Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 10:35

Вот вы негодяи-то :3


#62 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 12:43

QUOTE
Причём, Гюнтер на тот момент бессмертный.


Да он всю игру бессмертный, кроме сценарной драки. Как и многие другие кстати.


#63 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 21:30

QUOTE
Если ты прорвешься в метро и доедешь до до нужной остановки, то на выходе тебя встретит Гюнтер с целой армией.


Я смог проскочить мимо них, в какую сторону плыть, что-бы добратся до Гонконга?


#64 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 21:40

К счастью у нас есть подходящее объяснение — ты не успеешь доплыть, твой killswitch тебя прикончит.


#65 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 03:49

Ну последний тупой вопрос. Когда мы приходим к Полу, и спасаем его от федералов и солдат, он говорит что контрабандист может доставить его в Гонконг. Но когда началась перестрелка в отеле, я потерял его из виду и он исчез, не оставив тела. Возможно ли довести его до контрабандиста или он обязательно гибнет?


#66 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 05:45

Он может выжить в этой драчке.


#67 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 08:46

Но, по-моему, после этого говорит что-то в духе "Нам надо разделиться, я тут сам разберусь" и никуда из квартиры не уходит. Поправьте, если ошибся. А появляется ли он дальше или погибает "за кадром", я не помню, честно говоря.

Это сообщение отредактировано Kudjo - 30 марта 2011 | 09:47


#68 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 09:31

Его можно спасти.


#69 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:37

Если ты выйдешь через дверь, он выйдет с тобой. Его возьмут в плен, но в лабораториях Маджестик-12 он будет в той же комнате, но живой.

Потом объявится в Гонконге.


#70 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 06:48

QUOTE
Если ты выйдешь через дверь, он выйдет с тобой. Его возьмут в плен, но в лабораториях Маджестик-12 он будет в той же комнате, но живой.

Все проще, если остаться вместе с Полом и принять бой (шансов его выиграть нету — но результат один — "очухивание" в камере на базе Маджестик-12 в Нью-Йорке), то он остается живым, а если через окно и в метро — Пол погибает


#71 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:25

Я читал, что проверяется именно как ты покинешь локацию.


#72 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:56

QUOTE
шансов его выиграть нету

Легко.
Выход только через метро либо через поражение, не зависимо от того, через окно или через дверь ты покинешь Хилтон.
Через метро, по-моему, интереснее.


#73 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:11

Бой действительно выигрывается элементарно, по крайней мере на первых двух сложностях. Газовые гранаты и взрывчатка хорошо помогают, равно как и эксплуатация брата, который неуязвим, судя по всему.


#74 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 15:50

Richard Cobbett написал крутой обзор модификации, над которой трудились 7 лет — The Nameless Mod. Как-то очень невовремя он это сделал. Тут сам Deus Ex то перепройти едва успеваешь к релизу приквела, а уж на мод время выкроить...

За исключением Invisible War величайший позор наследия Deus Ex в том, что почти никто не пытался его одолеть. Vampire: Bloodlines подобрались ближе всего, E.Y.E: Divine Cybermancy… э… существует в природе. Остальные взбирались на борт каких-то индивидуальных идей, как, например, предоставление игроку стэлс решения вопроса или выдаче вам куля гаджетов. Но ни у кого не было того же самого крючка в виде попадания в мир, полный обмана, и призыва проложить ваш собственный путь сквозь него. Будет ли Human Revolution преемником, которого мы все так жаждали? “Будем надеяться!”, говорю я вам изворотливым тоном человека, который закончил игру около двух недель назад, но ему все еще не позволительно вдаваться в детали где-то с неделю или около того. Хотя я помню все так, будто это было вчера.

Если только вы не последуете за мод сценой. Вероятнее всего вы не играли в одно из лучших творений, вышедших из Deus Ex, и в один из лучших сингловых модов вообще. Встречайте The Nameless Mod, одну из самых крутых попыток воссоздать магию оригинала, ну и хорошее приключение само по себе. Разве есть способ лучше подогреть аппетит перед официальным сиквелом? Оружие к Team Fortress 2?
[ссылка] Фу! Приготовьтесь окунуться в Forum City, где заговор и интриги не просто вопрос жизни и смерти. Там они Серьезный Бизнес…

Это сообщение отредактировано Ken - 22 августа 2011 | 17:01


#75 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 03:56

Я случайно Deus Ex. В результате ложусь не в полночь, а почти в пять утра. Это нормально? :)))

Позабавила ситуация: террорист слышит шум, говорит "че такое?", подходит ближе, я успеваю спрятаться за ящик, террор с минуту тупит, затем говорит "ай, мне послышалось, черт с ним" и идет куда-то в сторону... и РЕЗКО включает сирену, а за моей спиной турель! Джэй Си Решетентон, к вашим услугам...

Мне нравится своеобразный черный юмор этой игры :)))


#76 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:15



#77 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 19:38



#78 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 02:08

QUOTE
Hey Beavis, heheh.

Жаль, на такой момент не наткнулся. Опять что-то неправильно сделал...

Доломал пресловутую подводную лабораторию, на которую так ругались. Так намаялся, что на разговор с Уолтном Симонсом даже не стал время тратить — пустил ракету из GEP Gun в голову, после чего он побежал в угол и был сожран парочкой мелких динозавров. А я и не знал, что они там прятались...

Откровенно не понимаю, как люди сотворяют "бескровное" прохождение. Я понимаю, что дубинкой можно запинать до бессознательного состояния... Но вот что делать, например, при спасении дочки Сэвэйджа (которая, мать ее, норовит выбежать поговорить прямо под перекрестный огонь) — просто так ее не выведешь, нужно обязательно всех уложить, и я откровенно не понимаю, чем это делать, кроме как двумя гранатами в лоб MiB-овцу и его друзьям.

Да, большую часть времени я крадусь, использую вентиляцию, таскаю с собой ящики (за которыми и прячусь). Но вот такой момент попадется — и все летит к чертям.

Я что-то пропустил среди нелетальных орудий? Шокер (мало), транквилизатор в дротиках (нужно много, а дротики я изо всех ящиков таскаю, не жалея отмычек), дубинка (угу, а терминаторы с ракетницами мне подмахивают: "да, детка, ударь меня нежно!") — вот то, что я помню... Какие еще способы?


#79 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 23:03

Там можно безо всяких ящиков пролезть в комнату с дочкой Севеджа, бросить газовую гранату и с крыши всех переколоть транквилизаторами (киборгов отключать шокерами, только так, людей в черном не знаю, вроде можно и транквилизаторами). Есть интересная фишка как стрельба по ногам\рукам. После получения определенного количества повреждений враг посылает все к чей-то матери и валит куда подальше, но здесь надо аккуртатнее


#80 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:05

Стоп, газовые гранаты не убивают? Интересно, а почему ДжэйСи от них копыта откидывает?

Так-то, блин, да, у меня было штук 5 в запасе... К дочке Севеджа, само собой, ящики не таскал, там проникновение через крышу идет. Зато пригождалось в других местах, где нужно одновременно спрятаться и от камеры, и от патруля.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru