Перейти к содержимому


Златогорье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2003 - 14:41

Кто нибудь знает как избавиться от идентификации диска, может переписать игру на болванку, а некоторые файлы оставить, но какие? Или я гоню.


#2 Гость_Dr.Quake_*

Гость_Dr.Quake_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2003 - 16:44

Скажи не какая там защита и я скажу как её снять...


#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2003 - 17:38

Как понять какая защита??? Просто требует идентификацию, а версия у меня от Руссобит-М, если что даст.
Помоги, очень прошу. Я в нее еще не играл, хотя диск у меня уже 2 года.


#4 Гость_Dr.Quake_*

Гость_Dr.Quake_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2003 - 22:22

Да нет - возьми какой-нибудь тулз и посмотри какой тип защиты от копирования , хотя наши неоригинальны - наверное StarForce какой-нибудь...


#5 Maddoc

Maddoc

    Доброжелатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 июля 2003 - 21:16

Набрать в поисковике фразу "как снять защиту star force" Выйти на форум, где всё подробно расписано и сделать себе копию на болванку. Я себе так "Казаков" сделал.
Самое же лучшее - выкинуть игру "Златогорье" и никогда в неё не играть.


#6 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 05 июля 2003 - 16:31

2Maddoc
Ты не прав! Конечно, игра совершенно сырая и глючная, но ее делали отчечественные разработчики на базе не древнегречески и еще каких-то там мифоф Средеземья - они это делали на основе старославянства, поэтому игра обладает буквально неповторимым колоритом и системой S.P.E.C.I.A.L. и хоть она является очень короткой и совершенно несбалансированной - поиграть все же стоит, приятно однако окунуться в этот мир... Эээх... Жду вторую часть - если они сделают, что обещали и исправят баги и глюки первой части - это будет как минимум хорошая игра, а для СНГшных RPGшников может даже и хит...


#7 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 июля 2003 - 09:44

Infernal, оффтопишься. Если нечего сказать по поводу вопроса автора - не говори вообще ничего, уж тем более не надо отвечать на провокации ;)

Тему можно закрывать?


#8 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 06 июля 2003 - 13:21

Ну, по делу так по делу...
Вот на этом ресурсе есть кажется способы определения и крэкалки чуть ли не для всех защит - Enjoy!
Если конкретно, то:
Инфа и проги по определению и снятию защиты
Еще инфа и антизащиты
А Златогорье все-таки очень хорошая игрушка! ;)))

2Voron
Это щас кажись и не Offtop... ;)


#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2003 - 16:18

Хм, а можно по русски?


#10 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 06 июля 2003 - 21:20

2Chocen one
Когда кто-нибудь из русских дойдет до того, чтобы сделать что-нибудь подобное я тебе сброшу линк, а пока: учите англицкий, ибо он есть рулез! ;-
Вобщем рассмотрим два случая:
1) Ты инсталлировал игру и хочешь, чтобы она не требовала CD, тогда тебе нужно не защиту от копирования снимать, а искать патч No-CD для "Златогорья"
2) Ты хочешь скопировать игру на болванку, а она не хочет оттуда запускаться или копироваться
Итак в первом случае ищи на русских сайтах, потому что на английских вероятность обнаружить No-CD приближаеься к 0. Во-втором случаи надо сначала определить, какой защитой защищен CD, для этого скачай проги из раздела CD/DVD Identifying Utilities , может еще из подобных разделов если ты защиту определил топай СЮДА ищи название системы защиты в списке и смотри, что написанно в поле "Backup Solution" и следуй инструкциям, в принципе иожешь сразу пересмотреть ВСЕ защиты и посмотреть метод их опознания в поле "How to Detect", например для защиты StarForce написанно, что определить ее можно при помощи Protection ID и обойти при помощи Alcohol 120
Короче удачи... ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru