>Забавно должно выглядеть Довакиин, таскающий метлы
Так?
Так?
Отправлено 05 апреля 2012 - 13:07
Отправлено 05 апреля 2012 - 15:57
| QUOTE |
| А где эта твоя табакерка с чёртиками? |
Отправлено 05 апреля 2012 - 21:25
| QUOTE |
| Это просто кусок коруса, привязанный вместе с кусками рёбер и каких-то костей, типа лопаток, к палке. Это не повязка на глазах крест-накрест, это верёвки, которыми вся эта конструкция скреплена. |
Отправлено 05 апреля 2012 - 22:33
Отправлено 06 апреля 2012 - 04:33
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопросы |
On the Day the Bombs Dropped | Azik |
|
|
|
Вопросы и ответы по моддингу Ft:bos |
Мастерские Братства | Teodor Wild |
|
|
|
Вопросы |
Ты — Избранный | Azik |
|
|
|
Решил снова поиграть в Fallout и появились вопросы |
Стальные братья | sashaskrin |
|
|
|
Вопросы по игровому процессу |
Ты — Избранный | Nuclear Winter |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных