Перейти к содержимому


Фотография

Двойной Dak'kon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 dvspb

dvspb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:16

Не знаю даже, откуда всё началось.
Во-первых на всех локациях (это ещё в Сигиле) снова оказался "fog of war", причем не полупрозрачный, а полностью черный, т.е. на карте все, что было исследовано ранее — снова закрыто.
У некоторых персонажей в диалогах снова появились варианты ответа, как-будто я их встречаю в первый раз.
Ну и финалом, после которого мне слегка поплохело, стало появление второго Даккона в "Smouldering Corpse", который уже ждал присоединения. И присоединить его действительно можно, так что в группе их будет два.

Много сейвов не хранил, поэтому с чего вдруг такой глюк — непонятно. А откатываться на самое начало неохота: нет ничего более нудного, чем проходить пройденное во второй раз.

Ради эксперимента попробовал дать себя убить — вернулся в Мортуарий, туман войны пропал — все локации снова видны, но вот Даккон остался.

Версия игры: 1.1 от GOG плюс набор патчей отсюда: http://thunderpeel20...lly-modded.html

В интернетах, как местных, так и зарубежно-англоязычных сходного глюка не нашёл.


#2 Disbelials

Disbelials

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:02

Вот это действительно чудо-глюк :shock:
Странно, сколько в PST не играл, у меня глюков почти никогда не было, разве что у Хэмриса можно было бесконечно получать 2000 опыта после посещения гробницы.
Советую скачать версию получше. На рутрекере была нелохая раздача, там еще несколько квестов востановленно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru