Перейти к содержимому


Фотография

Официальный Fallout-комикс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 06:43

Мне кажется, то будет, скорее, Special Encounter =)


#62 Kel

Kel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 08:12

А у меня в мобиле даже целая коллекция собралась( графические файлы по умолчанию сохраняются), хоть скучноватый сюжет , но что-то такое есть раз удалять не хочется.


#63 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:15

QUOTE
логично предположить, что мы должны, просто обязаны, встретить этого милого персонажа в игре.


Разве комиксы от Пенни как-то связаны с разработчиками F3?


#64 murarik

murarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:29

QUOTE
Разве комиксы от Пенни как-то связаны с разработчиками F3?


А название темы вам ничего не говорит?


#65 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:54

Прикольный комикс. :)

Особенно, если рассмотреть с точки зрения героя-геймера и марионетки-персонажа. :) Готовьтесь - в полночь 31 декабря откроются многочисленные клоны убежища 101 и на волю вырвутся тысячи (или миллионы?) слегка (или капитально?) крезанутых обитателей убежищ со своими кровожадными марионетками. :D :D :D Бедные, несчастные рейдеры и мутанты... Они еще не знают, что им предстоит форменный геноцид... :( Так что публикация этого комикса перед выходом Ф3 весьма и весьма символична! Авторам респект!

Vault_13, большое спасибо за перевод!


P.S. Хотите я открою страшную тайну? ;) На самом деле вовсе не Убежища были экспериментом... Социалным экспериментом была игра про Убежища! Зачем строить реальные Убежища, когда их можно смоделировать на компьютере?... ;) Мы все участники эксперимента по массовой виртуальной сублимации фрустрированных потребностей с целью снижения социальной активности индивидов! :((((

А-а-а-а-а!!! ... МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! ... Выпустите меня!!! :))))


#66 chosen

chosen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 07:58

Mitych в тему и вполне возможно )))))))))))


#67 Greed

Greed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 07:45

2 murarik

[QUOTE]
если этой возможности(встретить кукловода) не будет, то это как минимум глупо....

Глупо думать что он будет. Так как в комиксе действия разворачиваются через 1,7 года после запломбирования убежищь и юомбардировок. А в игре почитай 200 лет прошло если не ошибаюсь. Максимум на что можно расчитывать это на мельком проскочившие записи гденибудь в лэптопах или его встречал гуль или он сам стал гулем. Но я не думаю что разработчики на этом заморочились.


#68 Seraphime

Seraphime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 09:35

Господа, в Парадиз-Фоллз, в казарме работорговцев лежит комбинезон 77-го убежища и аудиозапись о том, что это "одежда очень скверного человека и не дай бог он за ней вернется". что-то типа того. Я не мог понять в чем прикол, пока не прочитал этот вот комикс.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru