Перейти к содержимому


Фотография

Diablo III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 16:50

Я вас не пойму. Вы стонете, что игры "оказуалилась", а тут вдруг вышла Дьябла, которую внезапно не пройти за две недели с момента выхода — и вы снова недовольны. А баланс поправят, делов то.


#82 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 16:56

Кто стонет? Где? Это не хардкор, это другое "ха" — халтура.
Простыни о сути современных игр это не сюда, здесь правит ДьяблоYOBA.

QUOTE
А баланс поправят, делов то.

Ну вот когда... D2 пилили 10 лет. Ещё такой же бетатест я не потяну.

QUOTE
Как можно делать выводы, не поиграв хотя бы до 25ого уровня?

Если бы ныла только ты, если бы дело ограничивалось только балансом...
Даже спиратить "на посмотреть" нельзя. А делать инвестиции в сомнительное будущее нет желания.
Кто чего не прощает, побарабану. Аутло же.

Это сообщение отредактировано The Master - 29 мая 2012 | 18:25


#83 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 16:56

Ты то не играл; может быть я просто преувеличиваю, ною. Как можно делать выводы, не поиграв хотя бы до 25ого уровня?
Более того, хотела бы мягко предостеречь от такого частого использования 2chевых мемов. Он не прощает, а важность поста сводится к нулю.

MaGiK, меня как раз все устраивает, за исключением набора способностей конечно :D


#84 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:32

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, ни разу не поиграв в третью Диаблу.

Но мне вторая часть всегда нравилась раскачкой персонажа. Мне вот всегда было интересно именно его развитие. Попробовать разные сочетания, посмотреть как действует тот или иной набор умений. Когда у тебя появляется одно очко и ты думаешь — какое умение прокачать сейчас. Делать ли из варвара мастера двух мечей или крушить-кромсать алебардой. Будет ли это ведьма холода или будем метать молнии направо и налево. Мне всегда интересен процесс развития в какой бы то ни было игре. Когда я играл в Старкрафт 2 мне было интереснее не как можно быстрее выполнить миссию с набором из 10 морпехов пробежавшись и грамотно разгромив оппонента, а отстраивать базу, налаживать ее оборону, расставить турели и бункеры, понабрать хорошую армию, распределить их на группы, чтобы база была неприступной крепостью, а армия превосходила соперника и могла в любой момент разгромить его на любом участке поля.

Удовлетворит ли Диабло 3 эту мою розовую страсть?


#85 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:43

Можно менять билд своего героя. Ты можешь бегать с кастетами, топором простит и невозбранно выпиливать врагов любыми способами. Есть очень интересные сочетания способностей. Хотя тебе, я думаю, будет интересна игра Witch Doctor/ом, потому что наличие мозгов при игре за этого персонажа — критично.
Сравнивать второй Стар и Д3 — это нелогично.


#86 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:53

Т.е. Diablo 3 в чем-то похожа на Nox, где тоже есть пять ячеек активных заклинаний, которые можно вызвать одним нажатием клавиши? (Хотя, конечно, в Ноксе этих ячеек не пять, а двадцать пять, но суть в целом такая)
Но в Ноксе заклинания можно было покупать, улучшать и самому иногда решать какое заклинание стоит изучить, а какое нет. Но предположим, что в Ноксе все заклинания появлялись бы в книге автоматически по достижении определенного уровня и ты из этих заклинаний выбирал себе 5 штук на хотклики и тогда мы получаем концепцию текущей Диаблы?
Еще в Ноксе был класс воина, вот там у него действительно было только 5 хоткликов и вся тактика сводилась к использованию нужного умения в нужное время.

QUOTE
Сравнивать второй Стар и Д3 — это нелогично.

Я не сравнивал, а лишь сказал о том, к чему я тяготею в играх.


#87 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:00

Не только. К каждой способности/заклинанию можно выбрать одну из пяти рун, которые прибавляют к этой самой способности какие-то свойства. В зависимости от стиля игры, эти свойства и выбираются.
Так же, существует приличное количество пассивных способностей, из которых предстоит выбрать три. Какие именно — тоже очень сильно зависит от стиля игры. Почти все таланты — весьма вкусны, но делают упор на что-то одно.
Вообще, очень интересны наборы за всех персонажей.


#88 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:03

Это уже интересно. Еще я слышал, что если постоянно использовать один и тот же билд, то даются какие-то бонусы к навыкам, так сказать, за постоянство и стаж? Это так или это только слух?


#89 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:51

Эм, я с этим еще не сталкивалась и ничего об этом не слышала.
Единственное, что отдаленно напоминает, это:
Когда ты убиваешь элитных мобов, на тебя вешается положительный эффект, который повышает шанс выпадения магических/редких/легендарных вещей. Максимальное количество настака эффектов x5. Так вот если поменять что-либо в талантах, то бафф сбрасывается. Вот.


#90 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:59

Хм. Видимо, именно об этом и идет речь.


#91 HighBlack

HighBlack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:08

Бррр, какие простыни вывесили.
Простой вопрос: кто поможет компании монк(я) + вар (хэшер) в достижении абсолюта?
Уровень ниочинь) 30-32. Кошмар 1.
Но это дело поправимое, плюс — может кто качает твинков.
Скайпы в профиле нет, если желаете — ovv1980.
Должны быть, по вечерам желательно.


#92 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:18

QUOTE
Дамы, ваш сленг делает больно g-нацистам.

Ну тут не литературный кружок, а обитель диаблофанов. Так что... Хотя принято.

QUOTE
Это не хардкор

Ахаха, это такой хардкор, что мне даже The Hell вспомнился. В подтверждение тому сорка тоже РИП. И очень удивительно что так далеко зашли. Интенсивность выше всяких похвал и, повторюсь, кто-то ноет, придумывая всякие "YOBA-" и "оказуалили" пристваки, а кто-то играет и получает удовольствие. С данной игрой это работает на 100%, т.к. геймплей и только геймплей раскрывает потенциал Диабло. Если он был вам по вкусу десять лет назад, то будет и сейчас. Остальное — вода. Исключение могут составлять разве что совсем замороченные на сиквеле индивиды, сами придумавшие себе идеал.
Ну а если только цена игры (в Европках она вроде везде такая, так что нам ещё повезло, насколько я понимаю) и останавливает:
Как вариант: http://www.igromagaz...s/key/20273.php
Свои ключики давно розданы друзьям, сами понимаете. :)

Думаю теперь дать отдых пальчикам. Позже интересно будет побегать полной партией на ХЦ. Может скооперируемся?

QUOTE
D2 пилили 10 лет.

Иногда думаешь, что лучше бы и не пилили. Баланс классов — это понятно. Но вещи типа отнимания айрон мейден у oblivion knight'ов печалят.

Это сообщение отредактировано Legend - 30 мая 2012 | 10:34


#93 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 17:58

Да что тут говорить.
Я уже на пути опустошения третьего акта Инферно! ^^


#94 Misha

Misha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:08

Купил, установил, листаю лицензии... Когда попытался отказаться от соглашения по аукционам, раз, и оказался на рабочем столе... Чем-то напомнило общение с гопотой: забыл анекдот №33 и не поделился дцатой сигареткой? Хоп! И когда очнёшся на земельке — шибко глазик болеть будет...
По игре... Мелодия играемая при установке чем-то напомнила 2-й ведьмак.
Ушел соглашаться с лицензиями...


#95 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 07:19

QUOTE
Ахаха, это такой хардкор, что мне даже The Hell вспомнился. В подтверждение тому сорка тоже РИП. И очень удивительно что так далеко зашли. Интенсивность выше всяких похвал и, повторюсь, кто-то ноет, придумывая всякие "YOBA-" и "оказуалили" пристваки, а кто-то играет и получает удовольствие. С данной игрой это работает на 100%, т.к. геймплей и только геймплей раскрывает потенциал Диабло. Если он был вам по вкусу десять лет назад, то будет и сейчас. Остальное — вода. Исключение могут составлять разве что совсем замороченные на сиквеле индивиды, сами придумавшие себе идеал.

Играю с 15 мая. Полностью согласен. Хардкор тут еще более хардкорный по сравнению с 2-ой частью. Тут нет альт-ф4, тут нет спасительного портала, от многих уников просто не уйти, и раз уж нарвался на такую опасную группу приходится давать бой. Это настоящее выживание, и каждый удачный бой — всего лишь отсрочка. Если во второй части меня не особенно тянуло на хардкор, с головой хватало софткора, то третья часть просто создана для хардкора.


#96 Misha

Misha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 19:50

Камрады, возник вопрос.
Сам я с первым Дьябло ознакомился крайне поверхностно — по Тристраму только и бегал, и тем не менее. Случаем там не архиепископ Лазарь, упоминаемый в первом акте новой игры, повёл толпу народа в собор, когда нечисть полезла?


#97 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:03

Это когда причаливаешь на лодке к поселку что-ли?
Да и более того, вряд ли. Ибо его душа, пмм, встречается на пути к Мяснику, в сценке с Леориком, нат?


#98 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:41

QUOTE
Случаем там не архиепископ Лазарь, упоминаемый в первом акте новой игры, повёл толпу народа в собор, когда нечисть полезла?

Он самый. На предпоследнем уровне игроку приходилось и с ним разбираться.


#99 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:13

Мы сейчас про третий дьябло ?:D


#100 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:17

Что будет, если смешать "Дьябло" и "Князь"? :P




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru