Перейти к содержимому


Фотография

Ваш любимый состав команды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101 Гость_Slim Piket_*

Гость_Slim Piket_*
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 00:46

Где то на просторах сайта лежит инструкция по созданию зондер команды(10 челов) ЕМНИп глюки и баги в Ф2.Она работает и мой любимый состав таков:
1 Ваня Чузен с Силовой Бронькой и чем нить на выбор)))
2 Кессиди с Укрепленной Т-364 и Гаусской
3 Вик с Укрепленной Т-364 и Гаусской или импульсным пистолем
4 Маркус голенький и с Импульсным ружжом
5 Брайн Бот (скайнет) с Гаусской/ Ленни (живучий потому что) с простой Т-364 и импульсным
6 Сулик с Силовой и супермолотом
7 Кибердог
8 Давин с простой Т-364 и импульсным пистолем
9 Ледди
10 Таинственный Странник
Патруль выносится на раз! Рекорд за два хода.А в хорригана я один раз ваабще стрельнуть не успел))))
вот...


Отправлено: 22 фев 05 01:40
Блин, забыл сказать
Ледди (собачка из Модока) МОЖНО ОСТАВИТЬ себе. просто не ищите пацана. Квест с Фермой и без него выполняется. Еще в Модоке Бесс есть а в Кламате Желтый пес.
Горис при полной пркачке бьет кстати на 41 хитпонит! при АП=12
К-9 кусает на 23!!! при ап=19!!!
Прокачать сложно....но ведь можно набрать спутников и читать прохождение!!!
А потом повеселиться.Отвести ВСЕХ (абсолютно всех, по очереди)в центр Нью-Рено, где народа побольше и начать стрельбу!!! Такого угара вы еще не видели, ручаюсь...


#102 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 07:04

Братья, :-) я хотел бы вас избавить от распространенного заблуждения.
Сулик с суперкувалдой - это не самый рулз! Да, вид бороздящего жесткую почву постатомной пустыни Alien согревает душу, но кроме морального удовлетворения это нам ничего не приносит. Обычно Сулик бежит его добивать, при этом теряет драгоценные ОД, и вдобавок попадает в кольцо монстрюганов, заслоняя их своим телом от вашего Бозара. Это не есть круто, да и пожевать его успеют мама не горюй! Делайте ему дистанцию "держаться ближе к Чузену", в настройках ставим рукопашный бой, а в руки ему суем суперкулак, и результаты вас гарантированно порадуют!
P.S.
Кэссиди с гаусской - вне конкуренции :)


#103 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 07:16

а что если Сулику того, на рукомашку и молотомахалку забить, и дать вместо этого огнестрел? .223 пистоль к примеру... (а с модом брони - практически любую пушку... у меня он щас с кемпой ходит... мы в нью-рено пока...)


#104 Гость_dog_*

Гость_dog_*
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2005 - 13:41

QUOTE
а что если Сулику того, на рукомашку и молотомахалку забить, и дать вместо этого огнестрел? .223 пистоль к примеру... (а с модом брони - практически любую пушку... у меня он щас с кемпой ходит... мы в нью-рено пока...)


Имхо Сулик с огнестрелом - это будет покруче Маркуса с Виндикатором... Ты ему только Бозар не давай - стимпаков потом не напасешься.


#105 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 18:17

я нашёл! нашёл! НАШЁЛ!!!
http://gamebanshee.c...llout2/npcs.php
всё о NPC
--------------------
а вот ещё:
http://www.nma-fallo...hp?page=fo2-npc

Это сообщение отредактировано Mauser - 27 февраля 2005 | 04:39


#106 Save Load

Save Load

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 20:11

Я беру напарников по следующим причинам:

1. Я не настоящий Fallouter :)))))
2. Они увеличивают количество переносимого барахла = больше Ш.
3. Они обеспечивают большее число противников при случайных встречах = больше Э.
4. Они могут взять вину за убийство на себя( если я, конечно, заставлю кого-либо нападать первым)
5. Вне режима боя враги на них не реагируют
6. Можно прятатся от врагов за их телами (живыми :) ) на "Скрытноси"
и не начинать бой (см. "У кого какая тактика" мои комментарии)
7. Прокачанные (а это означает что вы знаете какая с ними тактика боя)
- они (команда) порвут всех и вся! = много К.!

P.S. По поводу Э., Ш., Б. и К. см. в статьях о манчкинах прямо на сайте.


#107 Гость_werwolf_*

Гость_werwolf_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2005 - 12:19

суслик, вик, кесседи и мирон (+ убитые в боиу супруга - даэ не заметил где убили - ялко гаусс пистолет и мотобронь,собаки(из нкр быстрее сдохла,потом из кафе оф брокен дримс,последняя - из наварро),).


#108 drake

drake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 марта 2005 - 16:37

<IMHO>
Лучшие напарники
Для переноски тяжестей -- Хайвеймен (правда исчезает бесследно во Фриско, но я на нем туда больше не езжу, я туда только пешком :-)

Для надежной команды -- АРА, гаусс винтовка, YK42B Pulse Rifle, бозар и на всякий пожарный гаусс пистоль

Брать НПС для переноски тяжестей считаю неоправданным. все что нужно можно украсть или украсть, а потом продать в магазине. Как боевые единицы они слишком тупы и безрассудны, часто гасят своих и лезут на рожон. Очень меня бесит если кто из этих придурков мне в спину очередь выпускает. Не боевые навыки нормально и сам прокачиваю.

А что касается их болтавни, да, конечно, мило иногда послушать как Вик жалуется что Сулик на него пялится. Только это не перевешивает их минусов. На комедианта я могу и в Нью Рено посмотреть и по всем локациям их хватает.
</IMHO>


#109 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 марта 2005 - 18:19

2 drake
QUOTE
Как боевые единицы они слишком тупы и безрассудны, часто гасят своих и лезут на рожон. Очень меня бесит если кто из этих придурков мне в спину очередь выпускает

Тут всё в твоих руках - не хочешь получать очередь в спину - выдай им оружие, стреляющее только одиночными...
А если машЫна пропадает - поставь модопатч мистера Икса - в нём и этот баг и многие другие вылечены. И напарников ЛЮБЫМ оружием можно снарядить - там мод брони - он открывает такой простор в выборе стволов...

Это сообщение отредактировано Mauser - 11 марта 2005 | 18:20


#110 drake

drake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 марта 2005 - 18:35

2 Mauser
Уж слишком далеко зашел с непропатченой версией. жаль останавливаться. Второй раз буду проходить пропатчу и ессно все попробую (первый фол я бесчетное количество раз проходил с разными персами, характерами и установками). Но мнение о напарниках сложилось еще в первом фоле. Без них и трудней и легче. Конечно лишняя пуля с твоей стороны может тебе жизнь спасти, но может и подкосить. А так расчитываешь только на себя. Если совершаешь ошибку, то не обидно что подвел кто-то -- сам дурак. Напарникам ведь не укажешь кому где стоять и в кого стрелять, у них у каждого своя голова на плечах. Крепкая. И свежий ветер в ней (голове) гуляет...

Но это все, ессно, ИМХО, и не претендует на истину в последней инстанции :))


#111 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 марта 2005 - 18:50

2 drake
Как раз можно напарникам *приказать в кого стрелять*.
Есть спец настройки - стрелять в сильного\слабого, в ближайшего, в тех кто атакует меня\кого я сам атакую, на своё усматрение... и т.д. и т.п.
Кстати, только у своенравного старикана-бармена Кэссиди эти настройки сбрасываются на дефолтные... И то, только после перезагрузки... imho это даже добавляет атмосферности - типа он такой, сам себе на уме. :)
2й Фолл - это вам не 1й :))


#112 drake

drake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 01:18

Согласен с тобой, Mauser. Играть командой это тоже вариант. Просто я сейчас впервые прохожу Фолл 2 и как-то сложился у меня перс как стрелок одиночка. Тут даже не сразу скажешь что интересней играть "одиноким ковбоем" или шайкой "каждый себе на уме". Думаю, и то и другое имеет право на жизнь. Я попробую и так, и по-всякому. Просто одна из самых любимых игрушек у меня "Солдаты Анархии". После такой управляемой команды, да еще когда каждым дорожишь и бережешь, мне трудновато привыкнуть к своеволию напарников в Фолле.


#113 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 10:33

2 drake
Ещё раз говорю - между напарниками в Ф1 и Ф2 большая разница! ОЧЕНЬ большая.


#114 Sokol

Sokol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 20:51

Народ, подскажите, в моей фагусовской версии Сулик говорит "Мы будем в безопастности с молотом или автоматом". После пача он сказал, что владеет копьем и молотом. Его умения действительно изменились или это просто разный перевод?


#115 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 22:37

какой "пач" то?
скорее всего, ошибка переводчиков, т.к. примерно это он мне впаривал в 1.03Y, хотя с SMG (и выглядещим как оное) дружил.


#116 Sokol

Sokol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 23:00

Пач от YikxXа. Вот я к чему и спросил, Сулик раньше отлично шмалял очередями, не изменилось ли что?


#117 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 03:04

проверь "панель управления" :) Сулика.
поставь предпочтение оружия - Огнестрел, потом холодное (или как это там называется), отними копья, ломы, кувалды и прочий хлам
а может ты ему дал .223 пистоль (или 14мм)?


#118 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 16:13

Подитожу :)

Лучший помощник - Бозар, а кто его держит не суть важно :)


#119 Sokol

Sokol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 16:21

Хе, а ну-ка попробуй, сунь бозар Мирону. Я правда, не пробовал, но думую, раза с десятого он попадет, не раньше.


#120 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 17:56

Я давал Майрону Turbo Plasma Rifle ((я слышал он на энергетике специализируется)) (в моде YikxX кстати на выстрел надо 4 ар) и он более-менее нормально стрелял (на макс уровне у него 8 ар => 2 выстрела из турбы)

Но если серьёзно - Майрон плохой боец. Я бы брал Ленни (гуль) - у него к концу две с лишним сотни нр, но у него макс. 7 ар, что не есть гут :(

Таким образом Вик, в сравнении с Этими двумя *умниками*, смотрится просто молодцом :+))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru