Перейти к содержимому


Фотография

Патч/мод Fallout 2 V1.03y Final


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#41 Ghostduh

Ghostduh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 00:37

У меня всё получилось!!!

aguares: старик в затерянной деревне должен попросить убить рейдеров, которые там(в деревне) тут же и появятся ;)


#42 Гость_tilo_*

Гость_tilo_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2005 - 05:10

До поры, до времени, никаких отличий от оригинала не замечал. Пока не решил из Фан-Фала очередью пострелять. Выносит от 100 до 400 хитпоинтов (в среднем, 200-250), даже из тех, кто в броньке. Просто читерство какое-то, YikxX (?!)


#43 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 05:28

2 aguares: После освобождения Маноты говоришь с мужиком в деревне, спрашиваешь мол, что это вы так плохо выглядите? Он говорит, что рейдеры достали. Обещаешь помочь разобраться с рейдерами, ну... а дальше тебе все Ghostduh написал. :)

2 tilo: Бред какой-то. Я ничего такого не менял!


#44 aguares

aguares

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 08:16

ну это бы я сам наверное догадался... нет у него новых опций в диалоге, всё то же самое что и было в первый раз


#45 Kronos

Kronos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 10:55

Не знаю глюк или нет. Но раз уж про сестру сулика писали сюда то и я тоже сюда запощу.

В аббатстве попросили взломать компьютер убежища 8. Что имеется ввиду. Никаких опций в диалоге с главным компьютером не появилось.


#46 Гость_tilo_*

Гость_tilo_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2005 - 13:20

to YikxX
Истая правда. Даже если мод тут непричем... То ли глюк, то ли законная альтернатива бозеру :))

Это сообщение отредактировано tilo - 17 августа 2005 | 14:21


#47 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 09:15

2 Kronos: Насчет поста здесь и в теме про "Сестру": А Науку за тебя дядя качать будет? ;) Это ж компьютеры...

2 tilo: Нет, мод тут как раз причем. :) Прошник патронов 7.62мм изменен (не мной) - вместо Бонуса повреждений 1/1 сделано 3/2. Скорее всего в этом причина.
Если надо - могу фикс сделать. :)


#48 Kronos

Kronos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 13:43

QUOTE
Насчет поста здесь и в теме про "Сестру": А Науку за тебя дядя качать будет? ;) Это ж компьютеры...


Я б сам так подумал. Но прежде чем выдать задание настоятель как раз и ругался, что мол неуч я.

Подучил я науки. Задание выдали. Я ж так думал, что если задание выдали, значит все, достаточно подучил.

А в убежище ноль изменений. Еслиб там хоть пунктик появился, что можно попытаться взломать, но например не взламывается, яб еще подучил. А так поди догадайся.

Насчет поста в другом треде. Потом уже, я когда проверял все это дело трейнером себе науку подправил. Как оказалось компьютер взломался. Настоятель дал пароль.

Вот уже с этим паролем меня пустили в компьютер аббатства. Подчеркиваю - пустили. При этом в компьютере читается инфа об убежищах и братстве стали. А вот информация об технологиях - нет. Пишет неверный логин и пароль. Вроде как был верный а тут опять неверный. Как то нелогично.

В общем если ты меня именно так понял и раньше, то верно ли я понимаю, что если еще увеличить науку, то пустят и к технологиям (хоть и странно все это).

P.S. Хоть убей не пойму. Кукла Никсона для прикола?


#49 Mynah

Mynah

    Скриптошайтан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 13:56

Вспомнил :)
К технологиям никто и не пустит. "Уровень доступа" не тот. Надо быть монахом, чтобы пустили. А монахом в "Сестре" стать нельзя.


#50 Kronos

Kronos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 18:51

QUOTE
Вспомнил :)
К технологиям никто и не пустит. "Уровень доступа" не тот. Надо быть монахом, чтобы пустили. А монахом в "Сестре" стать нельзя.

Какой облом.

Технологии и всяческие научные штучки в фоле для меня всегда было самое привлекательное.

А это в принципе не предусмотрено или как? В смысле быть монахом это серьезно?

Это сообщение отредактировано Kronos - 18 августа 2005 | 19:53


#51 Mynah

Mynah

    Скриптошайтан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 19:03

Это в принципе предусмотрено. Но не в "Сестре Сулика". В "Сестре" монахом стать нельзя и про технологии узнать - тоже.


#52 Гость_tilo_*

Гость_tilo_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2005 - 07:47

to YikxX:
Да не, не надо, итак хорошо :))

___
У меня при разговоре с Майроном в наркоцехе, на вопрос "Ты кто?" или "Ты Майрон?" система вылетает, не говоря ни слова. Фаллоут 1.02 от Фаргуса, пропатчен версией 1.03Y и доп. патчем к Фаргусу.
Это как-нибудь исправляется?
И если просто, без разговора убить Майрона, как это скажется на сюжетной линии и на финальных титрах??


#53 Гость_Last Vanger_*

Гость_Last Vanger_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2005 - 14:47

QUOTE
Это в принципе предусмотрено. Но не в "Сестре Сулика". В "Сестре" монахом стать нельзя и про технологии узнать - тоже.

Так что получается, квест дают невыполнимый?

Вообще играю уже 3 день с модом, никаких особых изменений не видно, кроме Аббатства и деревни Сулика(прошел Арройо,Кламат,Ден,Модок,Город Убежище,Гекко)...Хоть бы список написали, что исправили добавили, хотя бы кол-во изменений... А то как-то кисло, ждешь чего-то нового, а нет ничего...
Все вроде поставилось правильно.


#54 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 18:11

2 Last Vanger:
QUOTE
Так что получается, квест дают невыполнимый?

Никакого квеста на "узнавание" каких либо технологий из компа Аббатства в "Сестре" нет.

QUOTE
Хоть бы список написали, что исправили добавили, хотя бы кол-во изменений...

Повторяться не собираюсь! Читай тему целиком.

2 tilo: Это глюк ФарГуся. Как мне помниться, там звуковой файл запорчен или вообще отсутствует (хотя точно не скажу - ну не играю я в ФарГусь). Естественно, я это не правил.
QUOTE
И если просто, без разговора убить Майрона, как это скажется на сюжетной линии и на финальных титрах??

Это вопрос не для этой темы и не для этого раздела!


#55 Гость_Last Vanger_*

Гость_Last Vanger_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2005 - 20:54

QUOTE
Повторяться не собираюсь! Читай тему целиком.

Тему читал целиком.Просто считаю это глупым...Почему бы не написать сколько сделано новых квестов и персонажей(без всяких указаний, а просто к сведению!), а уж изменения в оружии/балансе тем более.Это мое личное мнение...

QUOTE
Никакого квеста на "узнавание" каких либо технологий из компа Аббатства в "Сестре" нет.


Ставил я все, что было написано в инструкции для версии с мод/патча с озвучкой(кроме убирания брони с напарников).
В Аббатстве дают ОДИН квест узнать истинное назначение Хранилища 8. Говорят надо взломать компьютер.В убежище ни в одном компьютере(я все проверил!) нет такого варианта. Есть только в компе Аббатства, но там ничего не выходит...
Можете объяснить в чем тут дело?



#56 Mynah

Mynah

    Скриптошайтан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 21:27

QUOTE
Есть только в компе Аббатства

:D
Ты думаешь, монахи попросили тебя взломать свой собственный компьютер? Бумажку с паролем потеряли? :))

В центральном компьютере волт-сити есть эти данные. Только науку надо очень высокую.


#57 Гость_Last Vanger_*

Гость_Last Vanger_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2005 - 21:45

QUOTE
Ты думаешь, монахи попросили тебя взломать свой собственный компьютер? Бумажку с паролем потеряли? :))

Пароли на бумажках не пишут, а запоминают, так что можно и забыть=)
Наука у меня 113, до тех пор пока ее не прокачаешь свыше сотни квест не дают.
Скажите точну цифру, пожайлуста, до скольки качать надо!Какой смысл давать квест, есди надо еще больше науку качать?!Что я догадываться должен?Там даже варианта взломать нету нигде в главном компе волта!


#58 Mynah

Mynah

    Скриптошайтан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Август 2005 - 02:17

QUOTE
Там даже варианта взломать нету нигде в главном компе волта!

Ага. Мой недосмотр.

А науку, емнип, надо 125.


#59 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 20 Август 2005 - 09:04

2 Last Vanger:
QUOTE
Тему читал целиком. Просто считаю это глупым... Почему бы не написать сколько сделано новых квестов и персонажей (без всяких указаний, а просто к сведению!), а уж изменения в оружии/балансе тем более. Это мое личное мнение...

А я считаю глупым, когда человек заранее портит себе впечатления от игрового процесса, зная все наперед.
Если уж так интересно, то в 1.03Y (без "Сестры") 2 новых персонажа и один квест. Оружие/баланс не менялись. Про ФН-ФАЛ отдельный разговор - скоро этого чита не будет.
1.03Y - это больше патч, чем мод. Модов туда встроено всего 4 (Вертолетный, Брони напарников, Мирии и Таинственного странника), а исправлений глюков намного (намного!) больше. Причем не один из встроенных модов не добавляет кучу локаций и квестов - по этому вопросу к Новому взгляду или Wasteland Merc'у обращайтесь. Ну, или к "Сестре", потому как только этот мод изначально писался под Fallout 2 v1.03Y.

Все, разговор окончен.


#60 Гость_Azazello_*

Гость_Azazello_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2005 - 20:58

Сестра Суслика опять... дико извиняюсь. Что должно произойти после освобождения рабов? У меня был примерно такой диалог:
- Тут твоя сестра?
- Нет.
- Пойдем в твою деревню.
После выхода на карту появляется локация "Затерянная деревня", которая на самом деле - пустое место, ни домов, ни людей (как если остановиться в пустыне). Суслик по этому поводу молчит.
Кроме того, если есть машина, то она исчезает.

И еще - проблемы с нахождением Сан Франциско. Все локации открыты, основные квесты выполнены... ума не приложу, что делать. Все побережье уже облазил.

PS Последний вариант мода СС установил. Загрузил сэйв ДО освобождения рабов. Тему прочитал. Если что пропустил, то скажите, плз.

Это сообщение отредактировано Azazello - 21 августа 2005 | 22:01




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru