Перейти к содержимому


Фотография

Wasteland 2 (fan art)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:03

QUOTE
Еще один фан-арт:
Техасский Рейнджер
А что патрон делает в шляпе, возле такой жизненно важной части тела как голова?
И вроде бы да: хорошо хоть, что пуля "смотрит в небо", а не в голову;
но с другой стороны: смысл её там? Она там непрактична — чтобы вытащить патрон пострелять — так гильза не с той стороны, чтобы воспользоваться оперативно.

А с сигарами — забавная придумка. Примерно так же как и с карманами под баночное пиво в костюме хим.защиты у этого мертвяка.


#22 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:05

Не знаю, если честно, что там за символы у них. В Вейстленд с символикой, как и с юмором вообще, довольно специфично. Если кому-то Фоллаут 2 кажется переполненным ололошками и лишними отсылками, то тут всё на порядок трешовей.
http://images.wikia..../WL_ani_221.gif
http://images.wikia..../WL_ani_222.gif

Это сообщение отредактировано Legend - 19 марта 2012 | 13:06


#23 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:40

По поводу церкви я предполагаю, что после Войны, или любого катаклизма который откинет человечество обратно в каменный век — сила церкви снова возрастет. В моем понимании это они Братство Стали, а не само Братство Стали. Именно церкви удобно и угодно держать чернь в незнании. Предполагаю также что церкви будет две Белая и Черная. Первая для повседневных нужд — классическая, вторая... те кто любят править, и любят власть. Отсюда и Орден Черных Госпитальеров. Хотя... в моей задумке Белые как раз и есть властители, а черные это отступники от "Белой" церкви. Ренегаты.

Кроме того я питаю слабость к Теориям Заговора. Нет никаких доказательств, но есть предположения, что в мире есть игроки и посерьезней чем главы государств и т.д.


QUOTE
А у храмовников был круг с крестом в качестве символа?

Честно скажу, я изучал историю Госпитальеров поскольку постольку. Как и все с помощью Википедии. Реальных прообразов символики, либо реальных одежд или деталей здесь нет.
Есть ряса, украшенная на мой вкус, есть немного того чем можно убить, и есть окно на заднем плане, которое дает отсылку к окнам в церквях Fallout. Мне захотелось чего-то узнаваемого, и плюс вписывающегося в общий стиль, и конечно с символом креста.
Рясы с окантовками это штамп, который известен точно также широко как и боксерские халаты в которых спортсмены выходят на ринг.

QUOTE
А что патрон делает в шляпе, возле такой жизненно важной части тела как голова?

Признаюсь честно. Я не всегда думаю о функциональной стороне вещей отдавая многое пижонству и позерству. Т.е. пуля это скорее декоративный элемент, точно также как другой рейнджер втыкает в шляпу зубки зверюшек на манер Крокодила Данди, или игральные карты, или вплетает золотые шнурки.

QUOTE
Она там непрактична

Ты прав. )


#24 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 06:35

Собственно... последний арт.


#25 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 06:39

Брайан ответил тебе в Твиттере, на Facebook твоих рисунков больше, чем официального арта, на NMA тебя отметили в новостях... Хорошее паблисити, слушай!

И восхитительный арт, само собой.


#26 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 06:48

Я просто хочу сделать что-то достойное в этой жизни (улыбнулся). Нарисовал этого рейнджера и пока рисовал понял — надо менять все.

Помнится Браен говорил "быть может это последний шанс сделать Wasteland 2". У меня нечто похожее.

Я подумал, что быть может это последний шанс для меня участвовать в без сомнения достойной пост-апокалиптической игре. На любых позициях. Делать социальное и казуальное мочи нет. Я растрачиваю свои силы в пустую. Рискнул. Может быть что и получиться.

Уже давно перешел на обратный режим. Бодрствую когда и они бодрствуют. Смех и грех. Ты, я смотрю, тоже на нем.


#27 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 08:18

>>Ты, я смотрю, тоже на нем.

Я как-то раз уже забил на Твиттер в прошлом году, потому что такой режим сильно утомляет: постоянно в потоке информации. Но теперь снова засосало. Зато Брайан выложил наши субтитры =)

Скажи, в каких блогах ты пишешь? Я запутался.

Написал новость на главную и сказал Брайану в Твиттере, что ты крут :3


#28 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 08:48

Спасибо. Это очень важно для меня. Вообще факт такого внимания. От самых разных людей.


#29 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 08:51

QUOTE
...тебя отметили в новостях... Хорошее паблисити...

Так глядишь и в титрах окажешься, и не на последних строчках.
А при наилучшем раскладе, работы твои окажутся в самой игре.


#30 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:04

Об этом и речь. Брайан Фарго сказал, что смотрит все поступающие работы [и возможно наймет кого-то для работы над игрой].


#31 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:25

QUOTE
Скажи, в каких блогах ты пишешь? Я запутался.

В обоих.
В этом я стараюсь писать чаще. В этом реже, но подробнее. Сейчас я вообще затихарился. Мне нужно было подготовить эти арты. И на это уходило все время.

Свое резюме я уже отправил. В своем обычном стиле. Если им это не понравится — тем лучше. Хотя бы потому, что сразу будут знать нравится ли им такой подход или нет. Не доводя переговоры до конца. Просто классические и сухие резюме — не интересно. Даже для Браена Фарго.

Отправлено: 20 мар 12 17:38
Не могу в это поверить. Тупо не могу. Я сижу в чате с Браеном Фарго и просто беседую. Тянет крепко выматериться.


#32 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 22:55

What we have now? Two posters, horizontal and vertical, and fourth promotion from promotion logos set.

Mini-image:
680x907px
http://www.lionwoodb..._2/gof_mini.jpg

Thumbnail
768x1024px
http://www.lionwoodb..._2/gof_tumb.jpg

Medium Version
1536x2048
http://www.lionwoodb.../gof_medium.jpg

Print Version
3000x4000
http://www.lionwoodb...2/gof_print.jpg

Так устал... что тупо "копипаску" линки на работы последние. Без верстки. Простите уж старика за это.

Это сообщение отредактировано Rick - 30 марта 2012 | 11:07


#33 Richard

Richard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 00:01

QUOTE
Я подумал, что быть может это последний шанс для меня участвовать в без сомнения достойной пост-апокалиптической игре.

Удачи, Rick.


#34 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 03:31

Awesome. Брайан как-то уклончиво там написал, что ты будешь задействован в проекте. Но это круто!


#35 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 04:00

QUOTE
Awesome. Брайан как-то уклончиво там написал, что ты будешь задействован в проекте. Но это круто!

Гм... настолько уклончиво, что я гм... этого как-то не увидел. ) Если ты про эту фразу.
QUOTE
GREAT stuff! Be sure to put it in the forums and I will share your work. I look forward to your involvement later.

Этот самый involvement later есть причина ломки в моей голове. Моих знаний критически не хватает. А говорит он для меня сложновато. С другими людьми у меня пока принципиальных проблем не возникало. Правда... надо сказать что и диалоги у нас очень простые.

Когда мы пару часов назад правили шапку под Фейсбук... там все было понятно. Просто потому, что когда речь касается вопросов специфико-технических вообще язык не нужен. И так все понятно. Но этот "инвольвмент".

Кроме того... не очень люблю неясность, предпочитая всему ясную постановку вопроса.

Так что... будем как-то постараться из уклончивого сделать что-то более или менее ясное.


#36 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 04:25

Фраза-то вполне понятная, в самом ее построении нет неясности, неясность с тем, каким образом он собирается тебя заинволвить на том участке времени, который будет лэйтер. На полную ставку за деньги? В качестве внештатника? Или просто — надеюсь, что ты и дальше будешь поддерживать наш проект своими работами >_< Хотя раньше после таких бесед говорили: теперь он должен на ней жениться...


#37 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 04:30

Внештатник... не очень интересно. Хочу посмотреть мир и потрогать живого Марка Моргана (щутка).

Вот...
QUOTE
Или просто — надеюсь, что ты и дальше будешь поддерживать наш проект своими работами

Вот поэтому я и сказал что мне неясно. ) Слишком много или. Думаю стоит спросить напрямки.


#38 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 20:29

Маленькие шалости

Отправлено: 26 мар 12 03:14
И да чуть не забыл. Сегодняшняя фотка с концерта "Wastelanders". Предупреждаю качество не очень. и вот еще одна в тот момент зажглись огни и здорово заслепило глаза, но в общем и целом трио попало кадр

Это сообщение отредактировано Rick - 26 марта 2012 | 07:06


#39 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 11:09

QUOTE ("hamster")
Хотя раньше после таких бесед говорили: теперь он должен на ней жениться...

Есть такая поговорка: «Обещать — не значит жениться». К тому же совершенно непонятно, что именно Брайан обещал (и обещал ли), написав про «involvement». Я бы особо надеяться не стал: слишком обтекаемая формулировка для делового человека.


#40 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:37

>>Обещать — не значит жениться

У нас так перевели фильм с оригинальным названием «He's Just Not That Into You». Зато Rick теперь как минимум звезда поклонников классических постъядерных игр. На хлеб не намажешь, но приятно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru