Перейти к содержимому


Дом, милый дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:07

Нет не приятно,мало ли чем я там занимаюся.......(:


#62 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 08:13

QUOTE
Twilight Как будто не дом а временное пристанище!


В данном вопросе я приерживаюсь остутствия разнообразных плагинов.
Тем более что по сюжету, мне в последствии должны построить дом.


#63 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:55

Когда в последний раз играл, проживал в Гильдии Магов в Алд'руне, из-за того что магический телепорт под рукой. Когда стало тесно, переехал на первый этаж в двухкомнатные апартаменты энчантерши. Там и шкаф, и кровать, и ящики с бочками для ингредиентов, и шкатулки для колец с амулетами, и две стойки с полками для книг и место для расстановки манекенов. Правда из-за них пришлось сделать редактором все контейнеры в этих двух комантах ничейными. Баг в том, что манекены считаются за NPC, и когда берешь что-либо из чужого контейнера, они тебя палят, и вся гильдия сбегается ловить вора. Кроме того, мне понравилось наличие в большой комнате очага и наковальни. Вот только я все время опасался, что энчантерша может снова вернуться к себе. Приходилось уходя запирать дверь на ключ :)


#64 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 13:44

Мдя,а у меня другой глюк был.Я в Morrowind/е собрала все комплекты брони и повесила их на манекенов.Все бы ничего,но инвалидная система Морры стала считать их за неписей.Стоят и крутят башкой в разные стороны.И не снять с них ничего:(((Пришлось оставить.Жалко было-ужжасно..


#65 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 23:51

А по-моему, наоборот, прикольно... Известный всему Ввандерфеллу победитель Дагота Ура оживил манекены... Кто еще так сможет, если даже спелла такого в природе нет? :)


#66 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 04:30

Мда... По поводу декораций ))))
Ни для кого не секрет, что в Морре сила притяжения действует не на все объекты )))) Внимание, злобные некроманты! Оформите свое жилище черепами предков без помощи CS! Как-то сложил пирамиду из черепков, но такое дизайнерское решение счел убогим, и решил ее разобрать, начал с нижнего ряда, а верхние, как вы уже сами догадались, остались висеть в воздухе! Получилось весьма пикантно: арка из висящих в воздухе черепов, да при должном расположении источников света (я вижу, фонарной клептоманией страдаю здесь не я один) - очень атмосферно )))) Рекомендую! Таким же макаром развесил черепки по стенам. Получилось логово безбожного некроманта даже в скромном жилище Дары-Гра-Бол...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru