Перейти к содержимому


Фотография

Никнаме: откуда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#181 Vhailor the Werewolf

Vhailor the Werewolf

    Mrh?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 11:04

Кстати, Agent Orange - отрава, которой американцы поливали Вьетнамские джунгли... дюже ядовитая штука. ; )

Vhailor - неадекватный restless spirit/animated armor/Mercykiller, обуреваемый желанием засудить всех и вся из Planescape: Torment. Ну очень колоритный персонаж...
QUOTE
Vhailor: When the injustice is great enough, justice will lend me the strength needed to correct it. None may stand against it. It will shatter every barrier, sunder any shield, tear through any enchantment, and lend its servant the power to pass sentence. Know this: There is nothing on all the Planes that can stay the hand of justice when it is brought against them. It may unmake armies. It may sunder the thrones of gods. Know that for all who betray justice, I am their fate. And fate carries an executioner's axe.
Nameless One: I see.
Vhailor: No, you do not see. Pray you never will.

QUOTE
Vhailor: Perfection through punishment.


Werewolf - соответственно, "оборотень". Любимые зверюшки. Тоже весьма "безбашенные" и агрессивные.

Сначала появился персонаж словески: Vhailor the Werewolf, потом это имя прочно приклеилось и ко мне, т.к. действительно очень похожи. Вот так и живём.

В страйкболе, Corporal Vhailor, Airfox Team, RM Cdo. Два раза назначался командиром штурмового отделения, два раза отстранялся за неподчинение приказам. ; )


#182 Algeron

Algeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 11:09

А я из одной "Инструкции по написанию душещипательных яойных фанфиков"
Всем очень рекомендую. Только плохого обо мне не подумайте =)


#183 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 06:49

Ником я пользуюсь очень редко... Обычно называюсь по имени. Большинство друзей зовут меня Pahan. Иногда называют "Снайпером" (глаз-алмаз, в центр мишени с 10 метров).


#184 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 06:49

А у меня, а у меня просто фамилия моя!


#185 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 01:36

Не смейтесь пожалуйста... Меня старший брат в детстве называл "Ялик - утлое судёнышко... (ходить я тогда не мог)... Вот мне и понравилось...


#186 arank

arank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 20:08

Про первый мой ник (он же раньше был основным) я, с позволения присутствующих, умолчу, потому что он мне разонравился очень сильно. Если бы я знал, что меня будут и в реале называть так, как назвался я в сети по первости - никогда бы я так не назвался((
Потом было несколько ников, а в результате остались:
(exile) !!! - был когда то сетевым, сейчас стал просто логином в винду.

maniac, он же Маньяк- очень мне нравится, хотя и не оригинален. Асечный ник.

Собственно, arank- взят из книги С. Лукьяненько - Спектр. В книге это название целой расы, по физиологическому строению ЕМНИП такие же как люди, или с небольшими отличиями...точно уже не помню.
QUOTE
  Аранки - высокоразумные и во всех отношениях приятные существа. Но они не понимают выражения "смысл жизни". У них нет религии и даже понятия Бога. ... Они обладают прекрасным чувством юмора, гуманны, любопытны и обаятельны.
  Но ни один представитель этой расы не задается вопросом, в чем смысл жизни. Никогда. Они рассматривают само это понятие как любопытный феномен, свойственный иным разумным формам жизни, но не испытывают комплекса по поводу своей ущербности... или уникальности.

Вот он мне и приглянулся. Стал форумно-чатовским ником :)


#187 fonin

fonin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 21:16

fonin -- имя колдуна и самурая, убившего меня и поглотившего мою душу.
Теперь я -- это он, а ещё множество других слабых, вместе ставших непобедимыми.


#188 Bolan

Bolan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 10:50

У меня ник это фамилия Марка Болана (Mark Bolan). Прочитал когда-то его биографию, был он человек живущий в своем сказочном мире. Чем игры не сказки? Виртуальные сказки что ни есть. И потому для виртуального мира и взял такой ник.


#189 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 20:31

У меня, вобщем-то, всё довольно просто:

Когда вышел 1С перевод FO1, (ни о каком коммъюнити я и не знал тогда, а к пиратским переводам относился плохо, поэтому до 2008г в 1й Фол не играл) сразу купил и в течении той недели прошел его. Создатель (он же Master в оригинале) впечатлил не столько внешним видом, сколько манерой разговора, и некоторые "фишки" я перенял у него.=)

Человек я по природе малость ленивый, поэтому когда кто-то из друзей о чём то меня спрашивал, я отвечал: "Я — Создатель. Я не должен отвечать тебе.", а так как они с моей легкой руки тоже вдоволь наигрались в Фол =), то это прозвище так за мной и осталось.
Я не особо то и против был) Только на форуме этом видать уже есть Master, поэтому пришлось прикрутить артикль...(

До той поры была масса ников, но этот наиболее удачный, на мой взгляд.


#190 Stromgard

Stromgard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 20:56

Мой ник из Второго Варкрафта, была там нация Стромгарде :)


#191 Gentle Mutant

Gentle Mutant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 12:07

Мой ник — пародия на название хорошей группы Gentle Giant :)


#192 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 13:27

Я вообще не могу придумать ник. Каждый раз — сплошная проблема. Моей оригинальности и вовсе могло бы не хватить, и я бы мог назваться Killer или Terminator. :)


#193 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 15:04

Хех, давно ещё вспомнилось, что soundslash либо тамагочи, либо ещё какая живность японская.

У меня ник из христианского рока пришел (слушала его можно сказать для самоистязания или закалки).
Тогда забанили на одном форуме (перманентно), я через некоторое время создала бота. Из колонок выплёскивалось что-то слащавое про мессию и легенду. Вот и подумалось что это неплохой ник для бота. А потом стала много где им подписываться.


#194 N A

N A

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 10:35

Хех, а у меня ник настоящий VALNA8 (важные для меня буквы и цифра), а этот я случайно вбил, не в себе был =).


#195 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:22

А мне казалось, что ДиДжей Кролик в реинкарнации "отвергнутый обществом" что-то здесь писал. :\
А Sagoth заявлял, что он по паспорту переименутся. Надо не забыть на ДР его об этом спросить показать.


#196 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:35

«Отвергнутый обществом» — звание, которое дается на форуме при очень низкой карме, следом за «Жертва собственной глупости». Он просто перевел.


#197 Hmt

Hmt

    Триггер-Маньяк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:54

Hmt — на самом деле ничего не значит :)
Это первое, что пришло в голову при регистрации
"когда-то на каком-то" торрент трекере.
Позже прилепилось, прижилось,
теперь использую еще в нескольких местах.


#198 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 01:44

Шесть лет назад я здесь написал, что писал про свой ник в другой теме. Отлично.

В общем, мой ник получился путём перестановки инициалов. Я им пользовался с момента первого выхода в интернет, а это было довольно давно — лет, наверно, десять назад. Одно время я его хотел сменить, потому что он как-то очень напоминал производное от имени Ирина, но потом забил — во-первых, где меня знают лично, то под этим ником, во-вторых, я привык, в-третьих, по нему в гугле никакая инфа не ищется.


#199 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:14

/slow mode on/
QUOTE (Soldier)
Моей оригинальности и вовсе могло бы не хватить, и я бы мог назваться Killer или Terminator.

Это было бы прекрасно, друг мой. Особенно «Terminator». :)


#200 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:52

Оставить следы в этой пыли...

В общем, регистрировался я как ZmeyArtem, поскольку хотел выбрать Zmey, но он был занят и я не особо мудрствуя просто добавил своё имя. почему Змей — тут просто, по некоторым причинам из отечественной мифологии мне больше всего нравится бог Индра, он же Индрик-Змей и т.п.
Потом, когда стал здесь поактивнее меня стали часто сокращать до Змея и я попросил администрацию сменить мне ник на нынешний неоригинальный :) который появился в момент первого выхода в Интернет, точнее создания почтового ящика — имя кже было занято и я добавил любимое число.
Ну а сейчас я так и известен на большинстве сайтов где зареген. еще встречаются варианты ArtemD, AD и AD173 — все, в общем то, производные от Artem13 :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru