Перейти к содержимому


Куда пропало мЫло? И компьютерные части?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_stoman_*

Гость_stoman_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2002 - 13:52

Может быть мне кажется, но иногда из багажника пропадают вещи... Случилось это году в 2243 где-то в июле-августе. Ехал я на своем Хайвеймене (чтоб ему икнулось легко) в СанФран с модулем для нав компа, никаких происшествий, но прибыв на место в багажнике заветного компьютерного кусочка обнаружено не было! 2 года я искал этот чертов модуль! Не нашел! как сквозь землю провалился! Вот так вот, носите при себе! Так же ходили слухи о таинственных пропажах презервативов...


#2 T_O_X_I_N

T_O_X_I_N

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Март 2002 - 16:10

Это тема скорее для "У Раздолбанного Драндулета" :-) А презервативы изчезают не сами по себе, а по прямому использованию :-) Возможно твою деталь спёрли в Дене, тогда попробую купить её у одного из торговцев(их там два, деталь может быть у каждого из них)


#3 Гость_livekiller_*

Гость_livekiller_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2002 - 19:26

А ты на багажник-то посмотри хорошенько.Неудивительно что оттуда вещи валятся.Это можно исправить в Нью-рено,у угонщиков.


#4 DeerChum

DeerChum

    Стихотворец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Март 2002 - 00:31

Бывает. Я вот однажды даже переложил вещички из багажника в карман к Сулику (чтобы не спёрли)... Спёрли всё равно - пацанята мелкие. Потом я, в отместку, экспроприировал экспроприированное у их "шефа", торгующего в сарае ;)


#5 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Март 2002 - 19:33

У меня никогда не пропадали вещи из багажника и дети не перли вещи у спутников. Так что тема отправляется в баги...


#6 Гость_Oberon_*

Гость_Oberon_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2002 - 09:44

Sadom>>> у Кессиди иногда в Дене мотоброю воруют... у меня такое было 2 раза


#7 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2002 - 12:06

"Утеря" спутниками брони - это отдельный баг, не имеющий отношения к детям и воровству.


#8 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2002 - 12:25

цитата:
У меня никогда не пропадали вещи из багажника и дети не перли вещи у спутников.
У меня воровали оружие, у меня и у спутников... я как раз сам экспорприировал шотган у Метцгера. Насчет багажника не уверен, просто тоже был случай, помню модуль брал, а куда он делся хоть убейте так и не узнал, только в моем случае это была плата для повышения характеристик.


#9 Greek

Greek

    Олимпиец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2002 - 12:50

Sadom, дети воруют по-черному, например я дал Сулику контроллер топливной батареи, а когда пришел к Смитти её у него не оказалось, а я ещё не знал, что Ден воровской город. Случайно зашел к Туби поменяться и увидел этот злополучный контроллер. Так, что воруют и у спутников.


#10 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2002 - 14:47

Хм... ну ладно, убедили:-) Правда, я все равно не замечал, чтобы у спутников что-либо в Дене пропадало... И детишки, по-моему, на спутниках воровские движения ручёнками не производят - только на Чузене.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru