Перейти к содержимому


Фотография

ToN: Необходимая сумма превышена в три раза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 07:07

После долгого перерыва на Kickstarter появилось восьмое обновление проекта Torment: Tides of Numenera. Разработчики порадовались тому, что сумма сборов превысила необходимые $900 000 уже в три раза. Главная новость: добавлена следующая планка в $2,85 млн. На данный момент до этой суммы осталось буквально несколько тысяч. Что же обещают?

Делая акцент на взаимодействии с окружающим миром, мы с самого начала собирались написать соответствующую концовку — которая будет зависеть от вашего наследия и некоторых принятых решений — включая судьбы ваших напарников (по крайней мере тех, кого вы встретите). Но после достижения этой суммы мы поведаем обо многих других вещах: регионах, культах, фракциях. В дальнейшем мы решим, что именно пойдет на благо игре и сюжету, но обещаем рассказать как можно больше. Эпилог будет представлен в виде текста с двухмерными рисунками. Ну и конечно, как и со всем остальным в нашем проекте, уровень проработки и детализации будет расти с увеличением суммы сборов — так, к примеру, если за $3 миллиона количество наследий варастет до 11, соответствующим образом расширится и заключение игры.

Хороший стимул сделать свой вклад в игру. Вполне вероятно, что нужная сумма будет набрана уже сегодня!


#2 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:34

Опередили меня ) $2,852,091 собрано на текущий момент. Разработчики начали дробить интервалы сборов по 100.000. Соберут ли они 3.500.000 (окажусь ли я прав)? Покажет время, а именно 2 недели сборов.


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:53

Не забывайте про финальный скачок и вклады Брайана! Криса привлекут наверняка.


#4 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:21

Я это предсмертными судорогами называю )))) Образно. Конечно, в последнюю неделю, в последние дни, в последние часы финансовое положение может серьёзно измениться. Если они за следующую неделю соберут 3.500.000, то и на последней недели собрать ещё 500.000 не составит труда. Если попытаться заглянуть вперёд, я предполагаю, что общая сумма сборов достигнет 3.800/900.000. Этёрнити (Кик + Пэй) собрал 4.300.000.., вроде.


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:31

Всё, ребята, четыре миллиона. Теперь я могу спокойно отправиться на покой.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru