Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 глазами президента Black Isle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Maddoc

Maddoc

    Доброжелатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2002 - 12:03

Да бог с ним, с 3D. Лишь бы всё это не превратилось в постоянную борьбу с камерами обзора.


#42 Moppet

Moppet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2002 - 06:59

Мне большинство пунктов очень нравятся!!!
А насчет 3D - тут рано рассуждать и жаловаться ИМХО! Многие ноют, что ждать еще 5-10 лет :), так вот представьте, что к тому времени и 3D во многом сможет заменить живую рисованность, и компы у всех будут другие - это точно! На первых пнях просидеть еще 5 лет ни у кого просто не получиться! :)

(голосом Мягкова, которому невыносимо держать в лифте коня) Давайте уже приедем... :)


#43 Гость_ale_*

Гость_ale_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2002 - 19:02

я скажу так: 3д не должно быть самоцелью для разработчиков. Но ИМХО маштабируемость камеры все вопросы может разрешить


#44 Dr. W95

Dr. W95

    Экс-вундеркинд

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2002 - 11:49

> Вот когда выйдет, тогда и буду говорить.

Ты ошибаешься: тогда уже будет поздно говорить.


#45 Гость_Helod_*

Гость_Helod_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2002 - 13:42

Люди, я не понимаю, зачем вообще 3Д надо
если отображение различного оружияброни можетбыть неплохо реализовано и в 2Д, например ка в Диабло 2, вспомните, любое изменение свойств оружия приводит к его перекраске, разве этого недостаточно?
И представьте зачем делать 3Д с перспективой как в 1 ом и 2 ом фолле еслиэто можно сделать и в 2Д?
Значит камера будет либо плавающей, либо это чудо будет от первого лица...
Почему то напрашиваются именно такие выводы.

--------
Не по теме: Было бы класно если бы они сделали начало интерактивным, например
Многие проходили фаллоут (скорее всего все)
И взависимости от оканчания 2го фолла для каждого игрока генерился бы свой мир.
Тогда бы правда никаких солюшенов не будет, зпто интерактивно по самые уши...


#46 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2002 - 04:37

2helod - 3D в некотором роде как объектное программирование, тяжелее, но зато этот объект сам потом ходит сгибается и тп, только командуй, если нормально делать, то и броню легко надевать и оружие менять, причем именно менять, а не перерисовывать. Вот это я считаю основным плюсом).


#47 Гость_Duke [ B S ]_*

Гость_Duke [ B S ]_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2002 - 02:16

Это же просто класс!!!
Я буду с нететпением ждать очередного шедевра от Black Isle


#48 Гость_bl00dasp_*

Гость_bl00dasp_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2002 - 11:11

Тааак, я думаю, Что 3д или не 3д будут решать после (скорее всего 3д)
Но графику делать будут познее, сначала все продумают, а ее (графику) в последний момент, чтоб не устарела... Я бы так сделал
Нет! Действительно бесит отображение оружия... слишком много одинакового

PS. Ребята! Успокойтесь! Я думаю Fallout останется Fallout'ом!
(я так думаю)


#49 Гость_Clint_*

Гость_Clint_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2002 - 16:54

Прочитал я Вас всех, ребяты, и все об одном, о графике. В Фоле сюжет главное и по-шаговость, а иначе это бездумная Диабла получается. А 3-ий Фоллаут вообще в Европе должен проходить, а Америку оставшимися ядреными бомбами закидать. Тогда троюродный внук (внучка) Избранного на последней лодке, в исподнем доплывает до Нормандии и поехало... И не нужно нам 3-Д, не в квак игоать сели! :)


#50 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2002 - 22:10

Вы ребята заладили 2d, 3d да какая разница.
Рубиться в Фол все равно будем. Главное атмосфера (кто-то об этом заикался) и еще надо бы баланс подбить а то некоторые скиллы вообще не нужны. А про Small Guns в 150 пунктов и G-Rifle согласен отстой какой-то ты опять круче всех.
И надо реализма поболее а то NPC как стоят в своем доме(магазине, да где угодно) так и стоят день, ночь, неделю, месяц...несерьезно получается. Или топаешь по пустыне день или два пофиг хавать не надо пить не хочеться спать вообще надо только для того что бы подлечиться или подождать чего нибудь. Не ребята так не пойдет. Надо будет есть пить и спать сразу бары и отели станут не просто еще одним зданием в городе а самым "главным" зданием. Если сделать что бы оружие и прочие итемы ломались то нужон repair будет, а так ну признайтесь кто качал repair, разве что книгами. Вот такие мои соображения. С уважением ко всем участникам дискусии.


#51 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2002 - 04:52

Я люблю Фолл и предан ему. Мне плевать, как видоизменится игра. Главное, чтобы в ней была сохранена атмосфера предыдущих частей...

Надеюсь, что к выходу нового Фолла у меня появится новый компутер.

0(^_'_^)0





#52 Гость_alex14_*

Гость_alex14_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2002 - 12:13

Зачем 3d Fallout и так класная игра!!!


#53 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2002 - 08:27

А почему все говорят 3д или не 3д. Меня только содержание волнует, я хочу чтобы фол именно в своем содержании был фолом, а не во внешней оболочке, коей является графикой. Хотя 3д фол конечно было бы очень неплохо, лишь бы не от первого лица. Мне представляется это как dungeon siege, только в мире fallout. И при 3д графике возможностей больше, следовательно мы увидим лица неписяев, оружие будет именно таким, каким оно нарисовано в инвентаре, да и само ощущение вэйстленда только увеличится.
ИМХО, систему special можно оставить немного видоизменив скиллы (можно из bos напрямую вытряхнуть). Также я бы напихал в игру побольше перков, сделал бы более разветвленный сюжет.


#54 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2002 - 22:15

Вот многие здесь критикуют 3D, мол, стрелялка получится, а никто не помнит, что стрелялки еще в 2D имелись? Трехмерная графика вовсе не обязательно погубит атмосферу Фоллаута. Когда я в демке первый раз Фоллаут увидел (эти самые 2D), я даже плеваться не стал - такую фигню только снести и забыть. А вот когда игру увидел...
В 3D, например, можно будет спуститься в каньон, полазить по развалинам, влезть в окно, если в дверь не пускают, вырыть окоп и отстреливаться от злобных тварей, а в блиндаже пулемет поставить на всякий случай.
Короче, совершенно не важно каким будет движок, создание атмосферы игры - отдельная и трудная работа. Хотя, сохранить привычный колорит, конечно, хотелось бы. Но для этого времени у разработчиков вполне достаточно.


#55 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2002 - 14:11

Буду краток... :)
Зачем 3D?!? Только атмосферу испортят...
А насчёт NPC они правы.


P.S. Жду и надеюсь...


#56 Гость_AK77_*

Гость_AK77_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2002 - 02:57

Если говорить честно, то испльзование 3-d технологии само по себе не может испортить всю идею пошаговой РПг,коей и есть Ф1,ф2.Примером тому является "Код доступа:рай" от Mistland. А главное- если останется ДУХ старых добрых Ф1,Ф2, то можно получить игру довольно высокого качества


#57 Гость_Psi_Fire_*

Гость_Psi_Fire_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2003 - 21:04

Если F3 все же выйдет (а я этого очень жду и надеюсь), то он стопудова будет 3D, дань прогрессу все таки. Вообще 3D - это круто, если удасться сохранить потрясающую атмосферу игры, то использование 3D-анимации только усилит эффект, если можно так выразится, увеличит погружение в игровую атмосферу.


#58 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Январь 2003 - 04:59

товарищь Фергюсон будет гореть в аду! НЕ имеет он права так мучать честных геймеров, я жду выхода третьего фолла с тех пор как увидел первый! (короче долго жду) А теперь все эти выкрутасы: типа 3d движок и нелинейность. хотя нелинейнось это круто вобще-то, но како гочёрта так долго! скажите мне! мои дети успеют родится и состарится наверно пока эти гады закончат свою работу


#59 Гость_RaSpi_*

Гость_RaSpi_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2003 - 18:04

По-моему:
1 Движок оставить 2D
2 Увеличить ворлдмэп раз в 5(чтоб погулять можно было)П
3 Полностью разделить речь для М/Ж (включая некоторые квэсты)
4 Увеличить их кол-во по сравнению в Ф1и2
5 Добавить итемов (в смысле очень много...)
6 Игра выходит на 5 CD


#60 Гость_Fenixator_*

Гость_Fenixator_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2003 - 02:59

Мне все понравилось, кроме 6-го пункта. :)
Может на трех.
Или двух.
Или одном.
А лучше всего на 3-х дюймовой дискете.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru