Перейти к содержимому


Фотография

Хранители / Watchmen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:45

Послушал саундтрек. В который раз убеждаюсь, что в фильмах они лучше звучат.

QUOTE
Думаю Росомаха развеет мрачность и вязкость Хранителей. Uuh, shiny!

Он уже есть только там верёвочки и графа недоделанная!

Это сообщение отредактировано Extremist - 9 апреля 2009 | 19:48


#42 Ktan

Ktan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:54

[COLOR=gray]Чёрт, они сгубили мир хранителей... Роршах умер вслед за ним... Я бы сделал всё так:Манхэттен останвливает катастрофу,говнюка убивают,дерьмовый мир и Роршах и ко возвращается на круги своя.

Отправлено: 24 апр 09 22:44
А так фильм отличный. А особых сцен насилия или секса нет. Если честно,наслушавшись рекламы по радио и воплей попкорианцев про жестокость фильма,я ожидал трэшака. Хотя сцены отрезания руки лысому зэку и секса могли бы убрать,фильм потерял бы мало,а рейтинг бы понизили.Хотя в том что касается кровяки я за. Но я и за Хранителей в массы!


#43 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:28

QUOTE
Манхэттен останвливает катастрофу,говнюка убивают,дерьмовый мир и Роршах и ко возвращается на круги своя.

Тебе надо срочно написать письмо в Голливуд! Такой концовки еще нигде не было. Это будет настоящий прорыв.


#44 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 16:21

По фильму кстати не очень-то верится что Манхэттен не смог бы положить конец холодной войне. Что ему мешает скажем телепортироваться к генсеку домой и приставить ствол к его коммунистической голове?


#45 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 16:25

QUOTE
По фильму кстати не очень-то верится что Манхэттен не смог бы положить конец холодной войне. Что ему мешает скажем телепортироваться к генсеку домой и приставить ствол к его коммунистической голове?

С какой целью он станет приставлять к голове нашего коммунистического генсека пистолет? Это что-то изменит? Генсек пойдёт и отдаст нужные приказы.

И вообще по фильму Манхеттен чих... хал.


#46 Negativ

Negativ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 05:55

Я не из ценителей, для меня это был тяжелый фильм.
Досмотрел с трудом.
Да и не фанат я комиксов, мне не близки их герои.

QUOTE
Хотя сцены отрезания руки лысому зэку и секса могли бы убрать,фильм потерял бы мало,а рейтинг бы понизили.Хотя в том что касается кровяки я за. Но я и за Хранителей в массы!


Но этот фильм как раз не для масс. Без секса и насилия просто разговоры выглядели бы слишком бледно, смысл бы усваивался по иному.

Все вышесказанное мое личное мнение.


#47 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 06:01

Без секса и насилия, с концовкой «хорошие парни посадили в тюрьму всех плохих, никто не пострадал», еще может быть с парой настоящих злодеев — получилась бы «Лига справедливости» или «Выдающиеся джентльмены». Что вообще за мысли такие? В том же, блин, и идея. Это на тупые сказочные супергерои с суперхирозом мышц плечевого пояса. Это не унылые Халки и Спайдермены со своими функциями-переживаниями. И все злодеи остались где-то в прошлом. Даже пресный осточертевший нуар представлен не так обильно, как в каком-нибудь «Городе Грехов» или чем-нибудь подобном.

В этом мире все наоборот. И в этом Суть™.


#48 Ortega

Ortega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:46

Фильм оставил во мне двойственное чувство.
С одной стороны хороший стиль, несколько интересных персонажей(сами знаете какие), имеется какойто смысл в отличии от типичного супергеройского фильма.

НО. Всё равно серьёзный фильм про супергероя равноценно серьёзному фильму про клоуна.


#49 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:03

Было парочку таких. Например "Оно" и "Темный рыцарь".
Можно снимать серьезный фильм о чем угодно, если уметь это делать. Энг Ли например не умел снимая "горбатую гору"...


#50 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:31

QUOTE
Всё равно серьёзный фильм про супергероя равноценно серьёзному фильму про клоуна.

Какой-то стереотипный взгляд на вещи, имхо. У любой профессии есть изнанка, в том числе у клоунов. И совсем не обязательно эта изнанка будет смешной.


#51 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:38

Печальный клоун смешит кого-то ведь быть веселым его работа…

Я знаю это всего лишь шутка, но почему-то мне снова жутко, и этот смех не дает согреться, он разрывает на части сердце.


У группы Flёur почему-то аж две песни с названием «Печальный клоун». К чему бы?


#52 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:31

Посмотрел недавно серию. Пародия на "Хранителей" "Рыцаря", забавно)


#53 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:59

Скорее уж на «The Spirit».


#54 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:29

Фильм одновременно слишком нагружен философским смыслом, что посмотреть без перерыва и в то же время интересен настолько, что не оторваться. При этом он не спешен, в отличии от большинства, как тут сказали, попкорновых фильмов.
Действительно, фильм затрагивает многие аспекты нашей жизни, заставляет переосмыслить их. В общем, очень сильный, стильный и интересный фильм. Как-то по новому заставил взглянуть на образ среднестатистического супер-героя.
Чем то показался схожим с Городом грехов. Наверное, своей необычностью, не схожестью с остальными комиксовыми боевиками.


#55 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 17:31

QUOTE
Второй эпизод экшена Watchmen: The End is Nigh от Deadline Games поступит в продажу 21 июля... бла-бла-бла... а в Watchmen: The End is Nigh — The Complete Experience для PlayStation 3 также войдет режиссерская версия фильма «Хранители», расширенная на 25 минут.

Источник

Ну кто-то же должен ее скомуниздить?


#56 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 18:26

Что интересно, полную версию собираются пустить в прокат еще раз:
QUOTE
The plan is to release the director’s cut of Watchmen into Los Angeles and New York theaters in July. Katey didn’t give more details, but she will be following up with more information later.

(источник)

Насколько я понимаю, тогда же, 21 июля, должно выйти полное издание:
QUOTE
Director Zack Snyder confirmed that there will be two longer versions of WATCHMEN on Blu-ray and DVD in July at today's press junket in Beverly Hills: an extended "Tales of the Black Freighter" edition, which will run around three-and-a-half hours, and a director's cut (sans the "Black Freighter" animated sequence), which will run about three hours and 10 minutes. Meanwhile, the theatrical cut, which bows in theaters March 6 from Warner Bros., has a running time of approximately 155 minutes.

(источник)

Так что плюйстейшена бояться нечего.


#57 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 05:57



#58 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 05:47

Давненько я так не попадал. В воскресенье было скучно и чтобы хоть как-то скрасить выходной отправился в ближайший магазин и по совету форума и ст/о. Гоблина приобрел "Хранителей". Давненько я так не попадал. Имхо конечно, но данная поделка просто не связное мутное гамно. Философия серая, драки вялые, персонажи посредственные, пожалуй за исключением Комедианта. Отчасти развлек коротышка-понторез в тюряге... да и все пожалуй. Фильм "ниочем".


#59 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:21

Кстати, режиссерскую версию уже давно можно найти в сети.


#60 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 07:12

Посмотрел режиссерскую версию, теперь к фильму вообще нет никаких претензий, конечно, кроме продолжительности в 3 часа. Вроде бы даже все эпизоды, что были добавлены, мне удалось отловить. Очевидно, фильм стал еще жестче.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru