Перейти к содержимому


Фотография

Game Informer на передовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:55

QUOTE
а кто его делать будет, какая команда (есть создатели Вестеленд или Фола)?

Э... inXile, компания самого Фарго? Понятное дело что создатели Wasteland'а и оригинального Фола уже давно разбежались по разным компаниям.

Вот точная цитата Брайана: "I am indeed looking into bringing back the game that spawned the Fallout series. Stay tuned....", то есть он именно делает игру как "игру которая породила Fallout". Особенно радует то, что он сообщил это непосредственно Duck and Cover, фоловскому фан-сайту.

Может сделаете отдельную новость чтобы мы здесь не оффтопили?


#242 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:22

QUOTE
Может сделаете отдельную новость чтобы мы здесь не оффтопили?

//Done


#243 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:25

Дискуссию небольшой группы крайне заинтересованных лиц (на грани личной переписки) о реалистичности 50-этажных зданий в Fallout я вынес в отдельную тему в раздел о Fallout 3.


#244 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:41

http://www.duckandco...pic.php?t=17830
только тем не надо делать %)
а вот за перевод был бы благодарен, а то от таких объемов англицкого все знания пропадают :)

Это сообщение отредактировано Vault - 25 июня 2007 | 22:56


#245 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:04

Vault, а статья-то лежалая.


#246 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:05

точно, не видел ее :)
хм, а это как? У меня не грузится :(

Это сообщение отредактировано Vault - 25 июня 2007 | 23:36


#247 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 03:45

QUOTE
точно, не видел ее :)
хм, а это как? У меня не грузится :(

Это то же самое. По пять раз выкидывать одно и то же не надо, это флуд называется.


#248 Alexei fal

Alexei fal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 13:40

Извените за нескромный вопрос но где картинки?даите пожалуйста ссылку у меня винд. глючит скоро перезагружу, но увидеть очень хочется!


#249 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 16:27



#250 disembowler

disembowler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:55

Сейчас все спорят на тему того что Fallout 3 от Bethesdы будет не такой как первые 2 части, что он не достоин называться Фоллаутом и т.д.

Лично мне не нравится только то что там будет высококачественная 3D графика,
конечно понятно что 2007 год (тем более что он выйдет только к началу 2009, графика там будет еще лучше) и надо соответствовать требованиям, но я и не веню за это Бефезду ведь если они сделают изомерию их продукцию будут покупать разве что только самые преданные фанаты Фоллаута да и то им там что нибудь не понравится, и можно считать что Bethesda зря потратила время и денги.

Но я считаю главная особенность 1 и 2 фола была изомерия так как Fallout это почти как книга там не нужна офигительная графика, по большей части ты все сам для себя фантазируешь, например в нижнем левом окошке при наведении на мутанта состоящего из жалкой кучки пикселей или убогого автомобильчика следует описания рассказывающие как выглядит то или иной обьект и так сказать 3d изображения этого мутанта появляется у тебя в голове, или во 2 фоле говорится что населения NCR несколько тысяч человек хотя на самом деле представлено не более 100 npc а те с которыми можно завести беседу, так их вообще около 30, соответственно остальныи тысячи ты дадумываешь сам. А когда это все подается на блюдечке в 3d оболочке это уже не то ощущение, конечно ребята из Black Isle
сделали такую графику не потому что хотели чтобы игрок придумавал все сам а из за того что техническии возможности не позволяли, но все равно в 3 фоле который разрабатывала Black Isle в 2003 году можно было сделать вид от 1 лица как например в Morrowind но почему то они этого не сделали :)

Вообщем на мой взгляд Fallout 3 будет более блокбастерным, более комерчиским чем предыдущии части. Он так сказать будет расчитан на более простую публику незнакомую тесно с Fallout 1 и 2, а фанатам мне кажется он не очень понравится. Лично я все равно приобрету Fallout 3 когда он выдит, из за интереса и наконец то хочется поиграть в 3 фол.


#251 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 20:31

полностью согласен с 3 абзаца
QUOTE
Лично я все равно приобрету Fallout 3 когда он выдит, из за интереса и наконец то хочется поиграть в 3 фол.

вот они фанаты, даже если говном получится все равно мы купим, чтобы посмотреть...

Это сообщение отредактировано Vault - 30 июня 2007 | 00:18


#252 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:12

А если вы его не купите-как вы докажете, что это говно?


#253 disembowler

disembowler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:19

Нет почему вы думаете что игра получится говном, на мой взгляд она будет похожа на Oblivion в оболочке Fallout, а так игра наверно получится неплохая просто атмосфера у неё будет не Фоллаутовская мне кажется

Это сообщение отредактировано disembowler - 1 июля 2007 | 13:29


#254 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 18:43

игры на полках продаются и не надо 2008 ждать. мы ждем не любую игру, а фол.
QUOTE
Нет почему вы думаете что игра получится говном, на мой взгляд она будет похожа на Oblivion в оболочке Fallout

дело в том, что "Oblivion в оболочке Fallout" и есть определение говна


#255 disembowler

disembowler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 20:38

QUOTE
игры на полках продаются и не надо 2008 ждать. мы ждем не любую игру, а фол.


Не совсем понял к чему это

Ну насчет Oblivion я бы не сказал что такая уж плохая игра мне покрайней мере понравилось больше чем Morrowind


#256 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 23:31

я имел в виду, что мы ждем не хорошей игры, а хорошего фола. Но скорее всего обломимся :D


#257 Daimler

Daimler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 12:37

А ваще Betshesda-MАЛАТСЫ;-).
Да,Ф3 превратилась в какой-то ФПС.
Да,персонажи и место действия изменены.
Но мы ждём Fallout 3 c 2003 года и Bethesda делают игру легенду.
Судить игру по скринам НЕВОЗМОЖНО,ведь она выйдет только к концу 2008 года.Демо даже нет!!!!Думаю стоит подождать Демо-версии игры и ТОЛЬКО потом уже судить игру,а не сейчас судя по скринам говорить,что это очередная поделка тип FT:BOS.


#258 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 13:50

QUOTE (Daimler)
а не сейчас судя по скринам говорить,что это очередная поделка тип FT:BOS.

А никто этого и не говорит.
FT, как минимум, был похож на Fallout, за что ему и респект.
Зато о творении Беседки ВСЕГДА, будут говорить только что он похож на Oblivion (за что им и заслуженная анафема), и сторонникам с этим придется смириться.
Fallout 3 - это игра которая обречена разбить любителей fallout на два лагеря, скорее всего уже непримиримых (по крайней мере, непримиримых до выхода Wasteland 2, а скорее всего и после этого).

Забавно, что Беседке придется войти в истории игровой индустрии сразу и как конторе возродившей серию fallout, и как конторе погубившей ее.



#259 Гость_avkend_*

Гость_avkend_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2007 - 10:02

я не играю в фалоут по 100 раз, мне просто нравиться эта игрушка.я считаю что изометрия в нем это был его конек. в наше время однотипных шутеров много, иногда охота просто спокойно поиграть с чувством с толком с расстановкой. лучше пускай сделают изометрию, а оставшиеся ресурсы бросят на анимацию. я уверен, что если в игре будет присутствовать изометрия судя по последней новости да, то большинство будут ее использовать, потому что по другому не прикольно.


#260 Neverb

Neverb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 11:56

извините, если повторяю чьи-то слова сего топика, но будучи под впечатлением жарких споров с первых страниц и дабы не терять мыслю в процесе чтения прочих, хочу отметить: разрушение конкретного города - вопрос его значимости. то, что уцелел, к примеру нью-рено - вовсе не оправдывает сохранность вашингтона. почему? а какое значение для страны имеет какой-то тама игральный городок (даже меньше лас-вегаса по размаху, не говоря уже о его пользе в военное-то время!) по сравнению со столицей? вот то-то - меня удивляет то, что от вашингтона вобще что-то осталось, когда его должны были просто по маковку закидать ядерными подарочками, да не просто закидать, а одним из первых (если не самым!), наряду со средствами обороны, крупными базами и научными центрами ибо уничтожение столицы - есть суть величайшая деморализация противника!

а всем считающим навороченную граффику облифолла - попрошу удавиться ректальной свечкой, ибо в РПГ (именно в Ролевой Игре, а не в шутер-адвенчуре какой!) граффика - последнее дело. вот взять к примеру ADOM - граффики - нет. тоесть вобще, подсвеченое 16-ти цветами аски только. а меж тем - ролевка такая, что всем ролевкам ролевка! обгоняет по РП-составляющей и моровинды и последние (VIII+) мечи и магии, не говоря уже о всякой похабщине, вроде обливона - проработанность игрового мира и "затягиваемость" на уровне таких шедевров, как M&M (II-VI), Визарди и Арканум (про фоллаут не скажу - он не из фентнзийной оперы). граффика - она бездушна, на приставках ей место, не стоит лишняя тысяча полигонов даже одного такого, как хоть та же Линетт, персонажа (просто вспомните, какие эмоции эта сука лицимерная у вас вызывала и сравните ЭТО со всеми красотами обливона)

Это сообщение отредактировано Neverb - 31 августа 2007 | 13:30




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru