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:30

Во второе прохождение открыл к востоку от Тенпенни Тауэр, в скалах, Аванпост налётчиков, внутри пещера соединяется с пещерами, где водятся Яо-Гаи. Наградой всему схема ядрёной гранаты! А на выходе меня ждал заминированный житель пустоши, жаль, не удалось обезвредить заряд.


#49 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:51

В горах к северу от Тенпенни-Тауэр (кажется, к северу. Точно не скажу, потому что просто наматывал круги по местности, разыскивая опрокинутый состав) наткнулся на неагрессивного супермутанта. Тот назвался дядюшкой Лео и сказал, что сбежал от своих собратьев, потому что ему не нравится их стиль жизни. Был вариант попытаться его ограбить, но пробовать я не стал. Потом пришлось загрузиться, но найти его снова я уже не смог.

QUOTE
ктонибудь в вертиберд залезть при высадке анклава пытался?
Я пытался. Ничего не выходит, это просто неактивный объект.

QUOTE
видел как трое охотников охотились на... жителя пустоши.
А это, видать, те самые торгаши «странным мясом».


#50 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:17

QUOTE
В горах к северу от Тенпенни-Тауэр (кажется, к северу. Точно не скажу, потому что просто наматывал круги по местности, разыскивая опрокинутый состав) наткнулся на неагрессивного супермутанта. Тот назвался дядюшкой Лео и сказал, что сбежал от своих собратьев, потому что ему не нравится их стиль жизни. Был вариант попытаться его ограбить, но я пробовать не стал. Потом пришлось загрузиться, но найти его снова я уже не смог.

Вот бывают же совпадения... Я буквально час назад встретил его возле метро "Фаррагут-Вест". Правда, так как в это время у меня шла жаркая перестрелка с рейдерами и парочкой супермутов, то я его сгоряча грохнул. Очень расстроился, когда увидел, что имя у него уникальное - подумал, что квест какой-то упустил...

Кстати, с трупа снимается только два куска муравьиного мяса и грязный довоенный деловой костюм - так что грабить бедолагу довольно бессмысленно.


#51 Plissken

Plissken

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:06

после того как сдал работорговцам Снаряда из Ривет-Сити, встретил его напарника по имени Шрапнель в пустошах, тот брёл неподалеку от Парадиз-Фоллз куда то на юго-запад, ничего так поболтали, починил мне пару пушек)


#52 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 17:25

Plissken это ещё ничего. Когда я ради прикола освободил втихаря рабов (со Снаряда снял ошейник) то при их расстреле охранниками в лагере появился Шрапнель. Он умер как герой, пытаясь освободить друга.


#53 Balancer

Balancer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 17:53

У моста к северо-востоку от СуперМарта встретил мужика... Не то Изгнанник чего-то там... нет, забыл точно как звался. Пробежал мимо с офигенной скоростью (догнать не смог), по пути быстро и целеустремлённо завалив робота-шпиона Анклава и умчался дальше... :)


#54 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 01:34

Возле Arlington Library наткнулся на охранника из Rivet City, того, что обычно встречает на мосту. Цель своего пребывания в этом районе он сообщить отказался.

Donovan из группы рейнджеров Рейли разыскал меня у Dunwitch'а и подарил Mini Nuke. В кармане у него обнаружилась врученная ему при выполнении квеста Fission Battery. Судя по всему, лифт в Statesman отеле он починил без нее, сволочь такая, а потом раскаялся, что зря меня гонял, и прибежал с подарком через всю пустошь.

Группа мутантов, засевшая у передающей вышки близ Vault 87, сбила при мне ракетой вертиберд Анклава. Через некоторое время, когда я перебил всех мутантов, прилетел еще один вертиберд. Сбить его из ракетницы не получилось, а из Fat Man'а вполне удалось.

И еще один интересный момент про рабов из Paradise Halls. Если привести в рабство Red, Flаk'а и Arkansas'а, и потом снять ошейник у Арканзаса, то он тут же застрелит первых двоих, но при этом останется мирным.


#55 Wergo

Wergo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:46

QUOTE
После выполнения квеста и вступления в ряды Рейнджеров Райли втретил в пустошах одного из них, который в каске. Чувак пробежал метров 30, вступил в схватку с муравьем, победил. Еще метров через 100 наткнулся на рукастого робота - проиграл и героически помер. Чувака стало жалко, загрузился, не стал идти за ним. Потом пришел на базу к рейнджерам - а он жив. Есть мнение: если не видел чью-то смерть - то ее не было.

До меня добежал какой-то тип из этой компании. Вроде который доктор. Сказал, что отследил меня через картографический модуль, что прислан Райли, принес посылку "для лучшего мальчика" - пульку к "Толстяку". Отдал. Убежал. Через 5 минут наткнулся на его труп.


#56 Romarion

Romarion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:11

Hunting Killer Droid Отправлено: 11 ноября 2008

Пойсследуй её внимательно. Там есть вход в муравейник.

А я нашёл там какой-то бункер с 2 мертвыми китайцами в секретной комнате!

Это сообщение отредактировано Romarion - 17 ноября 2008 | 17:11


#57 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:00

угу, только этот люк относится к радиовышке неподалёку, и по идее ты его должен был найти по включённому радио сигналу ;)


#58 Wergo

Wergo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:53

QUOTE
Амата бродила по пустоши в поисках помощи, она анклавовцев умоляла помочь )

Во как время расставило все по своим местам!
Амата оказывается та еще крыса. Анклавовцам пятки лижет, наводку на убежище дала.
Пожалел, что защитил её от Туннельных Змей в самом начале игры.
После возвращения в 101е в докторских файлах можно вычитать что-то типа "У девки хватает ума, чтоб не забеременеть и сифилис не подхватить..."
Очевидно, что Туннельные Змеи всей бандой ее окучивали еще в то время, когда ГГ в убежище жил.
Растоптала, сука, мечты влюбленного батана. А каким обещающим голоском эта крыса по радио помощи просила...
Выходит, один Буч там нормальным пацаном оказался. Вернусь в 101е и закопаю тем всех.
:)


Это сообщение отредактировано Wergo - 18 ноября 2008 | 08:56


#59 Romarion

Romarion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:38

inzzzane

угу, только этот люк относится к радиовышке неподалёку, и по идее ты его должен был найти по включённому радио сигналу ;)

Потом и вышку нашёл,но не уверен был ли сигнал.Хотя какая разница?!Думаю это не принципиально!!!


#60 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:01

всем привет. вот такого встретил на пути к НЛО ;)

прям, "Белое солнце пустыни" ;)

http://pic.ipicture..../I5F002l7HV.jpg
http://pic.ipicture..../ceSOcopwIJ.jpg

Это сообщение отредактировано herurg - 18 ноября 2008 | 11:02




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru