Перейти к содержимому


Фотография

ДизЪинформация - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#201 Greyfox

Greyfox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 20:10

Вляпался тут в очередное приключение...
Еще одна случайная локация, на ней дорога, на одной стороне - бабушка, которая просит перевести ее на ту сторону. Черт меня дернул в диалоге обозвать ее старой маразматичкой, не способной самостоятельно пройти десять метров... Старушка оказалась ведьмой! Что-то она там произнесла и я превратился, нет, не в лягушку, - в крысу!!! Как она сказала, заклятье спадет, когда меня поцелует прекрасная принцесса.
Теперь я таскаюсь по пустоши на четырех лапах. Напарники мои в страхе разбежались, оружием и броней пользоваться нельзя - только зубы и когти, где искать принцессу - не ясно. Я попробовал сунуться к дамочкам из семейства Бишоп, но те, увидев меня, с криком "Мышь!!!" попадали в обморок! А в Кламате, в Траппер-тауне, меня и вовсе чуть не убили, ни за что ни про что.
Зато теперь в команду можно присоединить Пинки, Брейна и ту крысу из сортира в Модоке. Последняя, при разговоре, отдает тебе не только часы Корнелиуса, но и несколько других вещей, которых я в жизни не видел. Например чью-то вставную челюсть (не зуб!), которую даже крысой можно использовать как оружие (в рот вставляется, наверное). Повреждения - 9-17.
А также рулон туалетной бумаги, диск с записью песен Элвиса, и (не сочтите пошлостью, пишу - как оно есть) фаллоимитатор на батарейках!
Челюсть в Нью-рено Армс удалось модернезировать. Теперь она - "Саможующая, заточенная лазером", работает от малых энергоблоков. Повреждения - 15-29.
Может кто знает где искать прекрасную принцессу? Или что делать с этими предметами?


#202 Psi Rat

Psi Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 21:24

Greyfox, а к Мирии не заходил? Или попробуй к Грюнделю на военную базу))
Хотя, нет.. кажется в локации с Немытыми Крестьянами в доме, где стимпаки лежат, можно найти люк, спустившись окажешься в на старой станции метро. А та живет сестра Крысиного короля - Примула. Может она и поцелует.

Это сообщение отредактировано Psi Rat - 14 июня 2006 | 22:45


#203 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 21:33

Что? Не получается?

Ты должен вызвать принцессу крыс из преисподней. Поюзай Бумагу на венбазски рельсах, Появится пентаграмма. Поюзай все веи из оокского сортира на неё и принеси в жертву кого угодно из живых существ и дальше всё просто


#204 gufu

gufu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 22:26

Da ruskij ja! Len' ispol'zovat' translit!

One time when I was in the police box map in first fallout - I used sneak and have entered it when I used it up close! There we're two ore people there - Some woman and man named doctor. He asked me a bunch of quiestion - and told me to get out. I activated the control panel in the middle of police box and a video began - 3 people have been sunked into wallls which turned blue! Then I'm back in the game! I'm surrounded by some weird bumper cars like robot things which scream - "Exterminate!" I tried to shoot em - but only weapons to actualy damage em was gatling laser... BTW -no one of my guys we're with me! I killed em all and started runing around that weird place killing thousands of tehm! The I found that police box and that man with woman shooting at those things. I killled all of those things and then got inside police box... I used the switch - and I came back! The guy thanked me and gave me something what is like rocket launcher what shoots lasers... I also earned 100 carma! Oh well... thats it!


#205 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 22:48

2gufu
При спиче больше 130% и устройстве, которое можно стырить (90% как минимум) с Титана (раньше рассказывали) - "Маленькая и непонятная деталь, Вы думаете, что это ускоритель нейро-импульсов", + АРА, + Дезерт - из тебя сделают т.н. "Робо-рейнджер" - 10 Сила, 10, Восп, 8 Ловк, Autopistol of Ranger с бесконечным боезапасом (вроде урон как от 5.7 Caseless), остальные статы не меняются. Одно условие - карма должна быть больше 5000 (я набрал на 3-м уровне убежища 8).
Говорят, его можно апгрейдить (скорость на карте, как у машины, плюс робо-ракетомет - ?, только как?)

зы. Ах да, появляются новые реплики у однопартийцев :) сами видели - смешно же :))) "Так мне звать теперь тебя Мерфи?" (с) Кесседи


#206 Drakonchik

Drakonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 03:47

Робо-ракетомет можно получить у Валери, если Вик жив, а вы уничтожили Анклав. Там происходит такой диалог между Виком и Валери(когда с Виком заходите к ней):
-Папа, кто это?
-Босс.
-Ты все консервные банки называешь "босс"?
-Нет, это мой босс, он Робо-рейнджер.
-У меня тут есть одна штука, я ее на складе запчастей нашла, не понимаю зачем она нужна.
Затем можно получить эту штуку(робо-ракетомет) в обмен на два гатлинга(их установят на пушки в ГУ). Робо-ракетомет требует 2 AP и наносит урон 40-50. Патроны для робо-ракетомета особые и их можно добывать только из роботов с ракетометами(с помощью супер-набора инструментов).


#207 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 05:12

Если двести раз ниписать в *разных* темах на форуме фразу "ЧУ!!!", то модераторы не только снимут карму до секретного уровня -7, но и присвоят персональное звание. Если в этом звании не будет присутствовать слог "чу", то откроется специальная возможность: кнопка на панельке сверху "Удалить ВСЕ", которая мгновенно удаляет все ваши посты на форуме.


#208 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:05

А я набрел на локацию - "Портал 66" , выглядит как тот самый портал, который перемещает назад во времени в Ваулт-13 ( ну там, где СоларСкорчер можно найти..), только вот этот портал перемещает тебя на командный пункт Звезды Смерти на орбите Земли, уйти с этого командного пункта нельзя никак, есть только рычаг, при использовании которого идет заставка с уничтожением Земли суперлазером ЗС и игра заканичивается, даже не знаю, что делать дальше...


#209 Drakonchik

Drakonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:11

Надо подождать пока взлетит шаттл Хабологистов и выстрелить по нему. Тогда шаттл дезинтегрируется, а героя выбросит через новый портал обратно.


#210 Malcolm Atreides

Malcolm Atreides

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:49

Увожаймый Gufu - я конечно понимаю - лень - великая сила, но не все знают английский (я например учил французский и итальянский). Форум то всетаки русский, так что если вас не затруднит пишите по-русски пожалуйсто.

А пока что:
Же не компрене ву па!
Ио нон капито ньенте!
<br /><br />Отправлено: 15 июн 06 13:01
Я нашел новый способ получить машину времени! После победы над Анклавом нарвался на новую случайную встречу (я был на машине естессна). За досословность не ручаюсь - все сообщения и диалоги привожу своими словами:

при входе в локацию:
Вы видите как перед вашей машиной из ниоткуда появляеться странная будка. В последнюю секунду вы успеваете затормозить. Из будки выходят два человека.
На локации (пустыня):
машина, прямо перед ней впритык стоит будка (TARDIS) из 1-ого фола. Рядом мужик в кожанке и деваха в платье (ну как владелица Кошачьей лапки). Мужик говорит (надпись над ним): ЧЕРТ! Чуть не столкнулись!
при наведении биноклем на будку:
кажеться вы видели такую на довоенных картинках
при наведении на мужика:
вы видете Доктора
на деваху:
вы видете подругу Доктора.
Деваха не разговаривает (ну как обычные горожане - только надпись над бошкой: "Поговори лучше с Доктором")
примерный диалог с мужиком:
-Чертова хреновина, последнее время что-то барахлить стала.
-Кто вы?
-Доктор.
-Доктор?
-Да. Просто Доктор.
-Как вы оказались тут, прямо перед моей машиной?
-Ну... это трудно обьяснить, в общем эта штука может моментально перемещаться в пространстве и во времени.
-Во времени? А! Это как тот портал!
-Какой портал?
-Ну я не так давно посреди пустыни нарвался на каменную арку, а когда прошел через нее - оказался в другом месте и на 80 лет раньше.
-Ты уверен?
-Ну не совсем, но вроде все сходиться, а что?
-[бомочет]Кажеться я недавно был в том времени... Это может помочь мне починить эту железяку
[громче]Ты можешь показать где это?
-Не уверен, но могу попробовать. А что мне за это будет?
-Будет, будет - за мной не заржавеет.
-Ну примерно тут [показываете место на пип-бое], только...
-Отлично. Иди за мной.

После этого он и деваха забегают в будку. Я бегу за ним - затемнение, и мы уже стоим около портала (машины нет! проверил время - не изменилось). Доктор сам начинает разговор.

-Это он?
-Да, но...
Диалог закрываеться, Доктор подбегает к порталу и действует на него, потом входит в разговор.

-Похоже ты ошибся, парень - это просто арка из камня.
-Вы не даете мне сказать!
-Ну чего!?
-Он закрылся, после того как выкинул меня.
-Что-ж ты сразу не сказал!?
-Но вы...

диалог закрываеться, Доктор снова действует, затемнение.
Лог: Доктор около часа крутился вокруг портала, постоянно тыкая в него странным светящимся предметом - чем-то между электро-отвертки и лазерного пистолета.

Диалог:
[Доктор оборачиваеться, в руках у него 2 камня, отломанных от портала, один он кладет в карман, второй протягивает вам]
-Спасибо. Вот - держи свою награду.
-Зачем мне этот булыжник?
-Если найдешь кого нибудь, кто сможет вставить его в твою машину, сможешь перемещаться между этим временем и тем, куда закинул тебя этот портал.
-А КАК этот кто-нибудь узнает, как вставить эту каменюку в мой Хайвэймен?
-Хм... ну ладно, давай я тебе инструкцию напишу.
затемнение
-Ну все, я пошел. Счасливо оставаться.
-Эй! А как же я! Вы что - так меня тут и бросите?
-[девушка встревает в разговор:]
- Доктор, мы же не бросим его тут!?
- Что ты предлагаешь?
- Вернем его хотя-бы к той машине, в которй он ехал.
- Ладно. Давай за мной.
Затемнение

Я стою радом с машиной, над будкой высвечиваеться надпись: "Счасливо оставаться, нам пора"
будка исчезает. У меня в инвенторе "камень от портала" (выглядит как простой камень) и "инструкция Доктора" Сам ничего сделать с машиной не смог ни при помощи камня, ни при помощи инструкции. Как думете, к кому мне ехать? Думаю или к Т-Рэю, или к тому кдру, что мне машину продал (забыл как звать) или в Сан-Фране поискать (БС, Ши, Хабологи...)

З.Ы. вот бы и правда реализовать... весело бы было...

Это сообщение отредактировано Malcolm Atreides - 15 июня 2006 | 13:02


#211 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:06

> Как думете, к кому мне ехать?

Надо опустить наркотой интеллект до 1 и поговорить с Торром из Кламата, после чего появится следующая ветка разговора:
- ЧУ!!! (Здраствуйте! Вы не знаете, как вставить этот камень в мой Хайвеймен? Здесь еще инструкция есть, только я в ней не разобрался.)
- ХМ!!! (Ну-ка, дайте мне, попробую разобраться...)
- БАЛАБАЛА!!! (Понимаете, она написана какими-то странными буквами, да и вообще справа налево...)
- ША!!! (Тише, не мешайте - я пытаюсь разобраться.)
- ОК!!! (Хорошо, не буду вам мешать, приду попозже.)
Говорим с ним еще раз через 15 мин:
- ХЕХ!!! (А, вот и вы! Оказывается, теоретически все просто, не знаю, что там для вас было непонятного - обычный индобудастский диалект иврита, использовавшийся в деревне Акбароид Назаретского р-на еще 5 тыс. лет назад. Ну, а сейчас попробуем проделать все это практически)
- БАХ!!! ТРУМС!!! (*Вы слышите, как Торр вставляет камень в вашу бедную машину.*)
- ОЙ-ОЙ!!! (Вы там поосторожнее: машина-то моя, Бозар-то при мне, терепение-то у меня не вечное...)
- ВУАЛЯ!!! (Вот и все, правда пришлось проделать некоторую, гм, деформацию, вашего, гм, бывшего автомобиля, зато теперь вы сможете путешествовать во времени)

ЗЫ. Сейв заглючил.


#212 Malcolm Atreides

Malcolm Atreides

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:23

Попробовал - действительно сработало! причем Тора после выполнения квеста по охране браминов нигде не было, а тут появился. Кстати инта 3 хватило.
Как альтернатива - при инте 10 обращаться в сан-фране в БС - происходит примерно то-же самое (инструкцию они на компе расшифровывают, а потом все сами делают. Причем тоже потом извиняються за "легкую деформацию")


#213 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:48

Кстати уже Тардис мучать :) К тому же, если точно, то будка телефонная а не полицейская, как многите пишуть


#214 Sarge Granit

Sarge Granit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 20:26

Нашел такую вещь клевую, называеться Power Combat Armor, эта броня как обычный комбат армор токо шлем полностью закрыт, и она белого цвета. Все это я нашел в шкафчике президента в его номере в Наварро (ну где он живет, только не говорите что вы его не находили, его все находят) Также там был меч, точнее сабля странная очень. В кармане брони лежал какой то амулет. (что то мне все это кажеться знакомым.....) Ну я его использовал и стал Белым Пауэр Рэйнджером (Power Ranger) (не Остином Пауэрсом а Пауэр Рэйнджером=)
Также в броне обнаружился пистолет-калькулятор с программируемыми кнопочками(тм) и рация к Зордану.
Ну я как подабает связался с Зорданом (аля Кефир) и он мне рассказал ужасную новость, Роща Ангелов (название города - Angel Grove) стерта с лица земли коварными ускоглазыми приспешниками злого колдуна Зеда. Зордан (кстати он очень похож на кефир, вы не заметили?) дал мне задание найти остальных Пауэр Рэйнджеров. И как вы думаете кто ими оказались? Правильно! Наши союзники.
Сулик, Вик, Кэссэди, Майрон, Догмит (Желтый Рэйнджер ее злой колдун Зед превратил в пса мужского пола) и Маркус. И вот Зордан им дал броню и амуницию, а также пистолет-калькулятор с программируемыми кнопочками (куда ж без него). Но самое главное впереди -> битва с гигантскими резиновыми актерами играющими монстров на фоне разрушенного игрушечного города. Вначале мы атаковали зордами, но ничего не вышло слишком уж они были сильны. Хорошо еще что до этого мы уничтожили всех приспешников Зеда, (ускоглазых - мастерски поставленными мега ударами, а людей в черных костюмах - пистолетами-калькуляторами с программируемыми кнопочками(тм))
это дало нам очевидное преимущество. Но тут Зед вызвал огромную помесь черепахи и комара из морских глубин. Оставайтесь с нами, самое интересное после рекламы ->


реклама



реклама



И вот Пауэр Рэйнджеры(тм) в опастности, злой Зед(тм) вызвал монстра из позднего палеолита, но Зордан не терял времени даром и вызвал на помощь Битлборгов(тм)! Но они уже давно постарели и померли, так что Могучим Рейнджерам(тм) пришлось выкручиваться самим.
Я вам сразу скажу что делать ибо промедление смерти подобно, вызывайте Мегазорда(тм) С помощью супер крутых спецэффектов мы уложили Зеда и его монстра на обе лопатки. И добили с помощью универсального пистолета-калькулятора с программируемыми кнопочками(тм). Теперь Роща Ангелов(тм) может спать спокойно ибо Пауэр Рэйнджэры 2242(тм) на страже порядка в пустоши!

В ролях:
Белый Рэйнджэр - Чузен (избранный)
Красный Рэйнджэр - Кэссэди
Черный Рэйнжер - Сулик
Синий Рэйнджэр - Маркус
Розовый Рэйнджер - Майрон =)
Желтый Рэйнджэр - Догмит
Зордан - Кефир
Зед - Какой то прохожий мужик, которого за 20 баксов попросили в одном дубле упасть в костюме злого космического колдуна.
Ускоглазые - Кэри Хирюки Токагава
Люди в черной броне - Сержант Гранит
Мегазорд - Фрэнк Хорриган
............
.........


Сьемка окончена! Всем спасибо, вон там печенья и молоко, подходите угощайтесь.............
Производство компании Saban(тм) 1998 год
Fox Kids(тм)

Вот такая правдивая история со мной приключилась, а кто не верит есть скриншоты, правда я не знаю как их размещать поэтому обращайтесь кому надо скину на мыло.

P.S:
пистолет-калькулятор с программируемыми кнопочками(тм) - рулит ;)


#215 Malcolm Atreides

Malcolm Atreides

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 20:51

QUOTE
будка телефонная а не полицейская

Ну может это конечно ошибка перевода, но и в фильме и на всех сайтах про фаллаут в разделе "случайные встречи" ее называют полицейской будкой. В игре не знаю, ибо просто не встречал (Да, вот такое я го*но, пишу про то, чего не видел. Просто в 1-ый фол почти не играл, в основном во 2-ой). На счет фильма уверен на все 200% - ее и вслух так называли и на табличке над входом написано "POLICE". В Лондоне начала 20 века (не бейте сильно, если перепутал) в таких вот будках постовые сидели.


#216 x j

x j

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:57

не, ну это полный кпсс!

ремонтируя ловушки комнаты с электрополом в Анклаве я намутил ни много ни мало — световой меч(!), юзать его можно правда если ловкость и восприятие по 10 и раскачано выше 100% холодное оружие (иначе чар будет часто ранить себя). гарантировано уносит вражину с одного удара, кушает 7 AP, можно проплавлять дверки. вражеский огонь не отклоняет, похоже скилл «Сила» не предусмотрен разработчиками.


#217 Tassadar

Tassadar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:35

Не всегда вражин с одного удара уносит. После этого появляются новые случайные встречи со странными людьми тоже со световыми мечами и в доспехах, защищающих от этих мечей, сами себя называют "дженсаарайи" (слабо выговорить это, не сломав язык?). Насчёт "не отклоняет" - посмотри, мож АС повысился, просто ты не заметил? Или попереключай "режимы" оружия, я сам уж не помню, тоже его находил, но сейв сдох.


#218 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 10:55

Прикол был когда я накормил Маирона яблоками когда тот был тяжело ранен, так он падает и над ним появляется надпись: Приходи через 11 дней!
Ну я выхожу с локации, (благо сейв до этого места был) а там зелененький кружок, под ним написано Аppletown. Гуляю 11 дней возврашаюсь обратно а там сад целый с фруктовыми деревьями и ларек стоит, где Майрон фрукты продаёт... Я теперь у него бананы покупаю... Ими анклавовцев бить прикольно...


#219 gufu

gufu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:52

^what? No exploding cows???


#220 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:58

А про exploding cows у меня другая фича была...

Хожу я по пустыне с догмитом... и вдруг локация новая... никогда такой не видел... захожу а там стоит мутант в синем комбинезоне (чисто как у чузена, только сзади знак радиации)... Ну я доспехи снимаю, а он мне и говорит мол он из будушего, я спрашиваю из какого, он говорит из 3-го Фолла. Ну я спрашиваю чё он тут делает. Он мне говорит что коров пасёт, но сильно ему в туалет сходить приспичило. Говорит на соседней локации мол толчок есть... Ну вы все знаете какой Чузен добрый, его хлебом не корми, дай только експу на добрых мутантах заработать... Ну и взял я его стадо, а он исчез...
Стою теперь я на этой локации и стерегу коров, а если пытаюсь уйти то они меня окружают и взрываются... Я в них и бананы кидал, и яблоки, даже помидоры... Ничего не помогает...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru