Перейти к содержимому


Братья, помогите с фонтами, плиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_dimitri-e-kim_*

Гость_dimitri-e-kim_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2003 - 18:45

Сорри за возможное повторение, но сколько ни искал, не могу найти в форуме ответов на свой вопрос. Проблемка в следующем:
У меня ФОТ-БОС оригинальной аглицкой версии, так вот ента бяка не понимает почему-то по русски, хотя я слышал обратное :(
Может кто подскажет, как бороться, а то понимаешь, скачал себе мод Хантера, а он весь по русски, а у меня ёроглифы рисует...
я уж переводить начал обратно на аглицкий :) но чёто меня притомило итемс.тхт переводить. Буду премного благодарен за любой хелп.
ЗЫ: Персонально для Хантера - клёвый мод, огромное человеческое тебе спасибо :)


#2 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 Январь 2003 - 02:17

да, такое тоже у меня было, но только в меню способностей.А сейчас стоит англицкая версия и глюк только при создании чара.Со всем остальным было впорядке.

>я уж переводить начал обратно на аглицкий

мож пойти по другому пути, ради мода :-) русифицировать саму игру.


#3 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Январь 2003 - 03:53

Возможно всех проблем не решит, но попробуй следующее:
1. в coreguifont переименуй fnt_lite.png во что-нить другое (fnt_lite.bak, например)
2. если не помогло, перепиши в coreguifont из gui.bos/gui/font (gui.bos обычный zip-архив и в Total Commander открывается как обычная директория) файлы fnt_*.png и также переименуй их

По идее, должно хватить пункта 1. Если не сработает - пиши, попробую (если позволит связь) прислать их тебе.


#4 Гость_dimitri-e-kim_*

Гость_dimitri-e-kim_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2003 - 10:20

Спасибо за ответы, но к сожалению ничего не получилось. После переименования fnt_lite.png в .bak выскакивает окно:
C:devphoenixfontfont_manager.cpp(41): **fatal error**: failed creation of font: f (окно кончилось, наверное fnt_lite.png). Жмём [ОК], след. окошко: Error! Abnormal program termination...
Ну и на этом всё закрывается, и так на любое действие с фонтами игры. Переименование любых .png, удаление, правка файла def_style.cfg - ничего не помогает...
Кстати, как у других всё получается? 8-0
А если найти русифицированную версию и оттуда .png надыбать, поможет? А то они не маленькие - по почте слать-то...


#5 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 04:18

Мнда... У большинства - или русские версии, или 2 в 1.
Если... Скорее всего все будет работать. Файлы весят 150 кило, поэтому я по мылу их послать не смогу - связь не выдержит. Zmey, может ты ему пошлешь? Только бери всю директорию font из gui.bos.


#6 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 04:30

легко :-) выходи на связь аська - 169335479 и msn - solyanik@bk.ru можно и по привату.

думаю по частаям смогу переслать...

[editina]всё, игра говорит по русски "клиент" доволен :-)[/editina]


#7 Гость_Chebur_*

Гость_Chebur_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2005 - 14:41

Проблема та же самая, мож кто зальет мне на мыло шрифты - Chebur@hotmail.ru Если не трудно.


#8 Shaggoth

Shaggoth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 19:04

проблему с фонтами у себя решил, выкладаю архивчик, который буит там очень долго, по идее всегда :)

http://ftp.shaggoth....bos_rus_gui.zip

инструкцыи на всякий случай там внутри в редмях




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru