Перейти к содержимому


Фотография

Фалькон Ейк, как разобраться с лесорубами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 12:35

Народ вобщем дошел до места где эльфы просят изгнать лесорубов из Фалькон Ейк, короче красноречия мне не хватает( играю за эльфа мага), а магия их не берет, ибо они сами применяют заклинание (затушить жизнь) и все мои бойцы и герой быстренько умирают... Вобщем как прогнать этих чертей или убить? Может есть альтернативные варианты?


#2 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 12:47

Хмм. Если это то место, которое я думаю, то нужно с ними ругаться пока они первыми не нападут.


#3 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 12:49

И чего? Да я так уже делал они на меня первые нападают и всеравно используют магию!((( У меня 35 уровень у них 17... Что за брет?


#4 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 13:52

Может мы про разные места думаем.
Но там, где мне надо было прогнать нужно было просто посылать их пока они не нападут и потом смотреть как они умирают. Причём бить их ненужно.


#5 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 14:00

Компаньонам как-то пофиг на эту гениальную идею, так что их лучше оставить в отдалении.

Эти придурки подбегут, ударят тебя и умрут. Это не они применяют заклинание


#6 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 14:20

http://www.fal.ru/FA...anum.shtml?q=66

Спутников оставить в отдалении, чтобы не прибежали помогать.
Спровоцировать лесорубов на драку, на удары не отвечать. Имеем профит в виде "Смерти" по лесорубам. Забираем напарников и топаем сдавать квест.


#7 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 16:39

Спасибо за ответы...))) Вроде все получилось... Кстати что за адская кара их настигла?)


#8 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 17:43

Это место у эльфов считается священным и не просто так, там нельзя сражаться (даже звери это понимают и поэтому не трогаю друг друга) иначе на того кто проявит агрессию будет наложено древнее заклинание, которое немедленно его умертвит, а вообще поподробней можно было узнать у Рейвен, которая и дает это задание, она целую легенду рассказывает на эту тему.


#9 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 23:36

QUOTE
Кстати что за адская кара их настигла?)

Может, имеет смысл всё-таки не пролистывать диалоги наугад, а хоть иногда читать, что вам говорят? Про это место при выдаче задания рассказывают обстоятельно и в подробностях — как, кстати, и про многие другие места в игре.


#10 ang

ang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 10:45

QUOTE
Народ вобщем дошел до места где эльфы просят изгнать лесорубов из Фалькон Ейк, короче красноречия мне не хватает( играю за эльфа мага), а магия их не берет, ибо они сами применяют заклинание (затушить жизнь) и все мои бойцы и герой быстренько умирают... Вобщем как прогнать этих чертей или убить? Может есть альтернативные варианты?

Долго смеялся))))))))))))) Особенно ржачно что технологи применяют такое довольно не слабое заклинание=)


#11 Michael

Michael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 00:48

Господи, неужели можно играть в РПГ и не читать квеста, не интересоваться подробностями, миром? Что за глупость!? Надо убеждая их просо выбирать правильные реплики, убедить что работаете на Бэйтса и что это место не выгодно, выгоднее пойти работать на самого Бэйтса и лес эльфов не трогать. Точно я этого диалога не помню. А Рейвен абсолютно точно говорит, что место священное, там алтарь стоит(имя бога не помню, помню что он первый в списке поклонений) и ели в этом месте устроить бой, атакующего постигнет проклятье в виде "затушить жизнь" и святыня будет осквернена, чего допустить нельзя. Убеждать надо, диалогами работать, головой, а не в драку лезть. Ясен пень, что технологичные до мозга костей тарантские картограф и лесорубы не могут применять такую магию.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru