Перейти к содержимому


Фотография

Московская встреча форумцев 25 апреля [архив]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:09

Идея посвященной юбилею встречи робко проскользнула в теме "fal.ru 10 лет", но никаких попыток воплощения я не вижу.

Неужели никто из наших благородных донов и донн не желает пропустить по паре кружек доброго эля в окружении старых друзей?

Погода отличная, птички летят-колокольчики звенят. Не будем же показывать признаков душевной дряхлости и разрушительного действия бытовых забот.

Я предлагаю не терять времени и собраться в ближайшие или следующие выходные в каком-нибудь не слишком дорогом кабачке в центре.

Свое присутствие гарантирую, с нетерпением жду поддержки других московских камрадов. Прошу донести информацию и до тех, кто успел слегка подзабыть нашу уютную постъядерную норку и дать им ссылку на эту тему.

Ваша маленькая еврейская девочка.


upd.
Дата встречи определена — 25 апреля, суббота
Давайте уже определяться с местом


#2 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:23

Коли уж мы будем праздновать такое большое событие, как 10-летие, то мне хотелось бы пригласить не только москвичей. Вчера отправил письмо с приглашением Wasteland Ghost, она уже ответила согласием. Надеюсь, что другие старые (и новые) знакомые из разных городов и весей тоже захотят поучаствовать в мероприятии. Поэтому планировать на ближайшие выходняе я бы не стал. :)

Давайте праздновать так праздновать! Выбирайтесь к нам, буду очень рад снова встретиться со старыми друзьями! Кстати, «иногородним предоставляется общежитие» в виде моей однокомнатной, но довольно просторной квартиры.


#3 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:28

Хорошо, что ты сказал насчет Маленького Привидения. Я тоже считаю, что приглашать нужно вообще всех, но я пока и среди москвичей не вижу активности.

Надо еще IRI позвать, а то он жаловался, что у них в Питере со встречей не сложилось :)


#4 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:22

Угу, моя согласная. :) Только ближайшими выходными не пугайте — надо время на раскачку :), билеты, опять же на работе вопросы с подменой решить... Кстати, вот, первого мая выходной — это целых три дня нерабочих подряд получается. В общем, хотелось бы как-то так организовать, чтобы иногородние успели подтянуться и потом «утянуться» обратно.


#5 HighBlack

HighBlack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 06:39

Я хоть и не москвич, но запросто могу заехать.
Короче, согласен. Сообщайте сроки и место, буду!


#6 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:14

Я думаю, майские у многих уже распланированы и даже куплены билеты, так что надо бы это как-то либо чуть раньше, либо чуть позже организовать.
Но насчет этих выходных я, конечно, погорячилась.


#7 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:54

WALL В принципе, судя по тому небольшому опыту подобного рода встреч, коим я располагаю, ключом к успеху, то есть к проведению встречи в составе более пяти человек является как можно более подробное, и по возможности многовариантное планирование этой самой встречи.
Сейчас тут более или менее начали определяться со временем проведения — "какие то ближайшие выходные".
Место тоже представлено размыто — "где то в центре". Конкретнее нужно. Последняя, точнее предпоследняя московская встреча фолрумцев проходила. емнип, тут. Пивной ресторан "Заправочный" . Тогда приятно посидели, поели, попили, поговорили, сложили Мас-а из зубочисток и стикеров, после чего побрели в сторону ТЦ "Европейский", где произошло разделение как минимум на две группы... Одни пошли туда, другие куда то в другую сторону. (*
Это один из вариантов того, как это может происходить. Может ведь и совсем по другому. Главное определиться.
А еще создать ощущение толпы, в смысле сыкатно обычно одним из первых писать в тему класса "айда пойдем гулять!". Может и не будет ничего, и загнется тема?
Пинать людишек надо, привлекать лично, да не просто так, а чтоб еще в теме отписались. Все, как всегда ржавой воды имхо.

И как Вы уже верно догадались, ежели никто возражать не будет, Мы с Пси с радостью омрачим встречу своим присутствием.


#8 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:17

Я специально сформулировала первое предложение максимально неопределенно, потому что я не знаю, какие планы у других форумцев и где они хотели бы посидеть. Я лично предпочла бы одни из "огов", например этих или вот этих, моих любимых.
Предложение Mello мне тоже по душе. В "Заправочном" я не была, на фото милый интерьерчик, территориально меня ресторан устраивает. Разве что выглядит дорого, но пиво с колбасками, коктейль или чашка кофе, я думаю, никого не разорят.

Я разослала по аське личные приглашения со ссылкой на тему тем форумцам, с которыми поддерживаю отношения. Но учитывая некоторые..ммм...обстоятельства, многие из них могут не прийти. Как видишь, пока никто из них в теме не засветился.
Пси — это Psy Rat?


#9 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 14:41

Здрасьте! Уговорите меня кто-нибудь, а то вот Настя клич кинула, а мне ну та-а-ак влом...

Да и не знаю я уже никого. Всех забыл. Не поеду наверное. :(


#10 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 14:44

Возможно, выползу :)


#11 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 17:58

А я тоже приеду. Вот специально, возьму и приеду :)
Хоть на эти выходные, хоть на следующие.
По поводу места. ОГИ — хороший вариант. Хотя, по большому счету, буду рад посетить любое новое место.


#12 necr

necr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:01

Люди, человеки.. человечища.. гиганты мысли и отцы и матери русской демократии. К вам можно? )


#13 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 02:01

Хочу.
Время, место, и самое главное дата?
Буду.


#14 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:59

Хочу.
Время, место, и самое главное дата?
Не буду.


#15 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:01

Овер и Фоллен Анджел вроде тоже обещали прийти.
Кто-нибудь, свяжитесь с Даблом, Мешалотом и Альгертом.


#16 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:13

Призрак Мешалота был замечен за подглядыванием в этой темке :) Алгерта попробую расшевелить.


#17 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:00

me будет в любой день, в любое время и в любом месте, если именно в этот вечер не придётся сдавать экзамен по уголовно-процессуальному праву.)


#18 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 15:26

В мае, во время выставки (т.е. с 14 до 25) скорее всего буду в Москве.
Если будет возможность, то появился б тоже.


#19 Walter E Kurtz

Walter E Kurtz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:53

квест питерским товарищам: вытащите джета-)
помнится, в е95 он вообще спонтанно оказался.


#20 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:33

Призрак Мешалота увидел эту темку впервые сегодня )
Или у призрака Мешалота совсем плохо с памятью стало )

Постараюсь всеми своими килограммами быть!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru