Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к мутантам и мертвякам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Гость_Dekker_*

Гость_Dekker_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2002 - 17:57

Просто обожаю Мутантиков, прикольные ребята, если не сильно туп.е и если они добрые, а то ого-го Зарубают!!! Мертвяки тоже прикольные, но уж сильно слабые! :(


#42 Гость_Lom_*

Гость_Lom_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2002 - 18:12

А если подумать,так и мы мутанты в глазах гоулов!


#43 Гость_#RakoT_*

Гость_#RakoT_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2002 - 03:51

Мутанты-это супер!!!! С ниме кроме BOS врядли кто-нибудь сможет справиться, а мертвяки это воообще улет, особенно когда их из могил выкапываешь.


#44 Гость_Mao_*

Гость_Mao_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2002 - 09:50

Я между прочим Ленни даже в бордель водил, как только в подходящий город забредал. Нормальные ребята эти гнилые.


#45 XeoN

XeoN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Март 2002 - 12:00

Люди, как люди, толко, немного страшненькие.


#46 Гость_!T oShA!_*

Гость_!T oShA!_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2002 - 13:49

Мутанты и гулы - супер. Они самые лучшие в Fallout. И ещё у них такой приятный зеленоватый оттенок кожи, а гулов ещё и жалко - ведь их там никто не любит, они такие добродушные...


#47 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2002 - 03:34

-Сколько нужно мутантов, чтобы вкрутить лампочку?
-Нисколько все мутанты должны умереть!

ЗЫ прочитал эту шуткуна диске с 3фоллам, шутка была потписана неким Runner'ом.


#48 Гость_Frahor_*

Гость_Frahor_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2002 - 06:06

А мне все равно, главное чтобы не против меня были, если против - я их всех утилизирую.
И в команду я их не беру, они только мешают.
Еще у них иногда пушки классные, особенно в 1-ом фоле помогало.


#49 Гость_Piking_*

Гость_Piking_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2002 - 09:52

Не люблю я их, что в общем вполне обосновано. Ведь внешность накладывает отпечаток на разум, не так ли. Если честно, то люди из Волт-Сити с их просьбами разнести Геко вызывали у меня сочувствие, кому понравится, когда какие-то уроды гадят рядом с тобой. С мутантами(я имею в виду супер мутантов) тоже хорошо получилось, есть в городе Холмы группка борцов, которая восстала против тирании Маркуса, слава богу эта игра дает нам свободу выбора.


#50 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2002 - 14:55

Что касается биологии, то изменение ДНК вследствие радиационного облучения приводит к необратимым последствиям, таким как изменение старых и образование новых органов, строения тела; впоследствии это приводит к образованию нового вида людей (homo nuclearus). Только я не понимаю, почему все мутанты стали всего лишь мускулистыми дебилами, ведь изменение ДНК может вести к каким угодно изменениям, вплоть до увеличения потенциальных характеристик мозга. А относительно запаха, чистоты и прочего, хочется сказать, что даже умственно отсталые люди (пример пониженного интеллекта, не более) умеют и имеют желание мыться.


#51 sp

sp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2002 - 16:20

Что же тут непонятного? Получилось вот так, что FEV(именно FEV, а не мутация!) повлияли на физиологию и психику людей(читай:мутантов)......


#52 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2002 - 10:52

А именно ядреная радиация не влияла разве на людей еще в первом фоле? Да и фев не начал действовать, а мутанты уже были. Совет, SP: Читай биологию, сопоставляй время и смотри внимательно заставку...


#53 Alexandr

Alexandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2002 - 09:37

Мертвяки или как их там ещё - прикольные парни, хоть и немного приторможенные, они мне нравятся, а вот каждому встречному мутанту я стараюсь влепить пулю между глаз.

Вот такое у меня отношение к этим двум видам "живых организмов".


#54 Dark Champion

Dark Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2002 - 18:42

Хех! (смотрит в окно и поглаживает винтовку "Беретта") Я люблю мутантов! Особенно копченных с дольками болгарского перца! (облизываясь) А мертвяков нет, чем-то они мне не нравятся... когда их ешь во рту остается привкус металла... А вот с мутами другое дело. Их нежное мясо к тому же очень питательное и полезное, вырабатывает иммуну к радиации... Ну пока тут какой-то мут идет по улице...


#55 Гость_Vladimir_pn_*

Гость_Vladimir_pn_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2002 - 13:37

Люди тоже ничего на вкус...
Если приправить чесночком, добавить печень ванаминги, сдобрить сушенными мантисами, промариновать в токсических отходах да запечь в реакторе... уммм, ням-ням...
Вот кстати один человек, облизываясь и обреченно смотря на меня через оптику своей береты думает что я вкусный-вкусный... Наивный...


#56 Гость_Fulbert_*

Гость_Fulbert_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2002 - 21:09

Я тут подумал, что где-то к 3-му Фоллу все гулы должны исчезнуть с лица Америки: ведь их так не любят люди, а аппараты воспроизведения себе подобных у них(гулов) немножко того... Короче, гулов надо БЕРЕЧЬ!!! Это же живая кладезь премудрости! Подумайте сами: прожить спокойно больше ста лет для них не проблема. Если бы еще мозги за это время не сгнивали до состояния полного склероза и маразма...
А мутанты? Да это же настоящие мегафрики постъядерной эпохи!!! А такая у Маркуса харя добродушная, прям как у Деда Мороза! Двух с половиной метровый, зеленый, с улыбкой как у Чеширского Кота(American McGee's Alice) - ну чем не лучший друг! Да еще и понимают, что такое НАСТОЯЩЕЕ равенство - не то, что эти подонки из VC или NCR!
Мутанты и призраки - форева!


#57 Гость_worm555_*

Гость_worm555_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2002 - 18:07

Да супер мутанты конено тупы но сильны, а гулы слабы но умны. Наверное в третьем Фоле надо собрать их в кучу замутить мутацию, и будет всё OK. Может они станут супер рассой как мечтал властелин.


#58 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2002 - 18:12

Кстати, забыли про слагов из Модока. Кто они - мутанты или гхоулы? ИМХО из всех двуногих тварей постъядерного мира они наиболее омерзительны внешне, почти не приспособлены для более-менее полноценной жизни вне своего подземелья (хоть каждому по ГЕКу выдавай под роспись!).... В общем слаги - настоящие паразиты на теле вейстлендского общества. А с паразитами, сами понимаете, разговор не долгий...


#59 Гость_Choosen-MyTaHT_*

Гость_Choosen-MyTaHT_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2002 - 21:58

Призраки - это однин из тех немногих моментов Фола, которые мне не нравятся! Почему? Да они славные ребята, прикольно на них посмотреть и посмеяться, но тот момент, что они считают себя людьми - это уж слишком! Какие они люди, им всем, я считаю, нужно либо в зоопарк, либо в цирк, можно еще и в лабораторию для опытов. Я к ним отношусь немного хуже, чем к домашним животным!

А вот про мутантов я и заикаться не стану, ведь я мутант! Правда избранный, но мутант! Поэтому считаю, что мутанты очень даже ничего, хотя бывают и исключения...Да что тут объеснять, видели б вы Маркус-мутанта!(не в Фоле, в жизни - паренек на форуме) Думаю вы бы со мной согласились на счет очень даже ничего! :)


#60 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2003 - 19:49

Странно читать ваши высказывания. Вы подходите к вопросу со стороны зрения и обаняния, а если принять во внимание их ДУХ. Вот, когда переписываешь в пип-бой вр втором фоле инструкцию для путешественника, там читаешь. что слабовероятно, что мутант главный в Брокен Хиллз, так как у них не развит интеллект. Пришли на место, что видим? Да какой, нафиг, современный политик рассуждает так как Маркус? Его послушать, так кажется будто у него докторская в области Социологии. Кроме того, он совершенно не подвержен тем порокам, которые отравляют людям жизнь. И, тем не менее, обладает их лучшими качествами. Вспомните, хотя бы, КАК он вспоминал о своём друге - человеке. Хотя, по всем статьям, у него на людей должна быь вообще аллергия - те же нанавидят мутантов! Или Гарольд, из чистого энтузиазма поддерживающий работу ядерного реактора, который без него давно развалился бы. Или, ближе к теперешнему времени, Гулы в Квинси из ФТ - они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто оказал отпор захватчикам, несмотря на ужасное, по сравнению с людским, физическое состояние, а не пошёл плакаться в жилетку этому барыжному братству или разбегаться по подвалам, хотя и знали, что им конец. Или патрули Единства из Брокен Хиллз - ведь мертвякам очень тяжело бегать по пустыни, а они там даже из пулемётов стреляют. Иак вот, те, кто выжил в радиоактивной пустыни, имеют ТАКУЮ волю и силу духа, какая и не снилась разным там анклавам и убежищам. Играя в фол, мы эту силу чувствуем, и она порождает в нас любовь к миру Фоллаута, где может сосуществовать мерзость и величие духа одновременно. И носителями мерзости уж слишком часто оказываемся мы, чистокровные люди.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru