Перейти к содержимому


Фотография

BioShock


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Mihan

Mihan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 04:00

Просмотр этого трейлера заставил задуматься..

Вообщем игра bioshok, анонсирована на E3 для xbox 360, явный fallout от bethesda, на движке обливион и элементами half-life..
Вообщем интресно ваше мнение.
Вообще - хватает Fallout щины. Это и неоновый пипбой и плакаты 60х, опять же фаллаутовский робот, турели.. И явно обливский движок заточен по action.
Имеющие возможность - посмотрите и отпишитесь.

Ролик тяжёлый явно 20+ мб
Взято от сюда http://gamerus.net/f...p=5902#post5902


#2 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 07:54

Что нам грядущий 07 готовит? Нам уже рассказали, спасибо. (:

Хотя ролика по ссылке вроде не было. (:


#3 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 13:33

Да, я уже рассказал :) Ролик можно найти на официальном сайте в HD качестве. Ссылка в той же теме.


#4 Mihan

Mihan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:48

Ролик http://downloads.2kg....06_Trailer.zip
HD качество - 150 мб
Официальный сайт
http://www.2kgames.com/bioshock/


#5 Nuke Walker

Nuke Walker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:39

Движок не Обливионский, а Unreal 3...


#6 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 02:42

QUOTE
Многообещающий фантастический шутер, разрабатываемый силами Irrational Games в версиях для РС и Xbox 360, появится на прилавках магазинов во вторник, 21 августа этого года. Будем надеяться, что такая точность в определении даты релиза говорит только о том, что дела у разработчиков идут по плану, и в конце лета мы сможем с головой окунуться в новую неизведанную вселенную гигантского подводного комплекса Rapture.


#7 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 14:37

Вот еще одна хорошая новость!

QUOTE
29.06.2007 | «1С» станет издателем локализованной версии ожидаемого с нетерпением боевика «BioShock»

Фирма «1С» и компания Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO) с гордостью объявляют о том, что фирма «1С» станет издателем локализованной версии ожидаемого с нетерпением боевика «BioShock» на территории России и стран СНГ.

«BioShock» — «генетически модифицированный» боевик от первого лица, позволяющий творить такое, чего до сих пор не было ни в одном представителе жанра. Используй любой предмет в качестве оружия, модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, взламывай системы безопасности, модернизируй оружие, экспериментируй с различными боевыми техниками в уникальном подводном городе.

Ты — чужак в Акваграде, подводной утопии, раздираемой гражданской войной. В центре конфликта двух могущественных сил, скрываясь от преследователей — мутаголиков и крайне опасных систем безопасности, тебе предстоит схватиться со смертельным и загадочным миром, полным мощных технологий и загадочных персонажей.

Оружие в «BioShock» — самое модифицируемое из когда-либо присутствовавшего в боевиках. Но одним лишь оружием хитрых жителей Акваграда не одолеть. Победить врага можно буквально сотней различных способов.

О выходе локализованной версии игры мы объявим дополнительно. Следите за новостями.

Источник.

Страничка "BioShock"на сайте Фирмы 1С.


#8 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 20:47

По-моему вы попутали :) Ассоциации с Фолом походу могут быть только косвенными. Игра является духовным продолжаетелм System Shockа - по крайней мере по прочтению обзоров я ясно увидел, что ролевую систему - прокачку, скиллы, фиты - все дела взяли оттуда, мир который описывают обещают какое-то сочетание стим-панка, магии и еще чего-то - ближе по-моему к Аркануму. Меня это конечно слегка разочаровало - я бы в киберпанк окунулся, но ладно, будем есть, что дают :)


#9 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 03:36

QUOTE
Меня это конечно слегка разочаровало - я бы в киберпанк окунулся, но ладно, будем есть, что дают :)

А меня другое разочаровывает. Судя по тому, что говорят на прочих форумах о видеороликах (сам не в силах качать), там показывают пока только месиво. Ни интерфейса, ни модификаций оружия... То есть интеллект монстров, всяческие геймплейные фичи едва ли можно оценить. А то, что я видел в одной ТВ программе, меня тоже не особо удивило. Вроде красиво, но как-то странно красиво (прямо как System Shock 2, который тоже был неровный визуально). Но порадовала отличная детализованность уровней: картины, мебель, люстры, потолки... Надеюсь, ожидания оправдаются, так как от геймплея совершенно ничего не жду и им в сети не интересуюсь. Чтобы не получилось как со с.т.а.л.к.е.р.о.м. Кстати, Irrational games пока особых "провалов" не выдавала, наколько я помню.


#10 romikvol

romikvol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 01:38

QUOTE (Ken)
А меня другое разочаровывает.


Меня тоже другое разочаровывает :)
Собственно я уже по сему проекту всплакнул - когда что-то чуть ли не "накорню" скупается и усиленно затачивается под консоль, то ничего хорошего от этого ожидать не приходится. Поэтому никаких роликов, ни каких форумов рассказывающих о подробностях - табу. Я давно уже смирился с тем, что ничего уровня System Shock 2 и Deus Ex - столь же интересного и киберпанковского не сделают.
Но поскольку ничего другого в обозримом будущем не предвидится, то полностью соглашусь с Infernal knight:

QUOTE
будем есть, что дают :)


#11 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 14:37

Ладно, хватит разочаровываться! :)

Biosock ушел на золото!

Поскольку Фирма 1С обещалась, что мировая премьера игры и локализация выйдут почти одновременно, делаем соответствующие выводы! :)


#12 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 05:09

Демо на АГ.ру (1.8 Гб/783.3 Мб+315.4 Мб*)

*Обычная и запакованная версия


#13 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 13:16

По сообщению CRPG.ru релиз состоялся.

QUOTE
BioShock: Релиз состоялся
Игра добралась до покупателей

Свершилось! В свет вышла одна из самых интересных игр этого года, духовный наследник System Shock с созвучным своему прародителю названием BioShock. Собственно говоря, скачать этот дистрибутив с сервиса Steam можно было ещё 17 числа этого месяца, но активировать игру разрешили лишь вчера, да и то лишь жителям Северной Америки. Европейцам придётся подождать ещё немного: их черёд придёт послезавтра, 24 августа.
Хотя нас, конечно же, интересует в первую очередь состояние и самое главное - сроки выхода локализации.

Информации о дате выхода официальной локализации от 1С, к сожалению, нет...


#14 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 13:28

Счастливые обладатели Steam могут уже со вчерашнего за 50 зеленых (оплатить можно по банковской карте) скачать полную американскую версию Bioshock.


#15 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 20:17

Про первые проблемы можно почитать тут.
Что-то они намудрили...


#16 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2007 - 23:14

QUOTE
Счастливые обладатели Steam


Мда, все-таки есть какое-то очарование в этих отечественных локализациях, выходящих с задержкой : )


#17 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 07:11

Мне кажется, что статью лучше процитировать, так как новости на AG.ru обновляются, а информация представляет живой интерес!

QUOTE
Запуск горячо ожидаемого шутера BioShock проходит не так гладко, как ожидали его создатели. Первыми испытали проблемы те, чьи антивирусы ошибочно признали в инсталляторе игры вирус-"троян", и граждане, не отключившие сервис User Account Control в Windows Vista. Затем пришел черед обладателей широкоформатных мониторов — оказывается, игра, вместо того чтобы честно менять угол обзора для экранов с пропорциями 16:9 и 16:10, "обрезает" картинку от 4:3, сокращая площадь обзора (что характерно, этим же страдает и версия для Xbox 360).

Наконец, главная бомба разорвалась несколько часов назад. Как выяснилось, издатель позволяет установить и активировать BioShock, будь то коробочный или купленный через Steam, лишь два раза, после чего игра перестает запускаться, утверждая, что "данный серийный номер используется слишком часто". Как решить эту проблему, если вы держите BioShock на РС и ноутбуке, но планируете сменить "железо" или Windows (что в случае апгрейда — событие неизбежное)? Сначала сотрите игру через "Установку и удаление программ", советует представитель 2K на официальном форуме. В противном случае дважды активированный ключ станет бесполезным, и вам придется звонить в службу поддержки Sony SecuROM. "Полетел" винчестер? Очистили папку вручную? Забыли запустить деинсталлятор? Хрупкая фигурка Большого Папочки из коллекционного издания, превращающаяся в мусор за время доставки заказчикам, — сущая ерунда на фоне такого.

Увы, под флагом борьбы с пиратством 2K Games не только оставила без BioShock всех, у кого нет доступа в Интернет, обязательного для активации, но и усложнила жизнь остальным. Надеемся, русская версия от "1С" не будет водить законных владельцев за нос.


#18 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 11:12

BioShock: работа над ошибками
QUOTE
Волна недовольства, поднятая законными владельцами BioShock по поводу "правила двух активаций" и некорректной поддержки широкоформатных дисплеев, сподвигла 2K Games на активные действия. Начиная с сегодняшнего дня, количество одновременно существующих активаций на разных компьютерах увеличено с 2 до 5, при этом пользователь сможет переустанавливать игру на каждый из этих РС не 3 раза, а 5. 2K также работает над утилитой для освобождения используемых ключей и переноса их на другие машины. Кроме того, служба технической поддержки SecuROM получила большую автономию в решении проблем пользователей.   

Что же касается широкоформатных режимов, то 2K уже работает над патчем для РС-версии игры и изучает аналогичную проблему на Xbox 360. Если же вам хочется расширить поле обзора прямо сейчас, воспользуйтесь утилитой, созданной одним из завсегдатаев Widescreen Gaming Forum.


#19 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:55

Подводный оркестр
QUOTE
Вслед за электронной версией альбома с рисунками, созданными во время разработки BioShock, 2K Games опубликовала для бесплатного скачивания промо-саундтрек длиной чуть более 17 минут и размером около 23 Мб. Автором ретро-мелодий, которые звучат в коридорах подводного города, стал Гарри Шиман, написавший музыку к Full Spectrum Warrior: Ten Hammers и консольному экшену Destroy All Humans.   

Это — не единственная приятная новость, связанная с BioShock. Как заявил главный дизайнер проекта Кен Левайн, 2K Games отменит в будущем обязательную онлайн-активацию при установке игры.


#20 murarik

murarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 01:46

К счастью, я играю на 360-й коробке поэтому меня вышеперечисленные проблемы не затронули.

Игра кстати является ярчайшим представителем ретро футуризма. Следовательно мое имхо, что каждый фанат фолла должен это попробовать, от схожей музыки и аутентичных плакатов аж слезы на глаза наворачиваются. Кстати, если слегка поразмыслить, то это вполне похоже на заперотое убежище, где обитатели посходили с ума.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru