Перейти к содержимому


Фотография

Как получить Aliens Blaster?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Brain

Brain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 22:04

Да, я читал FAQ, там написано, что его можно выменять возле Модока, но конкретные параметры персонажа не указаны. Ходил я возле Модока с месяц и никого из торговцев не встретил. Какие должны быть параметры, а то до Анклава еще долго проходить.


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 22:29

На верху, а параметры, по-моему не имеют значения, может разве что удача...


#3 Brain

Brain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 22:34

Ходил, ходил повыше Модока, но результат нулевой. Удача средняя - 5.


#4 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 22:37

Там можно и месяцами ходить. От параметров персонажа это не зависит. Просто гуляй севернее Модока ( 4 квадрата севернее, и по 4 на запад и на восток ) И в какой-то момент ты его встретишь.


#5 Гость_Dobskyy_*

Гость_Dobskyy_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2004 - 09:37

хм... удача, говорите..
Шел персом, изначально готовившимся к джет трику, бонус к удаче в НКР получил, имел 9.
Приехал в Модок на машине, выложил барахло и дальше пошел пешком - кажца так больше шансов на встречу.

в Модоке сделал новый сейв. на новый слот.

"Вы хотите встретить Тогровца и его охранников?" ДА!!!! ...причем не факт, что этот торговец - обязательно тот самый Вилли. И не факт, что у Вилли будет то, что нужно. Мерзавец предлагает кастеты с шипами, копье МКII, электрокастеты, электроножи, пистолет 14 мм, ГрызлиСМГ, возможно что-нибудь еще... И носит с собой, паадлец, не более одного вида оружия на продажу за раз.

Зато у охраны в руках оч забавные стволы. Но исключительно для коллекции - даже против мантиссов снайперу придецца напрячься.

А, да, про удачу же... Так вот. Перс с удачей 5 выхватил бластер у Вилли до безобразия неинтересно. Ехал на машине из Гекко в Дэн. Он же, под Фриско заимел у торговца синее пластмассовое фуфло под 5мм патрон, не помню название. Тоже проездом, та собсна и не искал я это. Перк рейнджер.

Кароче, ну его нафик, этого Вилли...



#6 Apocalypse

Apocalypse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2004 - 10:42

На сколько я помню, это бластер вроде не работает, а починить его мона только в комнате с ловушками в Анклаве, значит получается, что попользоваться им ты сможешь только там и после прохождения игры.


#7 Гость_Dobskyy_*

Гость_Dobskyy_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2004 - 11:23

Все работает. И в анклаве все работает :), в смысле, ничего ты там не починишь, применяя навык ремонта "вы что то сдвинули" на панели, и бластер в инвентори. Мож не заряжен был у тебя?


#8 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2004 - 20:30

1. Никаких проблем с Бластером нет.
2. Апгрейднуть его на что-то более крутое нельзя. Просто нет такого пистолет.
3. Найти его можно только севернее Модока, как и было сказано. :)


#9 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2004 - 14:21

Мало того, что писолет элементарно находится с удачей 5, бегая пешкодралом, так его ещё и не 1 штука и не 2... Я 7 спёр... подошел и спёр... с воровством 20... с первого раза... токо зачем их столько?


#10 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2004 - 19:04

Я скока раз фоллаут проходила, всегда бластеры находила. Правда удача у меня по жизни высокая (от 6 до 10).
А вот ремонтом в Анклаве мне это вытащить не удавалось...


#11 Brain

Brain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2004 - 22:18

Везет же вам :(
Я три(!) месяца бродил возле Модока, ходил где только возможно, не пропускал ни одного торговца, а бластера не видал как своих ушей. Может нужен навык Скаута, Рейнджера или Непоседы (у меня их нет)?


#12 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2004 - 11:10

Гыгы... 3 месяца не так уж и много, я больше ходила :) или имеются ввиду 3 месяца реального времени? :О
Перков не было никаких... ну какие-то точно были, но не эти.
Торговцы бывают разные. На русском локация называется одинаково, на английском локацию с Вилли легко опознать - она называется trader with guards (другой торговец - merchant). Так что бластер лучше на английской искать :)
Кстати, Outdoorsman у меня еще высокая была, это потому что я много книжек читаю :)


#13 Brain

Brain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2004 - 21:43

Сегодня, после года шатаний игрового времени я несколько раз встретил Вилли, но его товары: копья, тыкалки для скота, простенькие пистолеты - меня не заинтересовали. Бластер я так и не встретил. Стоит ли продолжать его поиски, или смириться?


#14 ChosenOne

ChosenOne

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 08:16

Конечно, стоит искать бластер! 3 месяца - @#$ня, по сравнению с тем временем, скока я его искал (больше полугода!). Этот гадский Вилли все время пытался впарить мне какое-то фуфло типа тыкалок или копий. НО особенно интересно, то, что когда я у него что-либо покупаю, он бывает быстрее встречается на карте (даже вроде бы больше вероятности найти у него бластер). Зато когда ты его найдешь - ваще лафа начинается! Представь - за ход стреляешь 4 раза (без прицела)! И критикалов с бластером больше становится. Был у меня случай: выстрелил я из него во Флоутера, а тот возьми и здохни, РАНЕНЫЙ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ! (тока за убитых таким образом редисок кажись опыта не дают (надо бы тему по этому поводу открыть..))
P.S. Я последнее время с сейвами балуюсь - поищю его месяца 3-4, не найду - загружусь...


#15 R@ptor

R@ptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 23:38

Вилли ентый это такой чел в зеленой рубашке или свитере. Охранники егошние в металлическую броню одеты и в руках у них маузеры. Сразу от других караванщиков отличишь, ведь у остальных в охране стоят чуваки с винтарями (хоть один-два, но с винтовками есть по-любому). И уровень перса не ниже 9-го.


#16 Гость_Damed_*

Гость_Damed_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2005 - 23:27

Значит так, все по порядку:

1. Подлый торговец встречается на 4 либо 5 клеток выше от Модока, примерно по 3 клетки в стороны
2. Вероятность встретить Вилли - 10% + 2% вероятность встетить его в драке со зверюшками.
3. Существует 2 набора предлагаемых товаров:
1 - копьё, кастет, 14 мм пистолет, погоняло...
2 - Алиен Бластер, электрокулак, маниган...
*Для того чтобы вам был предложен какой-либо предмет из второго набора, уровень должен быть не меньше 14!!!(проверено)*

Да, и чтоб вообще повстречать этого гада - нужно outdoorsman иметь поменьше, а то будете 3 года по пустыне шляться.

И еще - ни в коем случае мне платите спекулянту - его можно спокойно обокрасть или даже пристрелить - охрана никак не реагирует =)

Это сообщение отредактировано Damed - 4 апреля 2005 | 00:29


#17 Brother

Brother

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 00:01

С Вилли правильно.
НО! Алиен бластер есть не только у него, можно шатаясь по берегу наткнуться на рыбаков(дикарей, они бормочут что-то про царицу морей), у них всякая лажа, но очень редко встречается и алиен бластер, он помоему 10000 стоит, но его можно украсть или перебить дикарей!


#18 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 13:12

2 viptip
Не вводи людей в заблуждение! Здесь обсуждают возможность нахождения Элиен Бластера в Ф2.



2 Damed
QUOTE
Да, и чтоб вообще повстречать этого гада - нужно outdoorsman иметь поменьше, а то будете 3 года по пустыне шляться

Это проверенные данные?

Это сообщение отредактировано Mauser - 4 апреля 2005 | 14:14


#19 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 13:31

QUOTE
3 месяца - @#$ня, по сравнению с тем временем, скока я его искал (больше полугода!).


У меня вопрос: не является ли "время" - тоже влиятельнім параметром,
т.е. если есть всего 13 лет - может Вилли "проявляется" после не раньше прошествия полугода?


#20 Merk

Merk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 14:13

В первый раз слышу про дикарей.Их надо около побережья искать?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru