"А что если завтра случится такое?" "Что я буду делать?" и наконец, "Чем поможет мне Fallout?".
Предлагаю обсудить эту тему.
З.Ы.
Одна голова - хорошо, а две - лучше.
Отправлено 18 марта 2005 - 14:21
Отправлено 18 марта 2005 - 14:31
Отправлено 18 марта 2005 - 14:40
Отправлено 18 марта 2005 - 18:27
Отправлено 18 марта 2005 - 22:22
Отправлено 18 марта 2005 - 22:36
Отправлено 22 марта 2005 - 10:14
Отправлено 22 марта 2005 - 17:43
Отправлено 23 марта 2005 - 14:23
Отправлено 25 марта 2005 - 09:48
| QUOTE |
| Fallout значительно расширил объем знаний о ядерной войне, будущем после войны, и т. п. |
Отправлено 25 марта 2005 - 13:12
Отправлено 25 марта 2005 - 18:45
Отправлено 28 марта 2005 - 14:22
Отправлено 28 марта 2005 - 15:15
| QUOTE |
| Знание - сила? |
Отправлено 29 марта 2005 - 15:16
| QUOTE |
|
Эх, жалко что в фаллоуте никак не освящены события в России.... |
Отправлено 29 марта 2005 - 20:51
| QUOTE |
| Следовательно, можно предположить, что лучше нам в том будущем не стало. |
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Planescape и знание английского языка |
Путь Безымянного | Гость_asdasd_* |
|
|
|
Влияние Fallout на сознание. |
Весь мир Fallout | Gerd |
|
|
|
Опознание с прибылью |
Между Магией и Техникой | Artem13 |
|
|
|
Вера vs Знание |
Архив : Кольцо Времени | BAPBAP |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных