Не оставлять дозорных это вообще позорище. Как можно было такой момент не продумать?
Это сообщение отредактировано Seventhson - 19 декабря 2015 | 15:31
Отправлено 19 декабря 2015 - 15:30
Отправлено 19 декабря 2015 - 15:32
Отправлено 19 декабря 2015 - 15:36
Отправлено 19 декабря 2015 - 15:48
Отправлено 19 декабря 2015 - 15:50
Отправлено 19 декабря 2015 - 15:54
Отправлено 19 декабря 2015 - 16:08
Отправлено 19 декабря 2015 - 16:16
Отправлено 19 декабря 2015 - 16:22
Отправлено 19 декабря 2015 - 16:24
| QUOTE |
| Внеочередное распускание перьев знатока пропустим как ваш типичный приступ лицемерия |
Отправлено 19 декабря 2015 - 16:27
Отправлено 19 декабря 2015 - 17:21
| QUOTE (Seventhson) |
| Чтобы донести до зрителя банальную поговорку "друг познается в беде"? |
| QUOTE (Seventhson) |
| Или Хороший, который комментирует сражение у моста "так много людей гибнет зря". |
| QUOTE (BAPBAP) |
| тут опять каким-то СПГСом запахло в стиле "Дороги ярости" |
Отправлено 19 декабря 2015 - 17:29
| QUOTE |
| При этом даже не поймешь толком (что поделаешь, такое уж у Клинта Иствуда произношение), что именно так впечатлило его героя, количество погибающих людей, которое он в таких масштабах видит впервые, напрасность их гибели или и то, и другое. |
Отправлено 19 декабря 2015 - 17:30
| QUOTE |
| Глупый и пустой аттракцион не станут номинировать на Золотой Глобус как лучшую драму и за режиссуру. |
Отправлено 19 декабря 2015 - 17:42
| QUOTE (Seventhson) |
| Там вполне очевидно, что прожженного персонажа Иствуда, для которого человека убить как муху прихлопнуть, впечатлила именно бессмысленность стольких смертей. |
| QUOTE (Seventhson) |
| Например они не оставляют дозорного, когда спят, хотя знают, что в любой момент могут быть атакованы. Это полный бред. Или например почему нападавший начинает душить одного из команды, если можно намного быстрее перерезать этим клоунам глотки. |
| QUOTE (Chino) |
| Ken, ты объяснял чем плох пятый терминатор? и теперь этим же людям пытаешься объяснить чем хорош костяной томогавк? я не понимаю, зачем ты тратишь свое время |
Отправлено 19 декабря 2015 - 17:55
| QUOTE |
| Ken, ты объяснял чем плох пятый терминатор? и теперь этим же людям пытаешься объяснить чем хорош костяной томогавк? я не понимаю, зачем ты тратишь свое время |
| QUOTE |
| Я объяснил, почему это довольно спорный момент. Но ты, разыскивая рост в таких мелочах, конечно же, будешь стоять на своем. |
Отправлено 19 декабря 2015 - 20:39
| QUOTE (Seventhson) |
| что практически произошло, если бы... |
| QUOTE (Seventhson) |
| Более того, после этого эпизода персонаж Иствуда весьма внимательно отнесся к умирающему по дороге к кладбищу. |
| QUOTE (Seventhson) |
| Собственно Леоне в своем фильме, показывал также бессмысленность войны, и то, какое впечатление она производит даже на самых беспринципных людей, которыми движут исключительно личные мотивы. |
| QUOTE (Seventhson) |
| Вот я тут о том же толкую. То, что Генезис сделало плохим, Томагавк и Дорогу Ярости, напротив, сделало интересным оригинальным артхаусом. Двойные стандарты. |
Отправлено 20 декабря 2015 - 00:04
Отправлено 22 декабря 2015 - 05:32
Отправлено 22 декабря 2015 - 11:54
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
|---|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных