Перейти к содержимому


Фотография

Бесит огромное количество случайных встреч. Как..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sqz

sqz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:35

Бесит огромное количество случайных встреч. Как уменьшить их количество, либо забиндить кнопку на клавиатуре для отказа от встречи? При нажатии на esc меня запускает на встречу, как будто я согласился.
То есть отказаться от встречи можно только мышкой, а при походе на миссию из бункера мне их попадается не менее 40 :(


#2 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:43

Вариант 1: вкачать скилл скитальца
Вариант 2: тут где-то в темах обсуждалась связь современных процессоров со скоростью перемещения по карте мира и обилием встреч по дороге. Типа если замедлить программкой свой проц, встреч убавится. Эффект от этих костылей мне не интересен, поэтому не проверял.
Вариант 3: открываешь в редакторе карту мира и правишь на свое усмотрение. Это верняк, отвечаю)

Это сообщение отредактировано d_seven - 27 декабря 2014 | 09:23


#3 sqz

sqz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:48

спасибо за ответ!
скилл скитальца только даёт возможность решить — зайти на встречу, или пройти мимо, так вот у меня проблема в том, что что-бы пройти мимо нужно мышью нажать — отказаться. а я хотел узнать можно ли назначить кнопку на клаве для этого.
править редактором — это уже читы) не хотелось бы)


#4 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:04

Та, вроде низзя с клавы.
А вот править карту в соответствие с логикой — не есть чит, но стремление к совершенству. Во-первых, профита от этих тонн случайного мяса никакого. Во-вторых, сам посуди: откуда на пустошах могут взяться тонны этого мяса? Ну не может под каждым камнем прятаться супермутант/робот/рейдер/суслик! Хотя... суслик, может, и может... но встречаться с тобой конкретно он вряд ли хочет!


#5 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 10:24

Есть вариант костыля программного характера. Пишется малюсенькая программка (несколько килобайт), которая эмулирует нажатие ЛКМ. В программке прописывается привязка к определённой клавише. При нажатии на клавишу будет производиться виртуальный клик по кнопке "Пропустить встречу".

Но это всё от лукавого.


#6 Shtorm

Shtorm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:46

Вернее способ почитать тему про процессоры.
Хотя замечу, что относительно недавно и на приемлимом по мощности процессоре таких досадностей замечено не было..

Это сообщение отредактировано Shtorm - 5 января 2015 | 13:47




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru