Перейти к содержимому


Фотография

Разные мелкие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:02

В самой гробнице у ног Исграмора, которому отдаёшь секиру :) лежит разломленный надвое меч...


#62 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:55

Атмосферность. Такие мечи можно встретить например у гробницы убитого мужа Ясмир. Так же, у статуи последнего из Клинков. Но это я, в общем, спойлерить уже начала.
Обломки секиры Вутред собираются по квесту и все тут.
Еще, есть сбор Бритвы Мехрунеса, но это уже совсем другая история...
__

Мерзкие 120!
Артем, у меня лежал "Сломанный клинок", на подмостках эээмммм как бы врытой статуи. Да, катана там, помнится, тоже была.

Это сообщение отредактировано Twilight - 21 декабря 2011 | 02:01


#63 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:33

Эээ, статуи? последнего из Клинков? Там вообще то стоит статуя Талоса и лежит вполне себе целая катана этого самого последнего из Клинков...


#64 Swave

Swave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:55

У меня вопроса следующий — Как понять какой кап у умений? Особенно важно при крафте или зачаровании. К примеру приведу, работает ли в + если у тебя + 200 к регену маны и так далее ...Если сделать 125+ к уменьшению траты маны на касты какой либо школы, будут ли эти +25 уже в 0 или они в зачет пойдут? вопросы, вот такого плана...


#65 Almano

Almano

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:24

Несколько мелких вопросов:

1. Встретил на дороге призрак Всадника без головы :) Он меня проигнорировал и просто проскакал мимо. Я погнался за ним, в надежде, что он приведет меня к интерсной локации, но без толку — он лишь скакал и скакал, пол карты мира за ним пробежал. А потом я наткнулся на мишку и умер (( При следующей загрузке — призрак уже не появился.
Собственно вопрос — кто-нить еще его встречал? Это часть квеста или просто забавный рандом?

2. В одной из локаций нашел осколки камня душ, разных форм и размеров. Они для чего-то нужны? Или это просто для атмосферы, как посуда в домах?

3. В двемерских руинах можно найти (или выколупать из убитых механизмов) множество двемерских деталей. Если часть этого металлолома можно расплавить на слитки, то есть ряд вещей, которые выглядять более сложно (источник питания, гироскоп и т.д.) — с ними что-то можно сделать? Или тоже антураж?


#66 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:08

Так:
1. Это пасхалка — отсылка к одноименному роману.
2. Антураж.
3. В этих ваших интернетах ничего не сказано, квестов на сбор не найдено, соответственно — тоже "барахло". Однако, я собираю, помня в Морнхолде квест на сбор двемерских шестеренок.


#67 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:21

Добавлю, что меня всадник привёл к кладбищу, где благополучно исчез, оставив меня разбираться с двумя скелетами, благо что я, как мощный варвар-двурушник, раскидал их по косточкам на раз.


#68 romikvol

romikvol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:22

Кстати о двемерских руинах. Вопросик один возник:
с руинами Бталфта связан какой либо квест? Ибо на одной из стен там висит двемерский конвектор, в который по логике нужно что-то положить.


#69 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:51

Да, можно получить задание по зачистке Руин Бталфта от бандитов :) Конвектор, пмм, используется как сундук.


#70 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:53

Ребят, а кто в Мзулфт проходил? Клодовую я почисти на предмет двемерских слитков, а вот в сам Мзулфт без ключа не пройти. Подскажите те, кто знает )))


#71 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:34

Тоже про двемерзкие развалины вопрос — Мзинчалефт, там кроме Лютого ещё какой-то квест? А то стоит Двемерская машина, а запустить ее никак — У вас нет нужного предмета :(


#72 ang

ang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 21:01

В Мзулфт надо вроде бы по квесту гильдии магов. 85% уверенность.
Мзинчалефт не знаю. Но вообщем у гильдии магов много квестов завязанно в этих руинах. Тут может быть тоже.

Это сообщение отредактировано ang - 24 декабря 2011 | 22:03


#73 Almano

Almano

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:08

Еще пара вопросов назрела (надеюсь, что без спойлеров):
1. В Коллегии Винтерхолда, один из магов упоминает, что у них пропал целый курс учеников (аж 4 человека! :)), попутно рассказывая — кто с чем экспериментировал. Двоих я нашел, забрал у каждого именную побрякушку (видимо как доказательство, что я их нашел).
Вопрос — а кому их предъявлять? Тот маг, от которого я про них слышал, лишь повторяет историю про пропавших учеников, архимаг и его административный зам. — тоже меня игнорируют. Или нужно сперва найти всех четверых?

2. Возможно ли брать перки в обратном порядке — от верхнего к нижнему? Не хочу в Стрельбе брать перк бережливого (тот с которым больше стрел с трупов собираешь) — хочу взять самый последний перк, а потом от него "спуститься". Это реально?

3. Побывал в Темном пределе. Я так понимаю, что это когда-то был Двемерский город? Уж сильно впечатлили размеры пещерки — спустился возле Винтерхолда, вышел почти у Вайтрана :)

З.Ы.
QUOTE
Тоже про двемерзкие развалины вопрос — Мзинчалефт, там кроме Лютого ещё какой-то квест? А то стоит Двемерская машина, а запустить ее никак — У вас нет нужного предмета :(

Если тут речь идет о гигантском шаре с кучей линз — то это квест от даедры "За гранью обыденного".
Его можно получить либо поговорив с орком-библиотекарем в Коллегии, либо — найти маааленькую пещеру во льдах к северу от Винтерхолда


Собственно, мой вопрос тот же — есть еще квесты ведущие в Темный предел? А то я не успел там все осмотреть, а возвращаться без причины — лень :)


#74 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:14

1. Эти деятели находятся и так — я тоже двоих находил, причем их кинжальчики не являются квестовыми невыкидываемыми предметами.
2 — никак, увы.

ЗЫ Нет, там агрегат какой то. Я еще два таких нашел в других городах. Видимо действительно квесты ГМ, в смысле Коллегии.


#75 Almano

Almano

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:30

Я похоже нашел других учеников, т.к. с одного снял кольцо, а с другого ожерелье :) Кинжалов не было.

А вот с перками — жаль... ((


#76 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:38

Хм. Это возможно я не тех находил :) В руинах к востоку от Винтерхолда.


#77 Pycheskop

Pycheskop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 22:30

QUOTE
Тоже про двемерзкие развалины вопрос — Мзинчалефт, там кроме Лютого ещё какой-то квест? А то стоит Двемерская машина, а запустить ее никак — У вас нет нужного предмета :(


Это где гигантский центурион и всякие фалмеры? Меня еще туда привел первый "сложный" квест Темного Братства.

Тоже не нашел предмет, которым активировать машину. С главным квестом Коллегии это не связано, хотя в ней есть один перец, который изучает двемеров, собирает шестеренки и может быть замешан. Завтра проверю.


#78 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:40

QUOTE
Собственно, мой вопрос тот же — есть еще квесты ведущие в Темный предел? А то я не успел там все осмотреть, а возвращаться без причины — лень :)

Собственно, сбор Алых корней Нирна и поиски записей небезызвестного алхимика.


#79 Pycheskop

Pycheskop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 22:25

QUOTE
Тоже про двемерзкие развалины вопрос — Мзинчалефт, там кроме Лютого ещё какой-то квест? А то стоит Двемерская машина, а запустить ее никак — У вас нет нужного предмета :(


Нет, с коллегией это не связано.


#80 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:06

Да, я, похоже, нашёл старт того квеста с двемерзкими машинами. Выдаёт его самый северный персонаж Септимий Какой-то (не помню). Квест За гранью обыденного, как и говорил Алмано (там, кстате, в Посту Септимия, при ближайшем рассмотрении не шар, а куб :)). Сей с катушек съехавший маг выдал мне настроечную сферу и пустой словарь... Когда доберусь до этого квеста — хз




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru