Перейти к содержимому


Фотография

Московская встреча форумцев 25 апреля [архив]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 14:58

А можно проявить оригинальность, снять теплоход и поливать друг друга шампанским. Или пойти в ресторан "Рыбный базар", что в Трехпрудном переулке, и съесть все их устрицы до 90 руб. штука.


По согласованию с товарищами, наиболее приемлемой датой предлагаю считать 25 апреля, субботу. Почти ровно через неделю то есть. Майские, как уже говорилось, у многих распланированы, в середине мая уже начинается сессия, так что тоже не всем удобно.

Осталось определиться с местом. Кроме "Заправочного" предложений со стороны я не слышу, точнее не вижу. Я попробую создать опрос с вариантами и положиться на волю большинства.


#22 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:21

Давайте москвичи (и не только) не подкачайте! Соберитесь дружно, обязательно с фотоотчетом, не берите примеры с многочисленных попыток питерских встреч (до сих пор не могу простить им провала всефоллаутской конференции летом))) а мы, тюменцы, завтрашней своей встречей вас поддержим по мере сил)))


#23 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:00

Можно еще устроить показательный расстрел друг-друга в пейнтболл. Если наберется достаточно мишен... в смысле, желающих.


#24 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:42

А ещё — можно собраться 26го — в день Аварии на ЧАЭС


#25 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 23:01

Мы конечно постъядерщики, но не настолько кощунственные, что бы трагедию превращать в праздник.

Лучше уж просто 25-го встретиться.


#26 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 13:48

Когда я пытаюсь создать опрос, он выводится в отдельную тему. Поэтому сделаем вот что.

Наши варианты:


1. "Заправочный"(Кузнецкий мост)
2. "Улица Оги"(Чеховская)
3. "Нейтральная Территория"(Площадь Революции, Лубянка, Китай-Город)
4. Другое заведение(я вас внимательно слушаю)
5. Теплоход, пейнтбол, и другие экстремальные предложения.


Выбираем, считаем, идём.


#27 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:25

Вы дату точную назовите.
Мне билеты покупать надо.

Наверное я буду единственным представителем от Санкт-Петербурга?В


#28 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:39

Читаем тему внимательно — 25 апреля, суббота.


#29 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:50

Эх, блин, а я в Москву только летом поеду, если вообще поеду =((


#30 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:03

Вы дату точную не просто назовите, а назовите её железным голосом. А то некоторым не просто билеты покупать, но ещё и делать это сильно заранее. :)


#31 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:15

Ну если трезво оценивать наши шансы, то думаю экзотические идеи типа теплохода или пейнтбола будут провальные. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на погоду в первопрестольной.
Что до заведений, то в предложенных, эля в меню найдено не было. Зато эль есть в Белфасте. New Castle Brown Ale — еще по Тюмени помню, в O'Brains, и пусть земля ему будет пухом.
Правда, ходят слухи, что столики там заказывать надо заранее. Причем настолько заранее, что как бы не в одно время с теми, кому билеты покупать.


Кстати, Насть, готовься побыть диктатором. Если затея с голосованием провалится, то чтоб все не заглохло, нужно будет четко скомандовать куда и во сколько всем подходить. И вообще, весь этот горький катаклизм, со сборами, который я тут наблюдаю... И Владимир Николаевич тоже!


#32 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:16

Да расслабься, нет никакого катаклизма, я просто думаю, что люди от форума уже отвыкли, и не каждый день в тему залезают. Так что мне придется побыть скорее почтальоном, чем диктатором. =) Место точно объявлю, если будет стоять такая же тишина, дня за 3 до встречи. Благо все заведения в центре, так что разницы большой нет — станцией выше, станцией ниже)


#33 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 11:31

Ну что, моя купить билеты туда-сюда. :)

Прибываю 25 апреля, в субботу, в 7:55. Убываю 26 апреля, в воскресенье, в 18:10. Забиваю одно место в «общежитии для иногородних», ибо больше приткнуться точно некуда. :)

Хотелось бы, как и в прошлый раз, пересечься с кем-то уже с утра, ибо бродить по Первопрестольной в одиночку как-то не улыбается.


#34 dga

dga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 11:40

QUOTE
Хотелось бы, как и в прошлый раз, пересечься с кем-то уже с утра, ибо бродить по Первопрестольной в одиночку как-то не улыбается.

Могу встретить, если хочешь, а там придумаем что дальше.


#35 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:19

Предлагаю так же точно и четко объявить и место встречи (на усмотрение и на совесть организатора)! Ибо нефиг тут разводить демократию с выбором места из списка!)


#36 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:33

Если бы не Мишалод ;)
Я буду, что насчет остальных стариков? перечислять не берусь но ники да и имена вы знаете :D


#37 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:22

Приду.


#38 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:56

По поводу места встречи. Ну вы меня знаете. :) Я опять начну рекламировать заведения типа «дешево и вкусно» (не путать с «весело и вкусно» :). И порции там большие, в отличие от некоторых.

Итак, экспонат номер один — ресторан «Дружба» — для любителей настоящей китайской кухни, когда дешево, много и вкусно. (С одной оговоркой: настолько аутентично, дешево, много и вкусно, насколько это возможно в Москве, если не углубляться в дебри Измайловско-Черкизовского китайского рынка или иных заповедных мест).

Экспонат номер два — ресторан «Мама Тао» — не аутентично (заведение российское, а не китайское, еда тоже адаптированная), но тоже дешево и вкусно. Если вам нравится скорее пресная, чем острая пища, или если сочетания типа «свинина в кисло-сладком соусе» вызывают у вас недоумение, то этот вариант для вас.

Выбирайте!


#39 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:20

Первый экспонат, по совету одного эксперта, мной уже был проинспектирован. Ресторан, конечно, хороший, но не разделяю оптимизма, что всем так уж и хочется поесть жаренные свинные желудки (на самом деле по вкусу как грибы), или каракатиц (по вкусу как каракатица) под звуки китайских народных завываний.
Тем более что эля, в меню, обнаружено не было...


#40 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:37

Если 25-го не помешают некоторые обстоятельства (которые могут возникнуть именно в этот конкретный день), буду.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru