Перейти к содержимому


Фотография

Тексты песен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Гость_Donnerwetter_*

Гость_Donnerwetter_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2003 - 19:03

Дюки, попробуй сто раз прочитать вслух стихотворение А.С. Пушкина "Зима! Крестьянин торжествуя..." Много смысла останется?
Если при каждом прослушивании песни специально вникать в её смысл, вспоминая, как переводится текст с чужого, незнакомого, языка, что от песни-то останется?

> Кто сказал что Engel сопли? Это явно не попсовая песня.

Я сказал. Это явно попсовая песня. Будем дальше общаться на таком уровне?

>А кто сказал, что они мне нравятся?

Никто не говорил. Однако русские народные песни будут петь и тогда, когда от рамштайна даже воспоминания не останется.

Повторюсь, ибо ты, кажется, пропустил один важный момент в моём предыдущем высказвании:

Когда я слушаю песню, меня волнует не какая-то мифическая интеллектуальность, а то, как хорошо автор и исполнитель передали свои мысли и эмоции. Я не жду от песни какого-то связного рассказа с завязкой, кульминацией и развязкой. Песня не для этого предназначена.
Посему "Нас не догонят", которая попса, мне гораздо ближе, чем "Comfortable Numb", "Dogs of War" и всяческая другая непопса.


Такие дела.


#42 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 09:43

А, вы не слушайте тексты. Я вот - Lacrimosu и Ramsteina слушаю,хотя непонимаю ни слова. Главное это - МУЗЫКА. Пусть там будет супер текст, но слушать его под Тыц, Тыц, я не смогу. Вот взять Наутилус Помпилиус - у него много глупейших текстов, но музыка!. Его альбом Яблокитай, я готов слушать круглосуточно. Забудьте о текстах - Слушайте музыку!


#43 Гость_Ydarnik_*

Гость_Ydarnik_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 17:02

Томми: ''Уууу, да. Группа "Ария" безусловно отличается великолепными текстами. Снаружи свинья, а внутри Люцифер. :)''
Ты КВН поменьше смотри! У Арии тексты весьма осмысленные!
Я считаю, что нынешнее поколение- обречённые люди! Я говорю о тех, кто слушает всю эту муть. Америка промыла всем мозги своим рэпом, хип-хопом и т.д. Теперь каждый второй человек в возрасте от 10 до 19 лет- кретин. С ними даже поговорить не очем! И хотя мне всего 17, но я люблю читать, увлекаюсь многими вещами, и всё это благодаря Русскому Року. Всмысле настоящему, вроде Алисы или той же Арии. Их музыка- исскуство, тексты- стихи. А ту чушь, под которую поют и пляшут Спирсы и Дельфины я на примитивной программке за 2 минуты ''сотворить'' могу. Попробуйте за то же время придумать бас-ритм, гитарный ритм, гитарное соло и ко всему этому БАРАБАННЫЙ РИТМ. В этом я разбираюсь, и поверьте- это очень сложно.
В общем так.


#44 Гость_Donnerwetter_*

Гость_Donnerwetter_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 19:10

Ыдарник, вот мне 25, а я всё равно каждый второй кретин. Потому что я Эминема, и Элайю люблю, и Айс-Ти, и Паблик Энеми люблю, а от арии и алисы меня тошнит.

Ничего, что я так?


#45 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:21

2 Donnerwetter
>>>Посему "Нас не догонят", которая попса, мне гораздо ближе, чем "Comfortable Numb", "Dogs of War" и всяческая другая непопса.

Мне тебя жаль, серьёзно. А вообще, удивительно, что вполне, как я понимаю, достойные люди выбирают для себя "Нас не догонят", а не "Comfortably Numb". Мне всегда было проще думать, что человек априори не будет слушать первое, если хоть как-то познакомился со вторым. И вообще, Pink Floyd, имхо, стоит особняком от других рок-групп. Это, пожалуй, единственная группа, альбомы которой я никогда не слушаю в режиме “shuffle”, настолько они целостные и последовательные (как всегда, имхо).

Согласен с Томминокером, слушать следует то, что нравится лично ТЕБЕ. И, по сути, нет никаких объективных причин сказать, что George Michael, Tom Jones и Mel C поют гораздо лучше Бритни Спирз, Кристины Агилеры, Джастина Тимберлейка,,,,,,. Просто первых я по каким-то космическим причинам слушаю, а вторых по тем же причинам – нет.

>>>Забудьте о текстах - Слушайте музыку!
Кто-нибудь слышал песню Suzanne Vega “Tom’s Dinner”? Там вообще нет музыки, один, так сказать, «текст». Что вы тогда слышите там?

>>>У Арии тексты весьма осмысленные!
Помню в передаче «Земля-Воздух» Валерий Кипелов сам признал, что тексты «Арии» являются слабым местом. Хотя это вроде свойственно для большинства рок-групп.


#46 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2003 - 09:51

>Помню в передаче «Земля-Воздух» Валерий Кипелов сам признал, что тексты «Арии» являются слабым местом. Хотя это вроде свойственно для большинства рок-групп.

Да гнал, имхо, Кипелов, цену себе набивал. Какого ж, спрашивается, хрена они держат ДВУХ текстовиков? Нет, Арию если и слушать, то только из-за текстов и кипеловского вокала. Музыка их ничего особенного из себя не представляет - банальный хэви.


#47 Гость_Donnerwetter_*

Гость_Donnerwetter_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2003 - 09:57

Ковальчук, позволь тебя процитировать.

1. Мне тебя жаль, серьёзно.
2. Согласен с Томминокером, слушать следует то, что нравится лично ТЕБЕ.

Нет ли здесь противоречия?

О ПФ - подписываюсь под твоими словами. В них же кроется и ответ на твою сентенцию "что вполне, как я понимаю, достойные люди выбирают для себя "Нас не догонят", а не "Comfortably Numb".

>Просто первых я по каким-то космическим причинам слушаю, а вторых по тем же причинам – нет.

Поразительный ты человек. ;)


#48 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2003 - 09:58

2Kovalchuk
>>>>>>У Арии тексты весьма осмысленные!
>>>Помню в передаче «Земля-Воздух» Валерий Кипелов сам признал,
>>>что тексты «Арии» являются слабым местом. Хотя это вроде свойственно для большинства рок-групп.
-
А мне кажется, что здесь уместнее говорить об умении не выпендриваться и о здоровой самокритике. Вот, чтобы ты добавил, если бы Кипелов сказал, что их тексты самые крутые в мире?
-
2Ydarnik
>>>А ту чушь, под которую поют и пляшут Спирсы и Дельфины
>>>я на примитивной программке за 2 минуты ''сотворить'' могу.
>>>Попробуйте за то же время придумать бас-ритм, гитарный ритм,
>>>гитарное соло и ко всему этому БАРАБАННЫЙ РИТМ. В этом я разбираюсь,
>>>и поверьте- это очень сложно. В общем так.
-
Сомневаюсь, что ты хорошо знаком с творчеством Дельфина, раз считаешь, что его музыка так проста в сотворении. А даже если и знаком, то она так просто не творится, так как в ней как раз и присутствуют бас-ритм, гитарный-ритм, гитарное соло. А это очень сложно выдумать быстро, сам так считаешь. А еще добавь сюда великую работу музыкантов Дельфина и его самого кстати, по генерированию всех тех сэмплов, которые он умудряется гармонично вставлять в свои треки. На самом деле у Дельфина не все так просто, как тебе кажется.
-
2Duke
Для того, чтобы ХОТЬ КАК-ТО судить о качестве аранжировок не обязательно быть музыкально образованным. Достаточно на слух определять разнообразие в треке. Если в самом начале ударник начинает стучать ритм, который ты слышишь минимум в каждой четвертой песне другого исполнителя, а потом он стучит его до конца, используя минимум переходов на протяжении всего трека, то это попсовый подход к вторчеству. Такое творчество легко переложить на сэмплы в drum-машине.
А вот если ударник стучит так, что ты начинаешь запутываться, теряться, тебе кажется, что ударная партия - чистая импровизация, то это уже говорит о многом. И такую игру повторить drum-машиной значительно сложнее. И все тоже самое можно применить к любой партии иснтрументов.
Главное в муызке - разнообразие, игра ритмов. От начала трека к его концу. От композиции к композиции, от альбома к альбому. Лично я не наблюдаю этого разнообразия в той мере, в какой мне это необходимо, у Rammstein и Offspring. Я допускаю, что поодиночке эти музыканты талантливые. Однако в своих группах они не могут этого показать или же не хотят. У всех свои цели в творчестве.


#49 Гость_irzhik_*

Гость_irzhik_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2003 - 11:49

Пришёл закалённый виртуальный боец и сейчас он будет покушаться на Самое Святое- на русский рок.

>И хотя мне всего 17, но я люблю читать, увлекаюсь многими вещами, и всё это благодаря Русскому Року.

Благодаря "Русскому Року" твои музыкальные вкусы находятся в полной стагнации. Ты так и остался в 60-х, с вялыми примитивненькими гитарами, туповатыми ударными и якобы осмысленными текстами. Самая что ни наесть попса. Та же Алиса или Шевчук рубают денег не намного меньше Киркорова (ничего личного, я только про музыку и музыкальный бизнес). На русском роке люди поднимают нормальные деньги, русский рок в постоянно в ротации, более того, он давит, он мешает развиваться рок-музыке в России.

>Попробуйте за то же время придумать бас-ритм, гитарный ритм, гитарное соло и ко всему этому БАРАБАННЫЙ РИТМ. В этом я разбираюсь, и поверьте- это очень сложно.

Я тоже немного в этом разбираюсь. Вот вам анек про музыкантов, расслабтесь.
Панк-концерт.
Вокалист думает: "Ну сейчас проигрыш закончится, и я вступлю, зафигачу мощный текст,вложу всю энергию!"
Гитарист думает: "Сейчас проигрыш закончится, и я зехреначу соляк такой мощный, в ля0минорной тональности, с потяжкакми там, со всеми делами!"
Барабанщик думает: "Ну сейчас будет переходик, так я выдам щас, и по хэту, и по малому, и по крашу!"
Басист думает: "Соль-До, Соль-До, G-C, G-С"...

И сложность музыки не мешает ей быть коммерчески успешной. И простота тоже не мешает.

И даже якобы радикальная музыкальная направленность не мешает быть коммерчески успешными. Наши панки (говно-панки для понимающих)- КиШ, тожевполне попса, и деньги, и успех, и ротация. И "Тараканы!", и "НАИВ"- тоже, только не в тех масштабах. Или проект "Приключения Электроников"-самая добрая в мире метал-группа :)), изначально создавались в качестве стёба над коммерческими проектами, что не мешает им быть в ротации :)Да во всех жанрах можно найти такие примеры, да хоть в блэке- Dimmy Borgir.
Нюансов полно, не буду рассказывать про принцип D.I.Y., кому интересно, тот сам разберётся, что это за три весёлые буквы :)

Так что не держите себя в клетках, развивайтесь музыкально.

>Лично я не наблюдаю этого разнообразия в той мере, в какой мне это необходимо, у Rammstein и Offspring

Кен, ты вообще не догоняешь. Offspring это панк-рок, там вообще в идеале должно быть два риффа на всю песню :))

З.Ы.
>Посему "Нас не догонят", которая попса, мне гораздо ближе, чем "Comfortable Numb", "Dogs of War" и всяческая другая непопса.

Для меня "Dogs of War" играют The Exploited :)))




#50 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2003 - 12:08

вы хотели заумных текстов? их есть у меня.
тут посмотрите the murder mystery и black angel's death song.
оно вам такое надо?=)
не партесь, тема относится к категории вечно обсуждаемых. и истина тут не родится.


#51 Forgotten Soul

Forgotten Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2003 - 20:55

Тексты, тексты... если Вам нужны именно они - возьмите себе сборник стихов... ну, того, кто вам нравится :) Другое дело, что с музыкой, конечно, они воспринимаются получше (мне, например, очень даже нравится Монгол-Шаудановская [блин, не помню, так ли пишется :)] песня на стихи Есенина), но, тут, опять-таки, не всегда. Да и вообще, если музыка хорошая, ей и тексты не нужны - это я вам говорю как электронщик с семилетним стажем :))) Сейчас вот, например, у меня играют Dust Brothers ("Who's Tyler Derden?", "Jack's Smirking Revenge" и иже с ними :)), и, должен заметить, с такой музыкой и тексты нафиг не нужны :)

Да, и еще (в продолжение темы)

>А что тут хорошего? Есть группы, которые "поют" гласными и получается просто здорово (правда это не техно, а готика, как мне кажется). Но я говорил о диджеевских врезках, миксах и прочей халтуре.

*Поперхнувшись слюной* Х-халтуре?! Нет, я, конечно, дико извиняюсь, но, господа, НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ! Не стоит по одним только "Вирусам" и прочей... хмм... попсне (которая и электроникой-то и не является) судить обо всем - я не побоюсь этого слова - Великолепии Электронной Музыки :) Paul van Dyk, Plastic Angel, Robert Miles, NIИ, Download, Dust Brothers, The Prodigy, Eclipse Area... да мало ли их! Так что не надо, не надо :)) "Крылья, ноги... главное - хвост!" ;)))

ЗЫ: Извиняюсь за оффтоп, но удержаться я не смог.


#52 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2003 - 22:49

2 Donnerwetter
>>>>
1. Мне тебя жаль, серьёзно.
2. Согласен с Томминокером, слушать следует то, что нравится лично ТЕБЕ.
Нет ли здесь противоречия?
По-моему, нет. Я всего лишь посочувствовал тебе в том плане, что ты предпочитаешь сомнительные околомузыкальные потуги экзальтированных нимфеток по-настоящему качественной, проверенной временем Музыки. Но это твой выбор, но почему-то он мне кажется странным.
Кстати, я вовсе не думаю, что ты «фанат», с позволения сказать, группы «Тату». Наверно, тебе под такую музыку удобнее отдыхать, расслабляться.


#53 Гость_Dr Perets_*

Гость_Dr Perets_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2003 - 21:46

Да... В очередной раз все вылилось в дискуссию типа попса/не попса, отстой/не отстой. Мне кажется, что в России западная музыка часто популярнее отечественной именно из-за того, что слушающий не врубается (по крайней мере, без особого желания) в текст. Любая мисс Спирzzz или, того хуже ТАТУ (english version) по осмысленности текстов на понятие "стихи" не тянет.
2 Duke: попробуй не защищать грудью Раммштайн и Оффспринг, а подумать, что тебе нравится в этих группах: тесты или музыка? почему-то мне кажется, что музыка. Не верится мне, что Ich Will может задеть за живое, или что ты без проблем разбираешь слова в Nitro. Саму музыку комментировать не буду, скажу лишь, что это пройдет.


#54 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2003 - 09:08

>Dr Perets

>>>Не верится мне, что Ich Will может задеть за живое

А почему мне должен нравиться Ich will?
Мне очень нравятся в плане текста Mutter, Spieluhr, Nebel, Herzeleid, Weisses Fleish, Tier, Seemann, Klavier, Altermann и Adios.

>>>Саму музыку комментировать не буду, скажу лишь, что это пройдет.

Вот только не надо за меня решать, что пройдет, а что не пройдет, ладно? Все равно я не буду слушать "Наше радио" и "Песню года".


#55 Гость_IRI-2_*

Гость_IRI-2_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2003 - 22:15

Хв.

О вкусах - 1. Не спорят! 2. Если спорят, то см. пункт 1.

В самом начале крутилась мысль (!?) - Легче стать учёным, чем человеком. Это к чему? Не знаю, уже забыл, но кажется, к тому, что человечеству проще изобрести компьютер, чем подняться на духовную ступень. Т. е. за последние годы человечество пошло по техногенному пути развития (а это пошёл оффтопик). Не исключено ведь, что в конце нас ждёт суперлетающее кресло со встроенными ЭВМ, внутри которого будет лежать этакий сероватый хилятик с отвисшим брюшком, ему достаточно будет подумать, чтобы ему в рот потекли виски с содовой и т.п. Венец творения природы - рюмка коньяка с ломтиком лимона (с) (конец оффтопа). Ладно. Так вот, надо же деньги зарабатывать??? Вот допустим, не нравится попса, а одна группа ну вот что-то такое... Тоже - им выгода. Ох боюсь я за человечество (не потому, что музыка, а просто - слишком всё компьютеризированно).

А теперь оффтопить буду, мысль лень заканчивать: вот любимые группы.
Аквариум, The Beatles, Ногу Свело, ДДТ, Машина Времени, Найк Борзов, ну а после только отдельные песни некоторых групп.

А, ещё золотое правило, из которого, конечно, полно исключений:
У каждой группы есть одна хорошая песня. Как правило, либо чужая, либо та, на которой основалась группа, т.е. не первая, а та, которая выражает всю её сущность.

Если я что не договорил, то доспросите.


#56 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:14

>>>У каждой группы есть одна хорошая песня. Как правило, либо чужая, либо та, на которой основалась группа, т.е. не первая, а та, которая выражает всю её сущность.


Или одна песня, которую все слышали, и только по ней судят о группе. В случае c Rammstein этой песней является "Du Hast". Она никому, похоже, не нравится и поэтому весь Rammstein - саксъ. В случае с The Offspring этой песней будет "Pretty Fly". И раскритиковав эту песню, многие пропускают хорошие песни группы. поэтому и The Offspring тоже, как ни странно, саксъ.


#57 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 11:27

2Duke
Вот я хочу грамонтно возразить по поводу Offspring и Rammstein.
-
Прокатимся по Rammstein.
Сначала по пиратскому Зе Бесту. Когда я послушал этот бест, сборник лучших песен, кто еще не понял, мне показалось, что это цельный альбом. О чем это говорит конкретно мне? О том, что песни из разных альбомов без всяких подгонов друг к другу (пиратская же кассета, а не оффициально скомпилированный The Best) звучали гармонично между собой, концептуально, однообразно. ВЫВОД: от альбома к альбому группа не изменяется вовсе. А как известно каждому творец должен прогрессировать, а не копировать сам себя. Я решил убедится в этом, послушав все их альбомы. Единственная песня, которая была похожа на творчество, была где-то в конце первого альбома. Названия не помню, но где-то в конце появляется бэк-вокал, похожий на плач ребенка.
Все остальное для меня было просто скопом шума. Мое впечатление от группы таково: ребята выходят на сцену, мотают головами, запускают пиротехнику и... словно как фокусники, отвлекают внимание публики от однообразия собственной музыки. Ведь там у них почти одни марши.
-
Прокатимся по Offspring. Панк сам по себе однообразен и скучен. Кстати, сами Offspring очень долго удивлялись своей популярности на МТВ. Я же очень долго пытался доказать этот факт одному фанату Offspring: группа пуста сама по себе. Сначала он был против этой мысли, говоря, что это такой расколбас и веселье, но когда он купил Offspring в mp3, сам удивлялся тому однообразию, которое открылось ему. Группа стала скучна и неинтересна.
-
Совет: попробуйте составить Зе Бест из произведений Radiohead. Нереально. Сама группа зареклась никогда не выпускать Зе Бесты. Потому что песни с отдельных альбомов настолько не стыкуются вместе.
Совет2: попробуйте послушать, например, альбом Foo Fighters : One By One. Ни капли электроники, а звучит на порядок выше, чем даже лучшие творения Рамштайнов и Офспрингов вместе взятые. Так что не надо катить пургу, что наши прослушивания этих групп поверхностны.
-
P.S: не пожалей времени и денег, найди и скачай из Инета всего две песенки Radiohead: Airbag и Lucky.
Или две песенки Tequilajazzz: Миллионы медленных лилий, Черная и белая.
-
Вот такой должна быть реальная, грамотная, наполненная творческими идеями музыка.


#58 Red_Viper

Red_Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 13:47

Тут можно спорить сколько угодно.На вкус и цвет товарища нет. Поп культура она и в Африке массовая. Лучно я уважаю всех.Но сам слушаю другую музыку-РЭП. !И не надо сравнивать рэп с децлом!


#59 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 17:39

Тема немного скатилась в оффтоп на тему "Кто что слушает и что любит". Бум оживлять...

Тексты в разных песнях служат для разного. Есть умные тексты, есть тексты, которые, как уже говорил кто-то выше, служат в качестве еще одного инструмента в песне, тексты, которые сделаны ради того, чтобы было, и просто тексты.

К просто текстам я отношу стихи, которые не претендуют на заумность, но сделаны грамотно и подходят под общее настроение песни. Например, тексты-приколы.

В умных текстах всегда есть какая-то идея, они зачастую метафоричны и аллегоричны.

Когда голос используется как инструмент, текст вообще не нужен. В подобных песнях вполне сойдет и простое "ао-уа".

Бессмысленными же текстами заполнено 75% (если не больше) всех песен, крутящихся по музыкальным телеканалам и радио. Туда же входят и псевдо-умные тексты, которые не несут никакой смысловой нагрузки, в которых просто повставляли фраз позаковыристее, чтобы никто ничего не понял. Пресса раздувает (что противно) из таких песен что-то гениальное, хотя песня ничего из себя в плане текста на самом деле не представляет.

Оффтоп: про электронную музыку. Как электронщик подписываюсь под словами sp и forgotten soula. Хотя и в электронной музыке встречаются довольно неплохие тексты (например, у Rob Dougan'а, пусть он электронщик только на половину, тексты несут в себе какие-то сюжеты и являются важной частью песни).

2Ken
>Вот такой должна быть реальная, грамотная, наполненная творческими идеями музыка.

Надо добавить имхо, ибо по мне грамотная и наполенная грамотными идеями музыка - Chemical Brothers, Moby и др., а у кого-то еще это будет Иосиф Кобзон и Игорь Николаев... Так что, как уже сказали многие в этой теме, на вкус и цвет...


#60 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 14:41

>>>Совет2: попробуйте послушать, например, альбом Foo Fighters : One By One. Ни капли электроники, а звучит на порядок выше, чем даже лучшие творения Рамштайнов и Офспрингов вместе взятые.

А на мой взгляд "Foo Fighters" это посредственный гранж. На порядок хуже, чем Rammstein.

>>>ВЫВОД: от альбома к альбому группа не изменяется вовсе. А как известно каждому творец должен прогрессировать, а не копировать сам себя.

Сравни между собой Asche zu Asche(1-й альбом), Klavier(2-й альбом), Mein Herz Brennt, Nebel(3-й альбом) и увидишь прогресс.

>>>Вот такой должна быть реальная, грамотная, наполненная творческими идеями музыка.

А для меня это Rammstein, а не Foo Fighters. Если тебе эта группа не нравится, оставайся при своем мнении. Мне глубоко фиолетово, как ты (или кто-то другой) к ней относишься. Не нравится - не ешь. Но попсой она никогда не будет, что бы вы не говорили.

PS: А еще мне нравится Nightwish, КиШ, Gigi D*Augostino, Scooter, Звери и Сектор Газа. Давайте теперь наезжать на эти группы.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru