Перейти к содержимому


Фотография

Фетишисты от фоллаута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Гость_Fett_*

Гость_Fett_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2003 - 05:38

А у меня пристрастие к стволам.Не могу пройти мимо торговца и не купить все его пушки.Потом складваю в багажник и думаю "Закой мне они?У меня Bozar со всем справляется."


#42 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Июль 2003 - 09:27

А я никогда не отказываюсь пополнить свои запасы джетом (у меня уже порядка 150 в багажнике валяется). А в городах хожу исключительно в кожанной куртке, одна активная рука пустая (т.е. Punch), а вторая с выдвигающимся ножом. В нью-рено люблю заниматься "рэкетом", подхожу к сутенеру и в наглаю ворую деньги, если не получается, то приходиться его ножичком поковырять, или пару раз в репу двинуть. И никогда не пользуюсь APA (только в Наварро), потому что это на мой взгляд не прикольно. И Combat Armor надеваю только в критических моментах.


#43 Гость_Johnatan Livingston_*

Гость_Johnatan Livingston_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2003 - 15:26

А я всегда ворую уникальную пушку у девицы в танкере...


#44 Гость_PALS_*

Гость_PALS_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2003 - 16:05

А я по-жизни наркоман. Жру всё: от джета до баффаута. Скупаю, как только увижу. И Мирона таскаю, чтоб мне стимпаки делал- они ведь тоже наркотики(ну, похожи).И ничего, все параметры под 10.
P.S. Я злой. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ.
P.P.S. Всегда помогаю Волт-Сити.


#45 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Август 2003 - 05:40

Всегда и везде хожу со своей стаей собак : Догмит, К-9, Рободог .
Люблю животных.... хорошенько прожаренных ;)


#46 Гость_Ulcerher_*

Гость_Ulcerher_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2003 - 06:38

Когда я сел первый раз играть в фол я убивал всех подряд, потом одумался что надо квесты выполнят а то я про них даже и незнал.
А коллекционирую я деньги и патроны к bozar. Прикалывает этот бронебойный пулемёт.


#47 ChosenOne

ChosenOne

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Август 2003 - 20:49

Ну я типа всегда Jet и Анти-Доты коплю(в конце игры делаю trick с Action Points).
Плюс патроны: 2mmEC, Батаррейки, .223.
Еще собираю всех NPC и оставляю в Сан-Фране,
хожу только с роботами: К-9, СкайНет.
Страдаю экспоманией: под конец игры пешком обшариваю окрестности на севере Сан-Франа.
P.S. Обязательно всегда нахожу Alien Blaster.


#48 Гость_Comrade Q_*

Гость_Comrade Q_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2003 - 21:13

Во время каждой игры в Ф2 - маниакальная зачистка города Нью-Рено. Во время одной из игр сволочь Бишоп убил МОЕГО ДОГМИТА!!! Я разозлился и вырезал весь город, кроме детишек. Сейчас подумываю - убивать из или нет? Склонюсь к убийству детей Риппером....

Не знаю, болезнь ли? НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не пользовался Хайвэймэном. Мало того - я ни разу не пытался его собрать. Всю игру пешком.


#49 Гость_annton_*

Гость_annton_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2003 - 09:25

мое пристрасие старо как мир - убить Линет самыми разными способами... *_*


#50 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2003 - 04:47

Всегда убиваю на бензозаправке Рено негра(борцы за права животных, сильно не пинайте:) с сотоварищами, после того как они мне машину проапгрейдят и бабки свои назад забираю. Ишь чо захотели чтоб я-ИЗБРАННЫЙ-единственный-и-неповторимый-в-одиночку-вырезавший-весь-Анклав платил за ремонт каким то уродам, угнавшим мое автО!!!


#51 AkuMbl4

AkuMbl4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2003 - 07:39

Ни каких коллекционерских наклонностей за собой не наблюдал, "Кошачью Лапку" собирал только для номера про енерговипон.
А вот полезные вещи собираю в количествах просто диких. Устраиваю схроны в токсик кэйв (близко к Арройо, типа аванпост) и база рейдеров (минные поля никогда не трогаю, пусть лежат, ибо нефиг по моим схронам шариться :))волоку туда все, что хоть сколько-нибудь полезно, оружие (правда не всякое), патроны, рации, счетчики Гейгера, книжки (и даже бесполезную инструкцию по АРА - пусть будет), инструмент. Делается это типа на будущее, подлец волт двеллер потомку даже пистолета не оставил,не хочу, что б меня потомки худым словом поминали ;). Вот забабахаю ГЕКК, а ну как в мой красивый город негодяи ломануться.
А странность вот в чем: наблюдаю у себя нездоровую тягу к систематизации, типа в этот ящик кладу только рации, в этот счетчики Гейгера, в следующий ,233 патроны и т.п.


#52 Гость_Chucker_*

Гость_Chucker_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2003 - 00:31

Каждый раз, когда прихожу в New Reno иду сначала к дочке, потом к маме, вегда с кондомом :), вне зависимости от цели посещения города. Маркуса вожу к ms Kitty.


#53 Гость_martalex_*

Гость_martalex_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:27

Всегда игнорирую Реддинг, не знаю зачем, ног даже не подхожу туда!


#54 Гость_Nephraito_*

Гость_Nephraito_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 21:13

А я, почему-то, всегда прихожу в Брокен Хиллз в последнюю очередь...
Или вообще там не бываю.. *)


#55 Гость_Docent_*

Гость_Docent_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 12:45

Я не могу идти в Анклав не убив этого жалкого работорговца Мецгера(добрый я слишком:), жадно коплю 2ммЕС, 223ЦМ, ДЕНЬГИ


#56 Гость_Dron-Xaker_*

Гость_Dron-Xaker_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2003 - 15:36

А я пока все возможные миссии не сделаю не иду на Анклав!!!


#57 Zeuswtg19

Zeuswtg19

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2003 - 18:31

А у меня почти никогда не бывает меньше сотни бутылок Нюка колы в карманах


#58 SilverFox

SilverFox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2003 - 20:19

Всегда меняю гору оружия, оставшегося после прохождения игры в Санфране на деньги. Иногда на это уходит несколько лет


#59 Гость_mEEzantropia_*

Гость_mEEzantropia_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2003 - 02:13

1) маниакально коллекционирую всё медикаментозное - стимпаки, джет, радыксы, антидоты, радавэи, ментат, психо, шприцы, яды и проч. проч. проч. да и это всё при том, что я это добро никогда не использую :) предпочитаю лечиться докторскими сумками или просто отдыхать. В экстремальных ситуациях скрепя сердце пользуюсь одним-двумя стимпаками, чисто для того, чтобы совсем не прикандырили :)

2) после выноса Наварро забираю все шмотки и еду продавать в Сан-Фран

3) деньги тут все коллекционируют, кажется :) я ими иногда пользуюсь по прямому назначению, но лишь в том случае, если после удачной торговой сделки их можно обратно выкрасть

4) прохожу всегда все квесты в Арройо, Клэмате. Дальше как получится :)

5) Никогда не пользую YK42B Pulse Rifle.


#60 Гость_enclaver2F_*

Гость_enclaver2F_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2003 - 18:48

А я вот всегда скупаю все акции рудокопных компаний, это которые в Реддинге, все надеюсь о своей доле прибыли после падения Анклава. Ну типа чтоб на меня все шахты работали и золото приносили.То есть очень выгодное вложение.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru