Перейти к содержимому


Фотография

World of Tanks / Мир танков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#1 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:49

Официальный сайт

World of Tanks — это глобальная многопользовательская экшен-ММО. Кроме того, в игре присутствует элементы таких жанров, как стратегия с уклоном в экономику и дипломатию, шутер, симулятор и РПГ. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Для техничного общения внутри самой игры координаты чата:
канал Fal.ru
пароль: fforum


Наш "клан":
Captain — Captain80
v for — Nickolai_Zinoviev
Kudjo — Kudjo
Arschmann — Irremann
vovane — vovane
Sergey — AresKD
Warden — Wandar
Rafer — Rafinad
Drupi — hesherfrog
Cheater Maloy — Cheater Maloy
HighBlack — HighBlack
Weilard — Rick
Arnx — Arnx
Artem13 — AD173
Negativ — Raphzak
hasan — Hassan


"Друзья"
Vsevedusсhiy (Captain)
Turbobur (Captain)
ActorK (Sergey)
rainrandom (Arschmann)
mitrich (Arschmann)
mindvr (Arschmann)
avireti (Arschmann)


Все вышеперечисленное естественно реклама "Мир танков")))))))))

Это сообщение отредактировано Captain - 5 июня 2011 | 08:18


#2 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:21

О, боже! Теперь и тут?! Уже и сюда докатилось?
У нас уже вовсю играют и давно...
Эх, прощай свобода...
Комп не вывезет это, поэтому спрошу:
Что там такого, что просит такие ресурсы?
+ обновления на 5гб...Буду месяца 4 качать, если комп не выключать.=)


#3 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:43

The Master

Докатилась и сюда, ага. А все играют потому что затягивает заррраза, если уж я, который уже и забыл, когда за компом последний раз сидел полночи рубился))) А почему весит столько понятия не имею, но предполагаю, что графика играет не последнюю роль. Там в этом плане все очень даже на уровне. И с прорисовкой моделей танков все ок.

Но на моем компе все очень бодро. Атлон, двухядерник, 4 гига оперативы плюс последний радеон. И инет 20-ка вроде по скорости. На таких настройках все очень плавненько. Выкачивалось все из домашней сети — кубалибры, поэтому потратил на все про все вместе с установкой минут 30.

Это сообщение отредактировано Captain - 22 сентября 2010 | 09:45


#4 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:17

Nickolai_Zinoviev, играю второй день — это чистый кайф, товарищи :)

И сравнение с Counter Strike, на мой взгляд, немного не в тему. Поскольку радость не в фрагах, чего вездесущие школьники догнать не могуть. Радость в повреждениях, разведке САУ и СУ. Динамика игры абсолютно другая. Из-за гаммы и каких-то общих моментов динамики, я бы скорее со S.T.A.L.K.E.R. сравнивал, на удивление напомнило :)


#5 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:22

Captain
Однако, спасибо за информацию.
У нас лежит на местных сетях...Скачать нетрудно...
по возможности займусь этим....Вот только обновлять по-любому надо, ибо лежит давно...хотя...играют люди ведь)
QUOTE
И инет 20-ка вроде по скорости.

:I....


#6 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:23

QUOTE
Поскольку радость не в фрагах, чего вездесущие школьники догнать не могуть. Радость в повреждениях, разведке САУ и СУ.

Полностью согласен. Плюс игра в команде. Кстати, мой ник в игре Captain80. Чистый кэптейн уже кем-то занят(((

ЗЫ Сейчас товарищем говорили. Случаются перегибы. У него какого-то родственника с работы поперли, он водителем в организации работал, а из-за игрухи спать ложился ближе к шести утра.

Отправлено: 22 сен 10 15:45
Расскажу пару эпизодов.

Мой первый батл. Самый слабый легкий советский танк, движок еле тянет, дали старт, часть группы направо ушла, а пять танков налево. Я за ними еле поспеваю. Уже слышу впереди бой, проезжаю мимо подбитого вражеского танка, катастрофически неуспеваю пострелять. Иду по тропе, справа горы, слева речка, за ней город. Впереди бой. Смотрю, на табло один за другим гаснут танки моей группы. Выезжаю за поворот, там уже четверо наших отдали концы, один маневрирует — стреляет. Далеко впереди танк противника. Стреляю. Мимо. Последний наш танк в этой группе подбит. Я начинаю отползать назад — все, аллес. Два прямых попадания справа — били из города за речкой. Сижу, курю бамбук. За весь бой потратил один единственный снаряд. Больше не успел.

Третий батл. Идем по всему фронту, впереди село. Противник тоже особо не хитрит. Встречает дружно Я уже юзаю самый легкий танк немцев. Понимаю, что на таком велосипеде пара попаданий и мне конец. Принимаю решение идти через село. Там уже дымяться два неподвижных танка — наш и противника. Справа замечаю движение в огородах, поворачиваю машину, из-за дома выползает танк противника. Обменялись выстрелами в упор, Он мимо, я попал, но он остается на ходу и отползает обратно в огороды. Меня охватывает боевой азарт — кто кого. Чуть высовываюсь из-за угла — прямо передо мной взрыв. Опять мимо мазила кривая))) Я резко вперед из-за дома и по нему в упор. Попал, но крепка его броня. С другой стороны огорода появляется союзник и садит по противнику, Тот разворачивается ко мне кормой и третим снарядом уделываю гада. Взрыв — на моем счету первая зафиксированная в бою победа. Спасибо незнакомому помощнику (кстати, за голевые передачи в игре дают симпатичную медаль, чтобы тем, кто ассистировал, но не уничтожил танк было не обидно) Чувство глубокого морального удовлетворения. Победа за нами)))

Это сообщение отредактировано Captain - 22 сентября 2010 | 13:23


#7 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:42

Вчера наблюдали битву двух выживших СУ. По одной с каждой стороны. При этом у нашей закончились снаряды. Сказать, что это было эпично — не сказать ничего :D

Соревновались одновременно в захвате флага, при моём участии. Обогнали ровно на 1 — у нас 100, у них 99.

Один вышел против троих, последних. Двух завалил (на первом-то советском танке), последнего — подмочил, но не завалил. Потому что мыша и клава тупо выскальзывали, промазал. Вот такой вот выявленный баг игры :D

Она просто замечательная. Возвращает в восьмибитное детство, где точно так ездили на симуляторе "Абрамса", что ли. Или к первым залётам в X-Wing vs. Tie Fighter. Неимоверная крутота. На фоне нашей же Elements of War намечается некоторая тенденция к переходу от человекоиграемых MMORPG к таким вот аркадным-симуляторо-стратегиям а-ля War Games. И это очень здорово. Не знаю, кому как, а бесконечные гуманоиды в ММО-проектах лично меня как-то утомили. Да-да-да, есть EVE Online и Dark Orbit, но это немножко не то.

Это сообщение отредактировано v for - 22 сентября 2010 | 13:43


#8 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:00

Поставил, посмотрим. Отзывы слышал неплохие.

Там я, как и тут — Kudjo.


#9 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:07

Участвовал в ЗБТ и ОБТ, докачался до Т-43 за СССР и до КТ за немцев. Потом алчные разрабы начали т.н. «онлайн-релиз» (бетка с премиумом за деньги) и я дропнул игрушку. Играть на серьёзных танках без премиума почти невозможно (Кёнигстигер уходит в минус почти при любом раскладе без премиума) Тем более, что в угоду балансу игра была доведена до полнейшего абсурда: Т-34, ловящий 88 мм в башню или МТО и продолжающий ехать дальше те же 55 км/ч...


#10 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:57

QUOTE
Кёнигстигер уходит в минус почти при любом раскладе без премиума

QUOTE
Т-34, ловящий 88 мм в башню или МТО и продолжающий ехать дальше те же 55 км/ч...

Все понятно. Начинаю прокачку советской линейки танков)))

ЗЫ: Вчера, пока сервер не рухнул в дуэли лоб в лоб записал на свой счет еще одну победу. Занятно)))


#11 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:36

В советской линейке под конец очень плохие пушки, хотя сами танки прекрасные.


#12 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:30

Вылеты на серваке конечно одолели. На карте немецкого городка иду вперед, особо не таясь, с дальней дистанции выношу первого, практически сразу второго и после непродолжительной паузы уделываю в бочину третьего, занятого перестрелкой с соседями. Выхожу к базе противника, захват на тридцать процентов и тут вылет. Жесть! А ведь бой тянул на подвиг. Все победы на самом легком немецком.


#13 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:26

Это только у меня — лаги, особенно во время стрельбы через приближение? Как-то аж сопливое диал-аповое детство вспомнилось. При этом канал — хороший, настройки — не самые крутые, играю в окне, вообще. При моей тактике "засядь в кустах и шли приветы" — оно иногда подбешивает, когда даже "масяня" движется прыжками, фиг выцелишь.


#14 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 07:12

QUOTE
v for

Не только у тебя. У меня тоже периодически противник в прицеле зигзаги нарезает. И вообще, вчера я ночкой темной совсем окобурел. 15 боев провел и никого не крякнул. Вроде не туплю, но сказывается отсутствие опыта по всей видимости.

Вообще, как я понимаю, тактик основных дне. Первая, мышиться в кустах в районе своей базы и постреливать в периодически возникающего на горизонте врага. Однако, если ты не САУ, то занятие довольно скучное. Опять же, как показывает практика, обычно от трети до половины команды так и делают.

Второй путь — путь война. Вперед по газам, а там будь что будет. Но на даннном этапе это скорее путь камикадзе, поскольку легкий танк в мясе долго не живет. Тогда каким образом отыгрывать за легкую машину? Как вариант, пытаться идти второй волной и если повезет добивать подранков?

Может Soldier чего подскажет?

Это сообщение отредактировано Captain - 25 сентября 2010 | 08:13


#15 Rafer

Rafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:28

Легкий танк должен давать по газам и лететь на базу противника и светить нарезая круги. Другое дело если маленькие лвл то тут надо учиться ходить толпой в 2-3 танка и концентрировать огонь на одной цели. Это для начала а дальше с опытом игры разберешься как и чего делать


#16 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:44

Мой ник Irremann, добавляйте в друзья. Уже видел Kudjo в бою =).


#17 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:02

Создал канал Fal.ru
пароль: fforum

Каналы удаляются, если неделю не заходить. Так что — велкам :)


#18 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:15

QUOTE
Может Soldier чего подскажет?
Подскажу. По «телепортерам» можно лупить автоприцелом, если не жалко снарядов, либо ждать, когда они перестанут прыгать и начнут ехать. Такой уж сетевой код. На самом деле во всех играх есть, просто обычно с помощью интерполяции и экстраполяции дёрганый объект начинает двигаться плавно. Думаю, белорусы когда-нибудь да и сделают по-человечески.


#19 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 06:44

Аррр, эта игрушка затягивает. Я полночи рубился. Прокачался до БТ-2. Там уже немного до Т-34 осталось. Пару месяцев игры =).


#20 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 07:12

Я сейчас скажу какую-нибудь глупость наверное, но что такое автоприцел и как его подключить? Я всех луплю вручную. И еще. В чем принципиальное различие САУ и ПТ САУ? И насколько интересно играть самоходкой?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru