Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:55

К своему стыду ни разу не играл в эту игру.

У меня на руках есть диск от "Нового диска" (такой вот каламбурчик). Инглиш я не знаю, играть предпочитаю в переведенные, а в идеале и озвученные игры.

Комрады, я смотрю, тут много фанатов этой игры собралось, подскажите хорошую руссификацию и, если таковая есть в природе, озвучку на русском.

Ну, а если ссылкой поделитесь, то моей признательности вообще не будет границ!



#42 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 18:35

Mosey
Тут играть на языке оригинала не прихоть фаната, а суровая необходимость. Озвучка существует только от "7Wolf" и играть в это неприятно. Переведено всё одним мерзким голосом поверх оригинальной дорожки, т.е. слышно, как в фильме эпохе VHS. Не стоит сильно расстраиваться — все диалоги в игре сопровождаются субтитрами, а сообщения от хм... операторов;-) висят вверху экрана регулируемо долго — прочитать всё успеешь.

ЕДИТ===

Ой блин, про перевод текста как то совсем не подумал. Почему то решил что текст уже русский;-)

Это сообщение отредактировано Sadboy - 22 марта 2011 | 20:44


#43 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 20:29

Mosey, take this. Про озвучку выше сказали.


#44 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:48

Полицейская дубинка — оглушающее оружие? Хахаха, я думал, только шокером оглушить можно. Так и играл :)


#45 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 22:40

Помимо прочего, в первой игре меня расстроила глупая идея с кодовыми замками/паролями на компах (Не очень-то удобно вычленять иформацию, зато отличная возможность знать код заранее) и отсутствие карты Гонконга. Надеюсь, они с этим что-нибудь сделают.


#46 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:09

QUOTE
глупая идея с кодовыми замками/паролями на компах (Не очень-то удобно вычленять иформацию, зато отличная возможность знать код заранее)

При первой паре прохождений честно как ёжик искал эти логины-пароли (NSF001 smashthestate до сих пор помню, ага). Упарился весь. При последующих просто разгонял навык компьютерного взлома до третьего уровня и горя не знал (не помню, есть ли в игре терминалы, требующие максимального, четвёртого, навыка — но даже если есть, то явно в конце игры, когда и до четвёртого его поднять есть возможность). А что касается кодовых замков — так мультитулов в игре настолько завались, что хватает на все-все замки и ещё запас остаётся (пару раз даже достигал максимально допустимого количества). Главное — обшаривать все нычки и, опять-таки, немного прокачать навык электроники.


#47 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:22

В принципе да, мультитулов довольно много (Хотя мне не хватало, видать плохо искал)

Жутко интересно что получится, если вломиться, скажем, к Тонгу в обход всех заинтересованных лиц.


#48 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 05:28

QUOTE
При первой паре прохождений честно


Я тоже вот второй раз прохожу. О подствольном гранатомете у автомата узнал только к концу первого прохождения. Вот тогда и полетели люди в черном


#49 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 05:36

QUOTE (Enclave never die)
(Не очень-то удобно вычленять иформацию, зато отличная возможность знать код заранее)

Вот это уж точно глупости! Прочитали первый раз текст, в котором есть пароль. Текст этот отразился в логах в инвентаре. Зашли в этот лог, кликнули по логу, стерли весь лишний текст и подписали свой собственный. Удобнее вычленение информации трудно себе представить!

Это сообщение отредактировано Ken - 23 марта 2011 | 05:39


#50 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 06:12

QUOTE
Жутко интересно что получится, если вломиться, скажем, к Тонгу в обход всех заинтересованных лиц.

Только через noclip или ghost. Пароль на воротах Тонга до выполнения миссии с мечом не 1997, как после неё.


#51 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 22:33

QUOTE
Только через noclip или ghost

Это же не наш метод:-) Нам понадобится подручный хлам, немого творческого потенциала и пару раз прыгнуть. Члены триады атакуют ГГ как только увидят, так что никакого волшебного секрета тут нет:(


#52 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 00:39

Раз уж мы заговорили о неочевидных игровых возможностях — на твтропс я прочитал, что можно убить Наварру, когда она придет за Лебедевым. Что из этого выйдет?


#53 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 07:02

Давным-давно пробовал, ничего глобально меняющего сюжет вроде как не произошло.
Гюнтер обидится, Мандерли поставит в угол, наругает и денег не даст, зато Сэм Картер что-то там подарит.
Роликов и бесед с Анной не будет, подсказывает К.О.
При побеге из MJ12Compound для получения ключа от входной двери никаких телодвижений дополнительных делать не придётся, т.к. Анна уже мертва, снова подсказывает К.О.
Впрочем, надо освежить воспоминания.


#54 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 12:33

Забавно было видеть свою фамилию (реальную) в газетных об'явлениях о розыске, если её поставить в начале игры вторым паролем :). Ну и использование только одного мультитиула или отмычки на любом замке при открытом инвентори...


#55 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 12:38

Про Анну
После убийства с ГГ связывается "админ" и говорит что сотрёт логи произошедшего. При встрече с Мандерли ГГ утверждает что Лебедев пристрелил Анну и вылетает в Конг-попадает в Йорк к брату. После пленения ,я так понимаю — это не освещается в игре, МЖ12 копаются в голове ГГ и всё выясняется. На выходе из штаба с нами связывается Гюнтер и обещает членовредительство. В общем, ничего не меняется...


#56 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 22:56

QUOTE
После пленения


А разве не это не она нас сажает? Когда мы опускаемся в метро?


#57 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 23:08

Нет, посадка происходит в тот момент, когда тебя убьют. По любой причине. Анна просто возникает прямо перед носом и весьма вероятный кандидат на роль пленителя.


#58 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 06:14

а если я всех на карте отключил\убил? То я буду вечно ходить по ну-ёрку?


#59 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 08:39

Если ты прорвешься в метро и доедешь до до нужной остановки, то на выходе тебя встретит Гюнтер с целой армией.


#60 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 09:20

Причём, Гюнтер на тот момент бессмертный.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru