Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 глазами президента Black Isle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2002 - 00:09

И снова наш корреспондент Asteroid сообщает:

На днях на форуме Black Isle Тот Самый Фергус отпостил интригующее сообщение о том, каким он видит Fallout 3 и почему...

1) Я думаю что Fallout 3 будет 3D, потому что графические эффекты играют большую роль... Также нужно будет сделать больше моделей персонажей и оружия, во избежания постоянных клонов...

2) Нужно будет разработать новую игровую систему, которая была бы быстрой и многофункциональной...

3) Также нужно будет ввести в игровую систему изменения, связаные с скилл поинтами... Нужно будет сбалансировать игру так, что большое количеств оных скилл поинтов не нарушало баланс игры, например как было в Фоллауте 2 - вы поднимаете Small Guns до процентов этак 150 и находите гауссовку и всё, вы бог, вам равных нет...

4) Нужно уделить внимание мелким частям игры...

5) Улучшению дожна подвергнуться система компаньенов, в ней должен сохраниться баланс управлениния ими - где они должны действовать сами, а где ими должны управлять вы...

6) Цвета мира Фоллаута должы остаться такими же неповторимыми, но переход в 3D немного изменит их, но в целом это должен быть тот же самый старый добрый Фоллаут...

7) Нам нужно будет использовать настоящий игровой мир, расположеный где-нибудь в Америке... это связывает события Фоллаута и в тоже время даёт нам понять о измениях, которые произошли...

8) Также нам нужно будет сбалансировать все типы персонажей, чтобы не было подобных ситуаций, например где бы персонаж-снайпер мог убить кого угодно, а его бы в этом случае нельзя было бы даже ранить...

9) Группировки, появившиеся в обоих Фоллаутах не должны быть забыты и должны продолжить своё существование...

10) Игрок должен решать каким его персонаж будет к концу игры, у персонажа должен быть свой характер, своё Я, отражающее самого игрока или иными словами игра должна быть не линейна...

11) И конечно нужно будет оставить возможность решать игрокам как их персонаж будет вести разговоры, то есть опять же придерживаться нелинейности игры...

Прошу простить нашему корреспонденту пока еще далекое от совершенства владение языками - он еще только учится.

Пользуясь случаем, напоминаю, что Фоллаут-новости принимаются мною от всех желающих по известному почтовому адресу.


#2 Гость_Bart_*

Гость_Bart_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 00:46

3D - это, конечно, хорошо, вот только откуда они возьмут движок? Сами сделают? Если так, то ждать нам еще года 3! Ну, а после того как они сделают движок, они станут делать игру...
Вот так :( Ждем не FallOut 3, а FallOut 3000г. :(


#3 Гость_D e a c o n_*

Гость_D e a c o n_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 00:49

Xорошо...и будет еще лучше если все так и будет.Самый приятный момент - доделанные NPC.Но по поводу 3D я все равно против.

P.S либо я умру от нетерпения ,либо от стчастья если дождусь когда он выйдет ...


#4 Гость_Sergina_*

Гость_Sergina_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 08:25

>Группировки, появившиеся в обоих Фоллаутах не должны быть забыты и должны продолжить своё существование...
Опять хотят сделать несовпадение времён?
огромно обрадовала нелинейность.

P.S. Может доживём


#5 Гость_AnubiS_*

Гость_AnubiS_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 09:58

ну чтоже, придётся делать апгреиды... деньги то у некоторых только в кармане персонажа...
>Опять хотят сделать несовпадение времён?

Почему нелинейность? Останутся мутанты(долго живут), Братва(а чё ей умирать то), возможно небольшая часть Анклава(Многи успели бежать), Хабологи(Ну не факт что все погибли, есть же их секретная база) Ши, Рэйнжеры НКР... тут нет несовпадений врёмён, всё пачеснаму =)

Фолаут жил, жив, и будет жить...(а если нет, то паеду в америку поолкую с Black Isle=)


#6 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2002 - 10:48

Так значит fallout 3 таки будет? =)
Или это просто... гм... пожелания Фергуса?..


#7 Гость_CTygEHb_*

Гость_CTygEHb_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 12:48

Я боюсь двух вещей:
1) переход на 3d испортит атмосферу игры :(
2) мы не доживём до его выхода :(


#8 Гость_Shepard_*

Гость_Shepard_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 13:57

Новость то старая,на аге уже прочитал, медленно работаем.А про игру ждём выйдет наверно в 2010 году так...


#9 FM[KFJ]

FM[KFJ]

    Шебутной сказочник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2002 - 16:53

К дьяволу 3х мерный движок, движок от БОСа не плох. Вправду, к черту новые группировки.
К черту умных НПС, ....... к черту ФОЛЛАУТ 3.
*Пошел играть в первую и вторую чась*


#10 Гость_FraNkeN ShpoKeLb_*

Гость_FraNkeN ShpoKeLb_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 17:14

ДА. ДА! ДААА!!!!...
Хотя нет.Ведь скорее всего мы не доживём до его выхода.
НО! Обрадовало несколько моментов.
Не знаю нужно ли 3дэ? Ладно, всё равно собирался Грейд делать.

ОН ВСЁ-ТАКИ БУДЕТ!!!
ОН ВСЁ-ТАКИ БУДЕТ!!!
....................надеюсь..................


#11 Balkot

Balkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2002 - 01:02

Блин сделали хоть бы не большой Add-on к второму Фолу


#12 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2002 - 08:29

Все, конечно, здорово... только ИМХО движок должен остаться 2D!


#13 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2002 - 17:19

Да, 2D вполне нормально. И чего это всем это 3d далось?..


#14 Гость_SlonHead_*

Гость_SlonHead_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2002 - 18:34

ИМХО движок от БОС делали ламеры.
Прикиньте какие требования будут у этого три д движка?..


#15 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2002 - 08:40

Трехмерный Fall? Круто! Прикиньте - Fall на движке Max Payne. Абсолютный реализм. И абсолютные требования. Хотя, может быть и нет. Может, движок новый сделают? Да чего гадать-то, в конце концов, через лет эдак пяток видно будет.


#16 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2002 - 21:55

Мне не кажется что 3d сможет улучшить атмосферу Fallout. НА нем еще нельзя делать нормальные игры, это показывает опыт. Оно пока тчо убивает весь шарм рисованной графики.
Если бы те кто делают, или будут делать Fallout 3 не умничали и просто повторили бы великолепие графики Commandos 2: Mеn of Courage им бы кланялись в ноги, и целовали подолы платьев. Как там отрисованы уровни, что не экран, то картины.

P.S. Я начинаю ненавидеть 3D. Я вижу его каждый день... я знаю как с его использованием делают игры. Пропади оно пропадом. Пропади пропадом жадность издателей игр, которые ставят разработчиков в неудобоваримые временные сроки, катись оно все к чертям собачим. До здравствует качественная игровая индустрия, да здравствуют таланты, да здравствуют дешевые движки, и золотые руки работников МИРОВОЙ ШАРОВАРНОЙ ИНДУСТРИИ... шучу. Но в каждой щутке есть долька...


#17 Гость_Langolier_*

Гость_Langolier_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2002 - 21:32

А почему 3Д движок сразу означает что от первого лица? Вот Revenant например так там 3Д тоже. Или все таки говорится что отпервого. А все равно интересно чтож это за чудо выйдет... Может и fallout2 станет не самой лучшей игрой.(в смысле что его затмит его же продолжение)


#18 Гость_NCKATE/Ib_*

Гость_NCKATE/Ib_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2002 - 00:02

>Я думаю что Fallout 3 будет 3D, потому что графические эффекты играют большую роль...Также нужно будет сделать больше моделей персонажей и оружия
МАМА...это же какие требования будут?Сечас таких компутеров-то наверное и нету...

>Нужно будет разработать новую игровую систему, которая была бы быстрой и многофункциональной...
Зачем?Зачем нам это нужно?Ведь мы любим эту игру именно в той системе, в которой она представлена.

>Нужно будет сбалансировать игру так, что большое количеств оных скилл поинтов не нарушало баланс игры
Муть какая-то неясная.

>Нужно уделить внимание мелким частям игры...
Куда уж дальше уделять?Итак все до мелочей расписано.

Дальше продолжать не имеет смысла.Они сделают другую игру.Другую...



#19 Гость_Langolier_*

Гость_Langolier_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2002 - 21:08

Почему многие, если не все относятся к будущему Fallout пессимистчно? Мне, так кажется это будет абсолют-рулёёз... Хотя время покажет.
Не надо горевать. И на Блэк-айсл НАДО продолжать МОЛИТЬСЯ всеми частями тела.


#20 Гость_Munir_*

Гость_Munir_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2002 - 21:54

Интересно знать, каким образом всё вышеперечислнное будет реализовываться? Чтобы оправдать ожидания потенциальных покупателей Блэк Айслу потрбуется теперь целый штат кибернетиков и математиков... Улучшить AI энпеесов... легко сказать...
Я где-то слышал, что будут игровые вставки от первого лица... Как там обсчитывать проценты попадания? или просто вставят корректировку траектории полёта пули? ты прицеливаешься, стреляшь в противника и пуля ултает куда-то вбок, потому что у тебя слабый скилл меткости...


И вообще, я с горя уже начал Тактикс по второму кругу проходить... :(




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru