Перейти к содержимому


Фотография

The Fall: Last Days Of Gaya


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 09:55

2 Dit

QUOTE
Я не понял, извесно ли, когда выйдет Fall?


Нет, не известно. Руссобит-М локализует версию 2.0 игры, но её еще даже не существует в природе. На сегодняшний день существует версия 1.7...



#102 Гость_jack_*

Гость_jack_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2005 - 12:26

Блин, спорим, спорим тут не понятно о чём. Конкретные вопросы это сколько весить будет расширение игры, где можно будет это скачать и когда Руссобит-М выпустит игру. Дата неизвестна. Одно скажу, если руссобитовская игра будет так же глючить, то лучше забить на релиз вообще. И ещё, если будет так глючить, то я потеряю веру в контору Silver Style. И потеряю уважение к ней.


#103 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 15:49

Еще вопросик от танкиста:

Значит то, что продают на рынке - не финальная версия игры, а я все думаю, почему про нее в Игромании не писали.
Я сам в игре застрял: когда говорю с чуваком, которому нужно спасти сестру, диалог идет, но молча. По нажатию Esc игра благополучно виснет. В итоге, мне некуда идти.


#104 Гость_Olegan_*

Гость_Olegan_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2005 - 05:15

Эй братва! Я вроде как прошёл игру-то, треснул всех в "биосфере", и первый и последний раз пострелял из трофейного рэйлгана с бластером. Концовку так и не понял - скрипт, а затем гуляй вася по пройденным локациям (как в GTA, только менее интересно). Действительно стаётся надеятся, что версия Руссобита будет полнее/интереснее.
P.S.: Начал по новой Fallout 2 и первый раз за последний месяц c LDGA почувствовал удовольствие от РПГ. У немцев уже была готовая оболочка, надо было точить сюжет и атмосферу безразличного вейстленда с захватывающими эпизодами, но уж как вышло.


#105 Гость_jack_*

Гость_jack_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2005 - 10:23

Зачем покупать пиратку, если всё равно Х**** будет ? В смысле, что пиратку купил, а потом в оригинал играть уже не хочешь. Мало того, что пиратство распространяем, так ещё и портим от игры впечатление.
А FallOut II это кльт ! Культ, который жив до сих пор ! Жаль, что раньше у меня этого гейма не было. Недавно достал, так оторваться не могу теперь !


#106 Гость_viptip_*

Гость_viptip_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2005 - 08:11

Графических настроек в игре нет. Если кто-нибудь покажет мне файл где можно их крутить ручками, буду очень признателен.

короче один чел почти прав был надо запускать с надписью -о но делать её надо во втром ярлыке (предварительно его создав) там где объект: концовка -о типа опции применить и т.д. но только тебе смысл это делать игра если пиратская то во 2-м городе косяк который фиг исправишь там народ прекращает говорить и остальные тоже и завис ты надолго :( я слыхал это недоработки раработчиков они хотели её поскорее выдать,а лицения не скоро короче ):( самому обидно


#107 Гость_jack_*

Гость_jack_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2005 - 11:22

Чтобы настройки были, надо патч поставить. Где-то на этом форуме ссылку давали, поищи. А все глюки всё равно не исправлены... :-(


#108 Гость_Kotyra_*

Гость_Kotyra_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:29

Люди перестаньте мучиться, дождитесь официального выхода игры, и все будет в порядке, я надеюсь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru