Перейти к содержимому


Дом, милый дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 01:49

В принципе ,бардак мона убрать-просто disable/нуть это все.Правда будет пустое место,но там мона к примеру манекенов поставить....


#42 Laiza Hollyfield

Laiza Hollyfield

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 19:14

Блин,подскажите пожалуйста,дело вот в чём: я в доме Хлаалу,купила в Вивеке в Хлаалу купчую на поместье Ретан,но,блин,где оно???Там в этой бумажке какя-то хрень написана.Я пробовала искать - нулями:))Это вообще реальное поместье?И что дальше делать?


#43 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 09:29

Место называется Плато Одай. Там ты себе будешь крепость строить :) Вернее тебе будут строить...

ЗЫ Как туда добраться, тебе обьяснят, когда дадут задание смотаться на стройку :)


#44 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 19:05

2Laiza Hollyfield
Так ты только купчую взяла?А как насчет...Гм.Совет.Пречитай тему "Дом.Милый дом"Там есть про поместья.Если что -пиши в личку,а то спойлерить я не хочу,а так расскажу подробно.


#45 Kiskas

Kiskas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 11:57

Twilight
Поговори с любым спящим в городе о служений Даготу! Если у тебя такой же плаг как у меня то он тебе скажет идти к Каменной арке,где лежит труп друга Ции. Где то внутри арки-дверь.
Да если всё Disable-нуть то ещё мона поставить плаг на переносную мебель и Disable-нуть некоторые вещи кроме,контейнеров и вообще таких вещей каких в наборе нет.


#46 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 21:39

2Kiskas
Начнем с того,что плаги с переносной мЭбЭлью,как выразился неграмотный продавец-аргонианин,(явно с армянскими корнями),глючные.Это "а"."б"-это то что мебель прозрачная.
Большая просьба скинь мне ссылку или хотя бы сам плаг про 6ой дом.Ато скоро уже,вот-вот Обливион,а исчо за 6ой хаусик не прошла .А то у меня левый какой то:)))

Это сообщение отредактировано Twilight - 16 марта 2006 | 21:40


#47 Etri

Etri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 02:26

Я всегда играю магом. Соответственно в самом начале игры вступил в гильдию магов. И решил, что членство в ней дает мне определенные права на использование складской площади.. Кроме того в гильдии магов есть телепорт, и силт страйдер тоже рядом. Для меня - это все, что было нужно.
Начал методично собирать различные комплекты брони (кроме самых дешевых), книги, артефакты и прочее. Постепенно затарил гильдию так, что комп подтормаживает, если в ней "побегать".
Если кому не лень - можете глянуть на несколько скринов: мой альбом скриншотов

Если что не так - заранее извиняюсь, не смог удержаться и не попытаться похвастаться, вы уж простите новичка :)


#48 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 12:31

2Etri
Ну...Разве можно свой дом,хоть это и гильдия,превращать в такой свинарник??!Нет что бы какой нить симпотный плаг найти по вкусу,разложить... Книга к книге...Вот и плаг есть для этого что бы библиотека не превращалась в кучу мусора...


#49 Etri

Etri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 16:33

Абсолютно согласен.. но все это требует немало времени..
Собираюсь поставить мод с манекенами. А насчет книг - тут палка о двух концах - книги в стопках можно уложить на пол или другие предметы хоть до потолка, а книги, стоящие на полках (вертикально, как у нормальных людей) занимают место не так рационально, да и полок не напасешся. Мне всю библиотеку Вивека надо тогда арендовать... Благо я и Архиканоник тоже :)


#50 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 18:35

Неужели наши архиканоники так обеднели что не могут скачать плаг с мебелью или на худой конец добавить шкафы из Tes3???:)))Кроме того моя библиотека помещается на 6 шкафах и я не собираю ВСЕ книги Морроувинда,только самые редкие,по некромантии,ну и всякие интересные сказания.
Мод с манекенами рулит-тока ставь манекены которые способны держать оружие.
:)))Зрелищнее выходит.
А библиотека у Вивека -отстой,согласись .Лажа какая то,да к тому же книги не редкие ,да еще и по десяток экземпляров.


#51 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 04:54

Не пойму, зачем вообще складировать все, что попало? Поначалу тоже собирал все "вкусное", потом глянул на этот хлам и оставил только коллекцию даэдрического оружия и "благодарности", типа любые предметы, которыми меня отдарили за хорошее поведение.


#52 Etri

Etri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 08:42

Собираю просто потому, что нравится коллекционировать.

2 Twilight
>> Кроме того моя библиотека помещается на 6 шкафах и я не собираю ВСЕ книги Морроувинда,только самые редкие,по некромантии,ну и всякие интересные сказания.

У меня даже есть повторяющиеся книги, каюсь, но нужно много времени на сортировку. А хочется собрать в том числе полное собрание "сочинений" проповедей Вивека..

>> А библиотека у Вивека -отстой,согласись .Лажа какая то,да к тому же книги не редкие ,да еще и по десяток экземпляров.

Абсолютно согласен. Зря место пропадает :)


#53 Foxgray

Foxgray

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:07

Пара вопросов:1.Поставить книги на полку вертикально?То есть как в любой библиотеке или нормальном доме...2.И подскажите,плз,где взять плагин с мебелью,а то живу в поместье на плато Одай,а места мало,т.к алхимика мочкануть не дают...3.И еще плаг с манекенами,как я понял они для того,чтоб оружие с доспехами на них развешивать-мне как раз колекции девать не куда!Заранее спс!


#54 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:34

1)Для этого на сайте www.fullrest.ru,существует плагин,называется он-Book Rotate.А так повернуть книги без плага не светит.
2)Плагин с мебелью иже же на том же фуллресте,тока с одним минусом-вся мебель прозрачная,о чем разработчики скромно умалчивают.То есть положить то все можно,просто проходишь сквозь это как призрак.
3)Не помню точно название,но кажется-Manequen Armor.Все на том же фуллресте.
З.Ы.По поводу маленького места-скачай себе плаг с домом и не парься по поводу места.:)))Я всё.Если что не так-поправляем.
З.Ы.Ы.Кстати,вот еще.Манекены не могут держать оружие.Говорят есть версия такая,но где-не в курсе!

Это сообщение отредактировано Twilight - 5 апреля 2006 | 22:35


#55 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:53

Не знаю как вам, а мне Кальдера нравится...

Я в гостинице на третьем этаже обосновался и живу себе помаленьку, и золотишко не плачу, и весь третий этаж в своём распоряжении имею...

А то что темно там, так я на кровать понаставил светильников и на шкафы тоже, можно ещё и на люстру свечек понавешать, светло как днем.

На столе листики пораскладывал, поверх всего этого ингридиенты алхимические.
А в остальных каморках складики организовал.

И что хорошо, охрана в низу имеется.
И нахаляву...

Надо будет фотографий нащёлкать.


#56 Foxgray

Foxgray

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:12

За плагги спс!Я не хочу ставить плаг с домом-это как-то не очень...мне личо интереснее жить в поместье...Кстати,какое самое вместитеьное?


#57 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:58

2Foxgray
Смотря о чем ты.Если вынести с чистой душой кого нить из Хлаалу,то у Сурана поместьеце.А так-у халявщиков Тельванни.Но мне больше нравиться стиль Хлаалу.
2Nik O`Tin
Знаешь,я тоже раньше жила в Кальдере-справа от гильдии магов,в доме какого то безграмотного халявщика.Удобно,но...не мое.
А по поводу гостиницы-беее....Как будто не дом а временное пристанище!А охранники-толку-0!!Ну нападет на тебя отсо...пардон-ассасин Темного братства-им по фигу.Стоят и тупо смотрят..
Так что Хлаалу и Балмора-рулеззз!!


#58 Diecord

Diecord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:18

гы.... Вот сайт с кучей плагинами-домами для ТЕС3. Да там и остальных плагинов хватает...
Выбирай дом, скачивай, располагайся :)
У меня лично плагин "A_good_place_to_stay" - комнаты алхимии\энчанта, комнаты брони, спальня, etc...
Там просто большой выбор - от пещеры-лачуги до огромного замка-особняка... имхо так интереснее.

Это сообщение отредактировано Diecord - 6 апреля 2006 | 17:19


#59 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 19:59

2Diecord

Во-первых.Про сайт фуллреста по поводу домов было упомянуто выше.

Во вторых:Кстати ,почему вам всем так нравиться "A good place to stay"??По моему огромный неуютный замок,с кучей дверейй-даунлодов(download).Плохо проработана архитектура,впихнута чертова прорва лишнего народа.Я считаю что если дом мой-то он МОЙ и там никого быть немогет!!!!:)))


#60 Famas

Famas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 05:05

А по-моему как раз наоборот. Разве не приятно иметь в доме прислугу? Какой Вам замок без стражников? Да и не так скучно будет




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru