Перейти к содержимому


Фотография

Global mod (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#81 Molotok

Molotok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 23:49

Akkella
У меня будет чуть более месяца свободного времени,но без досупа к интернету. Новую версию надеюсь удасться очень хорошо потестировать,а потом выложить большой баг-репорт. Только необходимо чтоб ты ее выложил в течении этой недели. Или хотяб к понедельнику-вторнику....

Возможно также получится позамещать тексты от Л.К. над правленные на основе 1С, конечно конечного и полного результат обещать немогу, но буду пытаться.

Если кто может скинуть в личку программу ,которой можно выдрать текст из обоих версий и краткие пояснения как этим всем пользоваться (из какой папки и как выдирать,как править и сохранять изменения),то буду признателен. Опять таки в течении недели, пока инет есть. Мне необ. основную програмную базу иметь,чтоб потом всем этим заниматься.


#82 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 19:51

Akella

Вобщем тестил твой мод около недели.
Прости конеш, но сначала было "круто!", потом сплошные маты, разочарование, постоянно усиливающееся по мере продолжения игры.
А все дело в ГЕЙМПЛЕЕ!!!!(((((((((((((
Ремонт это пзц...Ладно я смирился с питаловым, тут в принципе можно привыкнуть и более менее рассчитать.
Но когда оружие на напарниках и на тебе взрываеться ни стого ни сс сего, это П. Причем полный. Вот ситуация. Спецом ремонт раскачал до 150%, беру у кесседи винтовку смотрю - все отл, отдаю ему(вообще сам факт туда сюда смены просто выносит) идем в пещеру, у него она рассыпаеться со второго выстрела, а я всю игру копил на нее. То же самое у остальных участников, партийцев. В общем сейчас я сам, все партийцы ходят без брони тупо. А все почему! Да потому что ДЕНЕГ В ИГРЕ НЕТУ! Я же говорил должен быть ПОСТОЯННЫЙ ПРИХОД денег в игру. А ты запретил продавать торговцам, ростовщики по копейкам денег дают(у них в месяц максимум 500 монет приходит), невозможно ничего содрать с людей, даже которых ТЫ убил в пустне, ТУПОСТЬ! Далее, я постоянно ТРАЧУ И ТРАЧУ! Батареки жрут, мясо жрет, патроны жрут, Я В МИНУСАХ, хотя торговлю довел до 200!!!
В общем экономика игры в ПОЛНОЙ Ж!(((((((((((
Я просто в Ах...е...(((((((
Товара в игре пресс у торговцев, а денег нету! Их попросту не появляеться в игре необходимое количество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче эту тему надо менять, или это станет самым разочаровательным модом за всю историю модостроения фаллаута.
1. РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((
2.ЭКОНОМИКА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАБКИ!!!!!
((((((((((((((((((((
Сорри...только что альтабнулся с глобал мода...

В следующий раз постарайся выражать свои впечатления без использования ненормативной лексики.

Это сообщение отредактировано Wasteland Ghost - 10 ноября 2007 | 10:19


#83 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 20:23

после того как я стал перегружен у меня до 1 упала выносливось я разгрузился но всю дальнейшую игру обратно выносливость так и не поднелась


#84 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:41

Akkella
Вобщем как ты просил тестил ветку игры за плохиша. Стал работорговцем помогал рейдерам в дене, завалил базу НКР в дене.
Пришел как сказал главный рейдер(после деновских квестов) в реддинг, выполнил квесты основные на чип(отдал ему) и очистил от ванамингов шахту, исполнил квест шерифа(кста зачем канибал навык??? освободил ганибала, а мясо с людей чуз не берет). Макгрю или как там его... - не говорит ничего нового по ветке плохиша, а по идее должен.
Плюнул, пошел на базу рейдорв(открылась после финального диалога с рейдером в дене), пришел капитан говорит что мол слышал о тебе и дал первый квест увести охотников.
И тут, уводишь их не уводишь(кста когда уводишь, приходиться два раза уводить, чтобы они начали возмущаться "куда ты нас завел?") но толку от этого ноль, возвращаешся к колодцу на базе они опять стоят там, выносишь, квест капитану несешь - он говорит что квест не выполнен.
Вот глюкк, может что то особенное надо. Убивать охотников пробовал и около колодца и в местности с кислотой(куда ты их уводишь).

Все, понял что надо разобрать доску. :) Все пашет. Но приходя в колодец - бывшие охотники мерцают как призраки, вроде и нет а вроде и есть...



Это сообщение отредактировано amph - 12 ноября 2007 | 19:33


#85 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:50

Molotok
См личку.
Новая версия завтра вечером. Если что могу на мыло отправить...

amph
По части ремонта согласен. Бред получается.
Принял решение, пусть партийцы следят за своим оружием сами, чуз им не нянька.
Так, что ремонтировать придется только свое оружие...
По деньгам не принимаю претензии))
Заработать в игре возможностей миллион.
У меня уже в Реддинге было около 15 тысяч, а я еще и не старался заработать.

По плохишу пиши подробнее. Эту ветку еще никто непроходил. Но пиши глюки, а не спойлеры))
Про доску все логично. Раз оставил выход, то и задание не выполнено)))

Sukur
Это из оригинала) Со мной такое случилось (правда один раз) Выносливость так и не смог поднять (хотя по моему в компе братства, при использовании модуля, восстановилась)

Мдя... С канибализмом косячок небольшой. Исправлю уже в завтрашней версии.

Это сообщение отредактировано Akkella - 12 ноября 2007 | 20:52


#86 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:44

Akkella hi!
Надеюсь ты еще тут, вот прошел квест за рейнджеров "сусанин", получил очистить подвал. Вынес всех скорпионов и когтей, а квест не исполняеться(прихожу к капитану а он все ждет завершения). Лежит кучка камней, наводя на которую появляеться рука. Я че тока не делал. И лопатой, и взрывал и рукой терминатора, и кувалдой, в общем всем что было по близости и в инвентаре. Тока фонарики сначала зажигаються, а потом он почему то бежит открывать кабинку:%). Баг?
Или что то сверхитромудрое?
Кстати кабинки там тоже глючные. Можно без проблем стоять внутри них, как и внутри шкафа.<br /><br />Отправлено: 12 ноя 07 23:00
Akkella
Огромная просьба. Добавь хотябы еженедельный прирост(а лучше ежедневный, ведь он постоянно торгует) денег у ростовщиков, в зависимости от класса города, с накопительным эффектом.
Я действительно не могу продать то что есть у меня, и накопить на оружие для партийцев. Все улетает на ремонт.
Да и повреждения вещей можно сделать поменьше, а то затяжная битва как правило приводит к неминуемой смерти оружия...а купить хорошее новое денег уже нету...
замкнутый круг...
:)
p.s. И еще нужно убрать баг, который делает невозможным подбор вещей с трупов убитых твоими партийцами. Вроде как одна команда, соответственно и добыча на всех:)

Это сообщение отредактировано amph - 12 ноября 2007 | 23:12


#87 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:18

amph
По деньгам не согласен в корне)
Хотя сейчас кое-что изменил все-таки пропажа инвентаря, если убил не чуз, нелогична)

По первому вопросу, есть небольшой баг, но он критический.
Если есть сейвы, когда хоть один коготь жив, то загруpи вот этот патч (распакуй в фол2/data/scripts)
http://up.spbland.ru/files/071112128/
После этого все должно сдаться...


#88 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:30

Akkella
пасиб:)

Отправлено: 13 ноя 07 00:15
Akkella
Нашел еще один баг.
Нью-рено.
Когда сдаешь главе якудзе квест по поглощению бизнеса дешевой проституции, выбирая диалог "что плохого в разгульной жизни" можно бесконечно получать опыт.


#89 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:20

Подскажите плз кто нить как попасть на базу сиерра, в обход семьи райтов(у меня карма свехр низкая)?



#90 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:55

2 amph

через голгофу...или как она там неперь называется...локация где могилы около рено она...


#91 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:38

Akkella
Локация анархистов в нью рено.
1. Невозможно залезть в люк, хоть он и открытый пишет что закрыт.
2. невозможно выйти с локации. Камера глючит конкретно экран аномально двигается(не двигается).
3. При переходе с локации нью-рено -анархисты туда сюда, вылет.
4. При загрузке сева на локации анархистов вылет и следовательно порча сейва(жаль последний сейв очень далеко...).
Akkella
Выложии патч если можешь, а то мое прохождение встало на этой локации, оказалось я затер на ней аж 3 сейва...А последний очень далеко...
<br /><br />Отправлено: 13 ноя 07 15:43
Sukur
А как именно через голгофу? Кладбище то у меня открыто, но как оттуда попасть в сиерру?

Это сообщение отредактировано amph - 13 ноября 2007 | 18:16


#92 Xogok

Xogok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:40

amph

QUOTE
Если у Вас хорошая память, то вы наверное помните, что когда наш персонаж спрашивает у Орвилла Райта, откуда у него карта базы, тот ему отвечает, что был некий Сэм Причард, который перед смертью нарисовал ее, и теперь его бренное тело упокоилось на Голгофе. Нам ничего не остается, как наведаться в этот ад на земле. Осмотрите все могилы ... После отыскания бедняги, обыщите его. Сняв с него обувь, вы найдете карту Сьерры.

Знания о мире FALLOUT. By Commando 29.03.2000.

Это сообщение отредактировано Xogok - 13 ноября 2007 | 16:41


#93 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:45

2 amph
в Моде работорговца есть такая возможность ...а этот мод включен в Глобал мод...вообщем я играл за плохиша и убил райтов потом лазил по голгофе раскапывал могилы и у меня появилась Сиера на карте
PS я был работорговец

Это сообщение отредактировано Sukur - 13 ноября 2007 | 16:46


#94 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:28

Sukur, Xogok
спасибо


#95 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:38

Версия от 1311
Качаем мод:
http://ifolder.ru/4120129 (10М)
Устанавливай на чистый фол:
1 АЛ, со всеми фиксами. http://www.teamx.ru/...i...111&start=0
Необходим "чистый" фаллаут. Т.е. присутствие всяческих модов крайне нежелательно.
-Распаковываем в папку фаллаута al09distr.rar 24 мб
-Распаковываем туда же al09_to092fix.rar RC1 1.45 Мб
-Затем al092_to0921fix.rar 30 кб
-Затем al0921_to0922fix.rar 5 кб
-Затем al0922_to0923fix.rar 106 кб
2 Затем устанавливай скаченный мод (просто распакуй в корень игры с заменой файлов)
3 Запусти fix_prot.bat
-Только для пользователей Windows 9x/ME: удаляем папку fallout2\data\proto
4 Готово

Добавлен Новый взгляд от ТеамХ.
Явно с глюками) Будем искать.
Исправлено, когда инвентарь исчезал, при убийстве противника не чузом. По моему нелогично. Убрал. Но не все так просто...
Исправлен каннибализм, теперь он работает.
Так же исправлено большое количство глюков и багов (но не все)
Кое-что изменено, добавлен один оригинальный квест от Молотка)

Протестировать версию не успел.... К сожалению...


#96 amph

amph

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:00

Akkela
почему то он у меня как хтмл страница скачиваеться...(
можешь выложить плз на disk.tom.ru?
уже не надо, но в след версии если не сложно закидывай и туда, а то с ифолдера полтора часа качал<br /><br />Отправлено: 13 ноя 07 20:22
Akkella
Первый отчет о версии.
Как ты и говорил багов куча.
1. При входе в режим самоделкина, многие вещи наложились друг на друга. Например в меню предметов изготовления появился отчет о пропаже пилота анклава.
Остальные вещи сделать невозможно в разделе навыки и ингредиенты стоят Error
2. Вылет в храме при переходе с локации на локацию черех дверь, которую необходимо взломать.

На этом дальнеешее прохождение невозможно.:/

Это сообщение отредактировано amph - 13 ноября 2007 | 20:56


#97 trisem

trisem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 20:58

Скачал, начинаю... Глюк с Самоделкиным подтверждаю... Пока поиграю без него.

Upd:
Все верно - со второй дверью сразу вылет. Пока тестировать невозможно :(

Это сообщение отредактировано trisem - 13 ноября 2007 | 21:01


#98 Molotok

Molotok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:11

Я обычно нормально с Ифолдера качаю,а тут вообще жесть...4% скачалось за час :(
Оууу,как-же тестить-то...Завтра ток гдет пол дня инет будет,потом уезжаю.
Akkella,поправь дверь и опять залей,плз!


#99 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:17

с ифлоадера иногда нормально иногда ужасно медленно качает от чего зависет низнаю .......

Акелла буть добр поправь дверку)*


#100 Xogok

Xogok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:17

Всем присутствующим +1 за оперативность :-)
Akkella, посигналь, патч "поправленой дверки" когда ждать?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru