Перейти к содержимому


Фотография

лезвия VS регуляторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 17:34

Спасти циммермана де-юре нельзя. Если искусственно замочить рега за его спиной, то Циммерман все равно нападет. Если припереться туда с лезвиями, то мистера Ц завалят в лучшем случае на 5-6 ходу. Но даже имея 10 ОД до него ну никак не успеть добежать. В игре предусмотрено по сюжету, что Циммерман принимает мученическую смерть =)


#22 zzwave

zzwave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 17:51

Спасти Циммермана можно, как тут кто-то уже говорил - первому войти в боевой режим и начать мочить Регуляторов. Правда после этого Циммерман вообще не будет разговаривать и по квестам будет считаться убитым. Но физически останется жив.


#23 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 18:57

QUOTE
Правда после этого Циммерман вообще не будет разговаривать и по квестам будет считаться убитым. Но физически останется жив.

Сэйв и подробное описание версии игры в студию. У меня он ВСЕГДА нападает, если остётся живым.


#24 zzwave

zzwave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 19:11

Я фол удалил года два назад...

А делалось это так - когда с ним говоришь и он выходит из разговора, дальше по идее должна начаться драка с Регуляторами, первым переходишь в боевой режим и начинаешь мочить Регуляторов... Если в итоге Циммермана шальной пулей не зацепит, он останется жив, но будет просто стоять как мебель. Если попытаешься с ним поговорить - будет вылезать фоловский разговорный экран, и будет сразу же закрываться обратно... Но, повторяю, физически Циммерман будет жив.

Проделывал я это кстати именно после того как прочитал здесь о невозможности такого варианта.

F1 брал с old-games.ru.

Это сообщение отредактировано zzwave - 5 января 2007 | 19:13


#25 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 19:40

QUOTE
F1 брал с old-games.ru.

Извини. Кривые дистрибутивы аргументом не являются. Я тебе про него ещё много чего интересного могу рассказать, с чем ты не встретился.
Пусть кто-нибудь на нормальном диске воспроизведёт. Тогда будем разбираться, почему так получается.

А на будущее, стоит указывать не только источник, но версию, язык, список патчей. И ещё, был ли дистрибутив получен в виде цельного образа или собран из кусков.


#26 zzwave

zzwave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 20:53

Я качал то что в нескольких архивах...

И как-то, знаешь, не верится что вот прямо так удачно оно сглючило... То что люди делавшие этот архив копались во внутренностях игры для добавления новых вариантов сюжета тоже, согласись, маловероятно.


#27 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 04:53

zzwave
Проверил. Не работает.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru