Перейти к содержимому


Фотография

Кто где берет деньги? Бедность замучала!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 07:14

Не, ну раскройте мне страшную тайну, где кто берет деньги. Я вроде берусь за любую работу, все снятое с трупов продаю, не брезгую даже копеечкой, деньги трачу только на лечилки, а все равно в кармане пусто... :) Сейчас надо покупать массу квестовых предметов, а не на что, помогите плиз!


#2 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 10:11

Гхм...
Ну как я сначала делаю скажу...
но это небольшой спойлер, так что дальше не читать кто не готов морально :))
-
-
-
-
-
попадаешь в лабиринт Lady of Pain, а там есть молот, который по выходе бех проблем продается за 4, кажется, тысячи... Для начала неплохо...
А дальше не помню уже... вроде я не бедствовал...


#3 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 10:41

Я тот молот уже дааавно продала... накупила лечилок и татуировок.
Сейчас я в районе клерков... нужно закупиться квестовыми вещами в магазинчике, а бабок нет, где б взять денежку? очень нужно!

p.s. кстати шоб продать хорошо тот молот, его опознать надо, я его чуть было за копейку не продала, хорошо вовремя заметила что он не опознан.


#4 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 13:03

хмм
я татуировками вообще почти не пользовался...
да и лечилками не особо...
вот поэтому денег и хватало :))


#5 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 13:14

А как не пользоваться лечилками если убивают?


#6 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 13:54

Ну меня как-то не убивали... :))
Есть же пауза, там можно все посчитать. прикинуть...
Да и смерть в PS:T ничто :))


#7 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 15:26

а меня убивают
а потом влом каждый раз бежать с определенной точки до нужного места
да и спутников тоже убивают


#8 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 20:48

Тогда придётся пойти по скользкой дорожке вора - заставлять Анну воровать. Лучший вариант - у торговцев (у них всегда денег прилично). Ну а если Безымянный сам вор, то тогда проблем вообще быть не должно.


#9 Гость_mooncar_*

Гость_mooncar_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 21:54

Стыдно сказать, но для покупки квестовых предметов и татуировок я использовал такой способ: провоцировал кучку бандитов (обычно их было по 3), потом забирал как правило, с них бронзовые браслеты, медные кольца и продавал. Даже личный склад сделал в одном из контейнеров бандитского района.
А лечилки Анна воровала успешно...Но при этом мы оба сильно стыдились...Без был законопослушным добряком... :-)


#10 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 07:19

А сколько воровства достаточно чтобы спереть? У меня как-то воровать не получалось, сейчас Анку прокачала до 100% (но там можно и выше), достаточно ли этого?.


#11 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 11:36

^Вполне. Но всё равно не стоит рисковать, и перед каждой попыткой кражи сохраняйся. Но в общем и целом ста процентов должно хватить за глаза.


#12 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 11:39

Ладно пойду воровать.
Только помогите плиз ответьте на один вопрос.
Когда умеешь говорить с мертвяками, это на панельке появляется?
По-моему я раньше умела говорить, но почему-то разучилась.
Вот я думаю, глюк это или нет. Уж больно неохота полигры переигрывать.


#13 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2003 - 07:27

Так у кого воровать-то? Вчера мы с Анкой вышли на охоту, лично зачистили весь рынок к Lower Ward, потом немного в районе клерков, еще к хаве поворовали... Так вот, у бандитов и то хлама больше, мне попадались в лучшем случае лечилки, еще хорошо если колечки (их хоть продать можно было), иногда деньги, самая большая сумма из которых была 10 копеек. У троговцев, у которых денег должно быть немеряно, тоже находили в лучшем случае 10 копеек, в худшем - вообще ничего. Самое прикольное, что за минуту до этого я накупила у них товара рублей на 500, не меньше. Куда они деньги девают-то? В Аркануме все было просто и понятно, товар в ящичках, деньги в кармане, хочешь воруй, хочешь замочи торговца и все бери, не жалко... блин, даже в Фоллауте я помню сперла кучу денег... ну расскажите мне, у кого конкретно нужно спереть, чтоб бабки хоть какие-то были.
Еще мне кто-то говорил что при высокой харизме можно товар продавать по большей цене, чем покупать и на разнице наживаться... фиг два, у меня такого даже при харе 25 не было, может я о5 не к тому торговцу хожу...
Короче проблема с деньгами осталась. Вчера последние на свиток Cloudkill угрохала.


#14 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2003 - 08:47

Воровство.

1. Как я понимаю, сумма, которую можно украсть за один раз ограничена. Так что если у кого денег много - надо пробовать воровать еще.

2. Попробуйте воровать у монстров в подземелье Clerks Ward раз уж не хочется честно забирать с трупа. Я сам воровать у монстров не пытался, просто прячась в тенях бил их в спину (или Annah, если я был не вором). Монстры Respawn'ятся, я на них только деньги и зарабатывал. Долго, скучно... Магам немного проще - Cloudkill очень и очень помогает, но все равно уж очень медленно обогащаться таким образом. А что поделаешь?


#15 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2003 - 09:02

Когда я второй раз ворую у меня появляется сообщение типа у этого чела больше в карманах ничего нет :((((
Кстати 100% на воровство хватает спокойно, я ни разу не попадалась.
А у монстров в подземелье что-нибудь есть? По-моему кроме экспы с них ничего не поимеешь.
Я еще пыталась создавать дополнительные лабиринты Модронов, но там с трупов тоже мало что снимешь, иногда везет и линзы попадаются, хотя их продавать жалко...
А еще я нашла способ быстро и безболезненно телепортироваться по локациям: берешь кубик-рубик, залезаешь к модронам, оттуда почти в любую точку линзами телепортации, еще можно инженера попросить, я так из района клерков в катакомбы бегала, даже не надо на карту мира выходить.

Еще вопрос: кто возвращал спутников из рабства, игру заканчивали нормально? У меня после этого что-то она пару раз вылетела при переходе на другую локацию.


#16 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2003 - 16:10

>>> Еще мне кто-то говорил что при высокой харизме можно товар продавать по большей цене, чем покупать и на разнице наживаться... фиг два, у меня такого даже при харе 25 не было, может я о5 не к тому торговцу хожу...

Явно не к тому. Надо ходить в ссудную лавку (там, где муж с женой постоянно ссорятся).

>>> Я еще пыталась создавать дополнительные лабиринты Модронов, но там с трупов тоже мало что снимешь, иногда везет и линзы попадаются, хотя их продавать жалко...

И ничего не жалко. Отличный источник наличности. Как раз для меня лабиринт модронов был основным источником дохода. Не вполне уверена (может, кто-то меня поправит?), но кажется, выпадающие вещи не зависят от того, на каком уровне сложности установлен лабиринт.

>>> Еще вопрос: кто возвращал спутников из рабства, игру заканчивали нормально? У меня после этого что-то она пару раз вылетела при переходе на другую локацию.

Все было нормально. Игра может вылетать при выходе из магазина Вришики независимо от того, продали вы кого-то или нет. Поставь патч от Платтера (FixPack -- о нем было объявление в новостях, там же и ссылка), там эта проблема решена.


#17 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2003 - 16:33

Насчет лабиринта - забавно, надо попробовать. По-моему, линзы телепортации я еще на легком уровне нашла.
Кстати если у меня 2 пары линз телепортации, одни безболезненно можно продать? они не расходуются?

Спасибо за советы.


#18 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2003 - 17:11

>>>выпадающие вещи не зависят от того, на каком уровне сложности установлен лабиринт.

Неа, зависят... чем сложнее лабиринт и мощнее роботы, тем круче выпадающие из них побрякушки!


#19 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2003 - 07:31

Огромное спасибо Alya за совет про ссудную лавку, у меня наконец-то появились деньги!!!

To Chosen one
Вполне возможно. Правда вчера на легком уровне нашла стрелы для арбалета.


#20 Angie_m

Angie_m

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2003 - 08:27

а ещё не забыть эти самые линзы продезифицировать...
то есть индифицировать... :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru