Перейти к содержимому


Фотография

Встреча в Москве 28-29 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 22:01

Пишите в следущий раз что вписки не будет для иногордних или будет но для... (и список имен). Не вижу ничего за этим, увидимся на всемирном конгрессе в Питере!

Это сообщение отредактировано vovan145 - 5 мая 2011 | 00:03


#22 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 05:59

Телепаты в отпуске, извини. По поводу ночевки разъяснение было в первом сообщении.


#23 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 07:05

QUOTE
Телепаты в отпуске, извини. По поводу ночевки разъяснение было в первом сообщении.


Разъяснение было о колличестве спальных мест, а не о списке тех кого можно допустить до этих мест, а кого нет. Если честно то я уже чуть не взял билет на 8 и тут такой облом. Это просто несерьезно с вашей стороны.


#24 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 08:12

Вован, блин.
QUOTE
Приглашаются все друзья fal.ru. Иногородним предоставляется вписка у меня в Горках (примерно 6 спальных мест; для тех, кто готов спать на полу в привезенном с собой спальнике — еще 6 :)

Где тут про именные места написано? Написал бы Максиму, что место хочешь занять, дождался бы ответа — и вопрос решен.


#25 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 08:59

Да он так и сделал. Только ему мой ответ не понравился. :)

QUOTE ("Maxxim")
Вован, насколько я тебя знаю, мы с тобой, скажем так, очень разные люди. :) Я тебя, как и всех остальных, несомненно буду рад видеть на тусовке, а вот у себя дома хотелось бы собрать компанию более близких по духу товарищей. Надеюсь на понимание. :)


#26 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 09:04

А, понятно. Просто из его сообщения это было неясно :)


#27 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:00

Смысл окончательно потерялся когда увидел сообщение про афтепати. Если нет вписки, значит нет и афтепати на квартире. Конечно обидно, когда говорят ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, а подразумевают только Москвичей и тех у кого есть где остановиться в Москве или кто нравится начальству. И конечно уже понятно кого сделали виновным.


#28 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 20:01

Хм, ситуация резко поменялась, есть шанс что я уматаю на весь май в командировку в Серпухов. Если так, то буду однозначно.

Да, а я вхожу в список людей, которые могут расчитывать на ночлевку?))))


#29 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 20:20

кого-то тут малясь дискриминируют?
а у меня засада: финансы поют романсы — сижу слушаю.


#30 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 21:19

Думаю, стоит ввести клубные карточки, чтобы в будущем избежать подобных недоразумений.


#31 Fallen Angel

Fallen Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 21:44

Как много букв и мало цифр. И что с датой? Все ждут когда придет один и скажет идем тогда то и туда? А этот один умный делами занят наверно важными, давайте буду вместо него я и предлагаю конкретную, а не размытую дату на 14 мая. А теперь встряхнулись и стали вносить идеи.

vovan145
А afterparty для тебя важнее основной тусовки?

der Fluger
Мне безумно нравится твоя идея)) еще и разделить их на серебряные, золотые и платиновые, по степени приближенности к начальственному телу)) Можно я буду собирать членские взносы? Ну пожалуйста)))

Это сообщение отредактировано Fallen Angel - 5 мая 2011 | 22:59


#32 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 22:14

QUOTE
vovan145
А afterparty для тебя важнее основной тусовки?


Порой afterparty круче любой тусовки и Вы это как никто другой лучше знать.

Я вижу там уже на десятые числа перенесли, следовательно скидка праздничная уже не действует и цены подскачут под 1000 р. в одну сторону из Питера.
Итак наша постоянная рубрика — давайте разбираться.

1) Встреча перенесена на десятые числа, то есть после праздников, то есть близко стоит рядом с Всемирным Конгрессом в Питере (что заставит многих задуматься куда ехать).
2) 1000 рублей за проезд x2 + 800 рублей на Москву + 500 рублей непридвиденные расходы = 3300 + стоимость гостиницы обойдется в эту же стоимость, либо надо иметь VIP доступ на квартиру Максима.
3) Если учесть, что в Москве в лучшем случае Вы проведете 24 часа, то давайте посчитаем сколько у вас уйдет часов на дорогу. Из Питера туда и обратно 18-22 часа + дорога в Горки + еще непредвиденные заходы на Afterparty туда и обратно, грубо говоря 4 часа в лучшем случае. Итого по самым маленьким прикидкам 22 часа в пути против 24 часов в Москве (не считая времени на сон)

Поэтому я предлагаю провести Всемирный Конгресс и Встречу в Москве в Мае в один и тот же день. Поскольку у некоторых пользователей форума есть портативные компьютеры, йота модемы и айфоны то можно сделать телемост Москва-Питер и удвоить праздничное настроение:)

P.S. Вообще я хотел еще по своему личному делу приехать в МСК примерно в назначенный день, так что может конечно еще приеду, правда придется как в прошлый раз бомжевать на улице ночью и вспоминать чудесный форум:)


#33 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 22:22

2vovan145
У тебя в Москве вообще знакомых нет?
В крайнем случае — всегда есть вариант переночевать за 100 рублей на вокзале в зале ожидания повышенной комфортности. А доехать можно и автостопом. Я уже два года иными методами в Москву не езжу. Нафига ехать 8 часов за 1000, если можно доехать за 10-12 часов бесплатно?


#34 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 22:36

QUOTE
У тебя в Москве вообще знакомых нет?
В крайнем случае — всегда есть вариант переночевать за 100 рублей на вокзале в зале ожидания повышенной комфортности. А доехать можно и автостопом. Я уже два года иными методами в Москву не езжу. Нафига ехать 8 часов за 1000, если можно доехать за 10-12 часов бесплатно?


Знакомые они есть, но в том то и прикол что это всего лишь знакомые.

Покажи как ездить и я буду так ездить, до первого маньяка как говорится.
Что значит в зале повышенной комфортности? В комнате матери и ребенка или где?


#35 Fallen Angel

Fallen Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 22:54

2vovan145
Стоп-стоп. Во-первых никто точно не говорил о переносе даты встречи, дата до сих пор открыта и готова к обсуждению. Просто попробуй мыслить логично, на более ранний срок уже просто не получится, ребятам надо взять билеты доехать, а сегодня уже 6. 14 было предложено мной как отправная точка для обсуждения, это суббота и многим должна быть вполне удобна.
Насчет проживания, есть хостелы и мини-отели, они стоят вразы дешевле.
А вот насчет afterparty, мне кажется у тебя немного не то представление, это не девочки с морем виски))

И соглашусь с Carven автостопом вполне реально доехать, если ехать на дальнобойщиках, ты ж не девица с грудью третьего размера, насиловать думаю тебя никто не будет)))


#36 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 23:01

QUOTE
И соглашусь с Carven автостопом вполне реально доехать, если ехать на дальнобойщиках, ты ж не девица с грудью третьего размера, насиловать думаю тебя никто не будет)))


Открою секрет — маньяки бывают разные и сексуальные предпочтения у каждого индивидуальные. Если нет познаний в области извращений и жестокости посмотри пару фильмов наподобии Пленок из Покепси и забавных игр:)

QUOTE
Насчет проживания, есть хостелы и мини-отели, они стоят вразы дешевле.
А вот насчет afterparty, мне кажется у тебя немного не то представление, это не девочки с морем виски))


Просто как то не совсем честно получается когда одни живут бесплатно у знакомого человека (и между прочим с которым постоянно в МСК путешествуют), а другое дело человек который приехал в Москву, переночевал в хостеле, поехал на встречу один, потусил на встрече часик и уехал тоже один. Разница есть? Есть. Равенство есть? Нет.

Про afterparty. Девочки и Виски не так важны, важна атмосфера и хорошая дружеская обстановка (ну либо другая благоприятствующая к знакомству и общению обстановка)


#37 Fallen Angel

Fallen Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 23:08

vovan145
Перечитай план мероприятия! На вокзале ты будешь встречен со всеми вместе, гулять по Москве тоже будешь в той же компании, потом посиделка, снова гулять. Поверь это мероприятие не на час и два, поздно вечером ты только поедешь спать.
Ну насчет неравноправия я говорить ничего не буду, это личное дело Максима, это его квартира, его решения. Если по каким-то причинам он не вписывает тебя туда, то тут уж поделать ничего не могу, чужое мнение уважаю, тем более если оно обосновано. Да немного неправильно, но это его решение.
А насчет извращений, поверь есть знакомые которые ни один год передвигаются автостопом, все дальнобойщики адекватные и веселые люди, которые весьма любят попутчиков, так как это хоть какое то общение для них.


#38 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 23:34

QUOTE
А насчет извращений, поверь есть знакомые которые ни один год передвигаются автостопом, все дальнобойщики адекватные и веселые люди, которые весьма любят попутчиков, так как это хоть какое то общение для них.


Да я согласен с тобой, ВСЕ дальнобойщики нормальные ребята и среди них нет извращенцев, гомосексуалистов и вообще плохих людей.

QUOTE
Ну насчет неравноправия я говорить ничего не буду, это личное дело Максима, это его квартира, его решения. Если по каким-то причинам он не вписывает тебя туда, то тут уж поделать ничего не могу, чужое мнение уважаю, тем более если оно обосновано. Да немного неправильно, но это его решение.


Не ну я ничего не говорю, не вписывает то пусть не вписывает. Просто я оценил возможность съездить в Москву на встречу и сказал всем, чтобы другие тоже оценили. Уверен у Вас получится хорошая встреча, Удачи!


#39 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 23:52

2vovan145
А что тут показывать? Меня никто не учил, я прочитал пару рекомендаций общего характера и погнал. Ездил от Питера до Новосиба, Кемерово, Ростова, Магнитки. Трассу М10, Москва-Питер проехал стопом 8 раз, ничего страшного со мной не произошло. Уже почти 20 000 км на спидометр автостопщика намотал.

Кстати, как раз на дальнобоях не советую, они медленные. Будешь ехать часов 17-20. Я стараюсь стопить легковушки. Хотя вообще, как правило, что остановилось, на том и едешь. Но это уже оффтоп, нужна консультация — в личку.

Нет, не комнаты матери и ребенка. На Ленигратском вокзале, как и у нас на Московском, есть зал, который так и называется: Зал ожидания повышенной комфортности. Стоит в районе 100 рублей за пока тебя не задолбает там торчать. Там мягкие диваны, на них вполне можно спать.



#40 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 00:43

QUOTE
Нет, не комнаты матери и ребенка. На Ленигратском вокзале, как и у нас на Московском, есть зал, который так и называется: Зал ожидания повышенной комфортности. Стоит в районе 100 рублей за пока тебя не задолбает там торчать. Там мягкие диваны, на них вполне можно спать.


Как там с охраной? Не обокрадут если я там посплю? Мне говорили как-то раз что на вокзалах лучше всего не ночевать ибо криминала много.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru