Перейти к содержимому


Фотография

Ангел из Будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 00:06

Жанр: Драма, Фэнтези, Для всей семьи
Производство: Великобритания, 2002 год
Премьера 10.08.2002
Режиссер: Харли Коклис
Фильм номинирован Internetional Emmy
Иностранный сайт

История о мальчике по имени Том, живущем в современной Англии, который загадочным образом переместился во времени в начало 40-х годов прошлого века.
Том оказывается на ферме Сэма Виллера, живущего со взрослой. Хозяин фермы опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извлекли из под обломков разрушенного бомбой дома. Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказывалась заходить в дом даже поесть. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться.
Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но, вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него...

Так написано на коробке с диском. Почему в жанре красуется надпись "Фэнтези"? Хм, для меня это так и осталось загадкой. В фильме нет ничего такого что для нас обычно предстает фэнтезийным миром. Ни одно эльфа или гнома я так не увидел. Но вообще-то мне было не до того чтобы думать об этом.

Я смотрел историю простого английского мальчика которому посчастливилось познакомиться с его новым другом Мэй. Который попытался помочь ей стать нормальным человеком который радовался и горевал вместе с ней который просто жил.

Попав на ферму он не стал хватать звезд с неба его не провозгласили богом нет этого не было. Даже тогда когда Тома схватили одни не хорошие товарищи и обозвали его букой он не распинал всех как бывает во многих "Голливудских" фильмах он сделал то что сделал бы обычный человек окажись в такой ситуации. Он был простым человеком который хотел просто жить так как ему хочется.

Ничего такого что нам предлагает "Голливуд" там не было. Фильм стоит того чтобы его посмотреть. Ну чего думаете? Срочно бросились на поиски возможностей чтобы увидеть его. :)

З.Ы. Конечно я не умею писать так как пишут настоящие мастера своего дела.

З.З.Ы. И еще. Надеюсь я тут не обронил ни одного спойлера. :)

Это сообщение отредактировано Houver - 18 сентября 2006 | 01:11




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru