Перейти к содержимому


Фотография

"Городские руины" | Мой скромный вклад в галерею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81 Гость_Mr F_*

Гость_Mr F_*
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2005 - 04:28

2Defonten
Да, отличная работа!
Специально зарегистрировался, чтобы написать это.

2All
Народ, всех картинка вставила? Бегом творить!!! Всем любить Photoshop CS2!
Вот, сам жду когда сессия пройдёт и время будет, то, авось, и от меня дождётесь чего-нить.


#82 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 10:33

Defonten спасибо за красоту!


#83 Sim

Sim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 декабря 2005 - 00:50

Да... Картинка потрясающего качества. Очень подробная прорисовка и все такое... Но не знаю, в моем представлении это никак не вяжется с пост-ядерным миром Fallout. Похоже на огромную свалку. Придираться не хочу, но там даже стекла кое-где вставлены, да и смерч сам по себе так не смотрится, так как всегда сопровождается бушующем ветром, плохой видимостью и, почти всегда, ливнем и грозой, а не солнцем. :) Не такой он, мир Fallout, не такой... (Мое субъективное мнение)


#84 natter

natter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 29 декабря 2005 - 09:36

Sim
QUOTE
Не такой он, мир Fallout, не такой...

Тогда вперед, с пестней рисуйте ТАКОЙ-какой надо, а мы посмотрим.
Это не критика, а комментаторство. Критиком может быть только человек, который сам Умеет (в данном случае - рисовать). А Ваших работ что-то пока не замечали.


#85 Sim

Sim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 декабря 2005 - 16:00

Может я и не умею так рисовать, но кое-что в изобразительном искусстве понимаю. Да и не надо быть семи пядей во лбу чтоб разглядеть то, о чем я написал. Кто, скажите, видел (хотя бы по ТВ) смерч в солнечную погоду?
Я просто хотел, чтоб посетители сайта трезво смотрели и оценивали произведение не только с точки зрения качества, но и раскрытия темы, актуальности и т. д. Но никак не поддавались "эффекту толпы" и наперебой состязались в комплиментах.
P.S. "Песня" пишется без "т".


#86 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 декабря 2005 - 21:25

Defonten, выражаю свое восхищение проделанным и смею надеяться, что достигнутое - не предел;).


#87 Snayper

Snayper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 00:15

автору респект, сидел и любовался картиной несколько минут, после того, как сразу же после первого взгляда отправил на раб. стол

+1 в карму преступно мало


#88 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 03:12

Очень хорошая картинка, я с уверенностью могу сказать что автор-молодец, но мне кажется что плюсы в карму это не то, об авторе должны помнить не по этому а по чему-нибудь другому, вот например сейчас все очень хорошо отзываются в этой теме об авторе и его работе, а через год каждый будет вспоминать об этой теме и говорить-эх были же такие люди!


#89 Defonten

Defonten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 09:38

natter, lvg, Wozrogdenec, Mr F, Mauser, Doubledealer, vovan145, Snayper -
Всем громадное Спасибо! Действительно очень и очень приятно! Я тоже надеюсь, что найдётся время докончить ещё несколько набросков -) Большое спасибо!

Sim - сколько людей столько и мнений. Я уважаю Ваше -)


Искренне хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать в новом году крепкого здоровья, удачи и много денег! Ну и конечно же хотелось бы пожелать всем в одно прекрасное утро зайти на фоллаут.ру и увидеть что-либо вроде "Ура! В разделе 3Д галерея появились первые скриншоты Fallout3!"

Всем ещё раз большое спасибо! :)


#90 Ridik

Ridik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 11:37

Просто блеск! Солце, дождь, торнадо - какая разница!
Супер!!!


#91 Alex P

Alex P

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 12:13

2 Sim

Смерч в солнечную погоду - это смерч в пустыне, постядерной пустыне. Где нет осадков, т.к. нет облаков.

Всем хорошего настроения и пусть каждый последующий год будет лучше предыдущего :))


#92 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 декабря 2005 - 11:54

Ох, разворошил муравейник.... Глядя на такие работы, понимаешь, что Фоллаут наш дорогой любимый живеее всех живых.



#93 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 31 декабря 2005 - 19:56

К торнадо претензия лишь одна - он не физичен. Наткнувшись на малейшие неоднородности ландшафта, или на атмосферные условия, отличные от места их образования, смерчи обычно рассыпаются. Опять же, погода вокруг не может быть ясной. Торнадо рождаются в пустыне, в пустыне и живут. Возможно, в обломках города могут бродить свои городские смерчи, однако они должны быть больше по размерам, чтобы просветы между строениями не могли оказать влияния механизм перепада давлений. Такие смерчи будут похожи на маленький циклон, а не на торнадо, и не будут видны как единый объект.
С художественной точки зрения, нечто подобное на картинке должно было быть, смерч ее оживляет.


#94 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 31 декабря 2005 - 22:12

А по моему, торнадо вообще лишний. Надо было либо добавить подобных объектов
(типа взрывы, торнадо и т. п.), либо не рисовать торнадо. А так - классно поработали. Надеюсь, фол3 будет именно таким (в плане графики). Хотя это уже не в тему...

Это сообщение отредактировано Caldun - 31 декабря 2005 | 22:14


#95 Гость_bozer_*

Гость_bozer_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2006 - 21:29

Вот это подарок на новый год :)
Просто шедевр :) занял достойное место на моем десктопе и на стенке в распечатоном виде на A4 :)
Огромное спосибо автору за это :)


#96 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 января 2006 - 13:08

Добрый день.

Это отличная работа, я уважаю ваши художественные возможности, Defonten.

Спасибо за новогодний подарок!


#97 Kool

Kool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 января 2006 - 14:01

Нехочу повторяться, но всё-таки работа классная!!!
Теперь висит у меня на стене над диваном в позолоченой рамочке :)


#98 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 04 января 2006 - 14:22

Первая реакция, конечно же была: "О боже! Я в раю!". Но, тем не менее, после того, как обоина повесела у меня больше пары дней и я иногда просто иступлённо в неё смотрел, то возникли следующие мысли. Фон в лице облак с солнышком не слишком хорошо сочитается с общим рисунком. Общая гамма, которая присутствует в работе передаёт размытость, пыль, истинно Фолловский колорит, а сонце с облаками явно представляет из себя взятый откуда-то кусок, который немного режит глаз своей "натуральностью". Некоторые здания также немного напрягают своей "настоящестью".

Смерч у меня никакого недовольстваия не вызывает, хотя иногда возникает ощущение того, что на картинке слишком много всего.

Во всём остальном - огромный респект автору.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 4 января 2006 | 14:23


#99 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 00:41

Defonten

Челл!На www.nma-fallout.com твоя работа посмотри тма в новостях сразу
есть и твоё имя написано!


#100 Zod

Zod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 01:26

Эх... дайте и я свои пяь копеек вставлю =)

Все круто, все рулез, тока:
а)слишком детализированы здания
б)создаеться впечатление что здания нагромождены чуть ли не друг на друга(кстати что за высоковольтные линии посреди города? ндя...)
в)опять же смерчь... не таким он должен быть... его нужно сделать не концентрированым. Надо было делать его как завихрение, сквозь которое видно солнце и в котором витает мусор... эх... вот это было бы загляденье... а так он как-то не вписываеться...=(

Ептя!!!! Вывеска Голден Гекко!!!!!! Дык значит город обитаем!!! Вот те раз...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru